Робота послуг 3Mob

  • Автор теми Alex
  • Дата створення
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Обсуждение работы услуг Utel

Сегодня опубликовали пресс-релиз по поводу 1 Гига за 20 грн для клиентов УТК
www.ukrtelecom.ua/presscenter/news/pressrelease?id=135247
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Re: Обсуждение работы услуг Utel

german, послугу підключили через КЦ?
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: Обсуждение работы услуг Utel

На предоплате и контракте надо заказывать услугу. Меня оператор еще спрашивала в своё время, куда я лечу, чтобы правильно мне его подключить!))
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Re: Обсуждение работы услуг Utel

правильно мне его подключить!))
не можна підключити неправильно, можна або підключити, або ні, а питали тому, щоб знати чи має зміст підключати роумінг, на випадок якщо в цій країні немає роумінг партнера, чи він доступний лише контракту, а ви, наприклад, припейд
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Re: Обсуждение работы услуг Utel

Почему не работает? Работает, правда доступ есть только у контрактных абонентов.
 

razor

место под рекламу
Реєстрація
28.06.08
Місто
Винница
Телефон
xiaomi mi 11 ultra
Re: Обсуждение работы услуг Utel

Привет, поиск быстрый не нашёл.
Суточный безлимит как, работает? Подвохов нет?
3mob.ua/application/services/individual/key/142
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Re: Обсуждение работы услуг Utel

razor, працює. немає.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Обсуждение работы услуг Utel

Пользуюсь себе спокойно интеретом, остаётся 50 суточных мегабайт, как обрывает интернет. Раз подключается и отключается, и второй раз. Пришла смс: недостаточно средств для пользования услугами, пополните счёт.
Смотрю: 0,00. Было 5 копеек полмесяца. Остаток 52 МВ.

Это нормально для 3Моба такое?

Это же надо быть такими гадами! Было 83 гривны на Ютрае! Внаглую стырили 32 гривны и перевели в гребаный тариф с 30-гривневой абонкой. Вообще не юзал. Добросил ЕЩЁ 3 гривны, заказал тариф Интернет М. Полмесяца пользовался, типа доволен. Забрали последние 5 копеек и требуют пополнить счёт...

Такого даже на МТС уже года 2-3 нет.

Добавлено через 17 минут
Позвонил оператору. Сказал что перелимит. Говорю что 52 МВ остаток, он говорит что остаток 10 МВ и сессия не завершена. Я повторил вопрос, какой перелимит если остаток минимум 10 МВ. Короче, даже МТС отдыхает похоже.
Перезагрузил телефон - пустило в интернет, на счету 0,00 и те же 52 МВ. Хм.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Re: Обсуждение работы услуг Utel

PRADA, просто підвисла сесія. телефон почав нову за гроші. а та сесія продовжувала висіти до перезагрузки
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Обсуждение работы услуг Utel

ag.Smith, и? В чём-то есть моя вина?
На лайфе тоже такое бывает, но мегабайты и/или деньги всегда сразу возвращаются на счёт как выключу интернет. А тут просто 3Моб забрал и типа всё?

Да и остаток аж 50 МВ, это же сколько у них данных резервируется? По 100 МВ за дополнительную сессию?
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Re: Обсуждение работы услуг Utel

кожну годину резервування збільшується на 10 МБ. але не завжди. іноді сесія може тривати і місяць, а резервування тільки 10 МБ. ніколи не знав чому так (та і не цікаво уже)
теоретично гроші можна вернути через 1188 але як воно на практиці... :)
 
Реєстрація
08.04.10
Місто
Киев
Re: Обсуждение работы услуг Utel

ag.Smith, и? В чём-то есть моя вина?
На лайфе тоже такое бывает, но мегабайты и/или деньги всегда сразу возвращаются на счёт как выключу интернет. А тут просто 3Моб забрал и типа всё?

Да и остаток аж 50 МВ, это же сколько у них данных резервируется? По 100 МВ за дополнительную сессию?

Была схожая ситуация несколько раз в течение месяца. По примерным прикидкам попал примерно на гиг с копейками. Однако в Тримобе даже и слышать не хотели. Вопрос оператора: ''Вы хотите сказать что не пользовались интернетом''. После такого закрыл контракт
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro
Re: Обсуждение работы услуг Utel

Ребят, кто в курсе, на Утеле смс-оповещение о пропущенном звонке отсутствует в принципе? Или как-то можно заказать?
Очень не хватает этого, с их покрытием.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: Обсуждение работы услуг Utel

Есть, нужно установить переадресацию, когда не в сети на номер 2002. А что бы переадресация стала не удаляемая, нужно позвонить на 1188 и заказать услугу "Кто звонил".
 
Зверху