Глюки lifecell

makar

Nokia BEST!!!
Реєстрація
30.10.07
Місто
Дон.обл.
Телефон
Nokia 701 и Nokia 6120 classic-"Просто Дешевле:)"
life:) и глюки с дозвоном

Замечаю такую ситуацию: Утром до 11-12 часов дозвон на life с первого раза, после 12 часов дозвон с 3-5 раза, Вечером с 18-24 часов дозвон с 3-10 раза и больше. Днем и вечером можно было бы списать все на большую нагрузку, на сеть. Но есть несколько обстоятельств. Первое это то, что такие глюки только по моему номеру, беру еще несколько карточек life, но там все с первого раза и в любое время суток. Второе это то, что ровно в 00.01 дозвоны с первого раза! Третье такая проблема была у одного моего знакомого на протяжении где-то месяцев шести, потом все стабилизировалось, а у меня вскоре появилась эта проблема (хотя раньше ни разу такого я не наблюдал). И он по сей день звонит с первого раза в любое время суток. Кто может сказать, чтобы это могло бы быть?
 
Останнє редагування:

Znich

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Москва
Телефон
Nokia 515
Ответ: life:) и глюки с дозвоном

makar,
это вирус "Trojan-CallDropper.Life063.Small.ah" Лечится кипячением сим-карты в 5%-ом водном р-ре бихромата калия.
А вообще неплохо бы город, тариф указать.
 

makar

Nokia BEST!!!
Реєстрація
30.10.07
Місто
Дон.обл.
Телефон
Nokia 701 и Nokia 6120 classic-"Просто Дешевле:)"
Ответ: life:) и глюки с дозвоном

Znich,
Смешно. Ценю. Тариф "Свободный life". Город Горловка. Номеру два года.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: life:) и глюки с дозвоном

Одесса.Дозвон с 1 раза(спасибо Гость), инет летает. :)

Недозвоны лечатся двумя способами:
1.Самый простой: купи КС
2.Второй посложнее: писать, звонить(не 5433), говорить(и этот способ помогает, только не всем и не сразу :))

Удачного лечения!
 
Останнє редагування:

makar

Nokia BEST!!!
Реєстрація
30.10.07
Місто
Дон.обл.
Телефон
Nokia 701 и Nokia 6120 classic-"Просто Дешевле:)"
Ответ: life:) и глюки с дозвоном

MorRex,
перейти всегда можно, но факт в том, что если бы это было у всех, а так только на одной карточке. Или специально для этой карточки идет перегрузка сети :)
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: life:) и глюки с дозвоном

Вчера поздно, коло 0-00 часов звонок в сети Лайфа из Киева на Одессу... с первого раза, но говорить невозможно... унитазно-горшковый звук - это новый кодек, самый совершенный, абоненты дольше 5минут не выдерживают и меняют карты на КС, Билайн, Голден, на что угодно....
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: life:) и глюки с дозвоном

Grey_Wizard сказав(ла):
унитазно-горшковый звук
странно, что такое попадается, но после кристально чистого звука утела лайфовский правда похож на унитазный
makar сказав(ла):
а так только на одной карточке
не может такого быть
положи рядом 2 тела(желательно одной модели) и позвони с них одновременно
 

makar

Nokia BEST!!!
Реєстрація
30.10.07
Місто
Дон.обл.
Телефон
Nokia 701 и Nokia 6120 classic-"Просто Дешевле:)"
Ответ: life:) и глюки с дозвоном

MorRex,
Именно так и проверял. Все равно с моего сразу не дозвониться, а с другого с первого раза.
MorRex сказав(ла):
не может такого быть
положи рядом 2 тела(желательно одной модели) и позвони с них одновременно
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: life:) и глюки с дозвоном

makar,
контракт или припейд?
 

makar

Nokia BEST!!!
Реєстрація
30.10.07
Місто
Дон.обл.
Телефон
Nokia 701 и Nokia 6120 classic-"Просто Дешевле:)"
Ответ: life:) и глюки с дозвоном

MorRex,
Припейд
 
Реєстрація
17.02.08
Ответ: life:) и глюки с дозвоном

Глюки лайфа меня не удивляют, месяц назад отправил другу СМС.., через два часа он позвонил с "дурацким" вопросом нафига я ему уже 4 одинаковых СМС прислал.... И так СМСки шли пока деньги на кончились, всего 16 штук "отправил"...!!! Я уже и телефон выключал, и карточку вытаскивал... в офисе билайн мне начали лапшу на уши вешать... я понял что с ними не договорится... После того случая доверия к лайфу у меня пропало..
 

Happy

Антон
Реєстрація
26.10.07
Місто
Dn.ua
Телефон
Google Nexus 4
Ответ: life:) и глюки с дозвоном

лучшее лечение- выкинуть карточку и забыть быстрее.
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Ответ: life:) и глюки с дозвоном

Saltis,
читай что пишешь-
Saltis сказав(ла):
Глюки лайфа меня не удивляют
Saltis сказав(ла):
в офисе билайн мне начали лапшу на уши вешать
Saltis сказав(ла):
После того случая доверия к лайфу у меня пропало..
:)
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Ответ: life:) и глюки с дозвоном

Глюки лайфа меня не удивляют, месяц назад отправил другу СМС.., через два часа он позвонил с "дурацким" вопросом нафига я ему уже 4 одинаковых СМС прислал.... И так СМСки шли пока деньги на кончились, всего 16 штук "отправил"...!!! Я уже и телефон выключал, и карточку вытаскивал...
в офисе билайн мне начали лапшу на уши вешать​
... я понял что с ними не договорится... После того случая доверия к лайфу у меня пропало..

А причем здесь офис Би?
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: life:) и глюки с дозвоном

Happy сказав(ла):
лучшее лечение- выкинуть карточку и забыть быстрее.
А знаешь, как жаба давит? Тем более, что мне звонить есть кому на этот Лайф... да еще и Орифлеймовский пакет...
А в Простом у меня есть золотой номер. А пользоваться приходится МТС + Би... нема слов.
 
Останнє редагування:

Happy

Антон
Реєстрація
26.10.07
Місто
Dn.ua
Телефон
Google Nexus 4
Ответ: life:) и глюки с дозвоном

Grey_Wizard,
ну ты же лайф не исправишь
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Ответ: life:) и глюки с дозвоном

Мужик в метро носил пакеты Лайф по 5 грн на счету за 5 грн. Купи десяток подряд номера и меняй, как начнет глючить... :)
 
D

DesKV

Guest
Ответ: life:) и глюки с дозвоном

Я такой же точно пострадавший. Абсолютно такая же проблема была на моей симке. Причём у тебя входящие работают отлично, а исходящие - нет. И причём утром всё ок, днём хуже, а вечером вообще хреново. Это стандартная "мулька" Лайф. Такая же как и с инетом (только с инетом доказана, а с голосом что такое есть, никто не верит). По непроверенным данным у тебя нет трафика на внешсеть, поэтому тебя и "прижучили". Я не знаю насколько этим данным верить, но я знаю точно (и среди моих знакомых есть такие же как ты), что голосовые звонки таких абонов как ты и как я "прикручиваются". Может эти строки прочитают и изменят "симптоматику". Но народ всё равно будет обьединяться на форумах и собирать инфу. И что бы там фанаты лайф не видящие правды или не желающие "светиться" не советовали, выкинь Лайф и не пользуйся этим....
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
Ответ: life:) и глюки с дозвоном

теоретически, можно вводить ограничения по множеству параметров, так что я не удивляюсь...
 
Зверху