Какое спутниковое оборудование выбрать?

Реєстрація
04.12.08
Місто
Луцьк
Телефон
EL 71 MultiSim
Прикупил собі Formuler f3 В ціновому діапазоні 100$ це найкращий вибір. Офіціна підтримка OpenPli вартує тих "лишніх" 20$, які б ви зекономили купивши якогось аналогічного по залізу китайця.
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Помогите поменять ресивер для кардшаринга нтв+, сегодня они окончательно перешли на mpeg4 и мой дримбокс 500 его уже не тянет... Что бы выбрать такое бюджетное? Что не смотрю то все уже HD и цены копец :eek:
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Помогите поменять ресивер для кардшаринга нтв+, сегодня они окончательно перешли на mpeg4 и мой дримбокс 500 его уже не тянет... Что бы выбрать такое бюджетное? Что не смотрю то все уже HD и цены копец :eek:

а с ценами что не так ? от 370 гр до бесконечности. опенбокс тыщи за 2 подойдет.
 
Реєстрація
04.12.08
Місто
Луцьк
Телефон
EL 71 MultiSim
nahnagel,
Після Дріма брати щось гірше за Formuler f3 за 100$ - будеш матюкатись.
Маеш Гроші - VU SOLO 2
З самих дешевих з лан (21$-26$) - Sat-Integral S-1226 HD K3, FreeNet S2X HD, U2C K3, Jeferson X-103)
Шарится +/- нормально - но затримки 2-5 секунд будуть бісити. По крайній мірі мене бісять. В проміжку 20-100$ нічого вартого уваги на мою думку немає.
 
Реєстрація
27.03.15
Місто
Тараща
Телефон
Realme 6
amiko impulse sat wifi 825грн (нет сетевой, но встроенный вайфай)
GI S2236 Plus 900 грн
gi 8120 1700 грн
GI ET-7000 mini 2300
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Я так понимаю, что всё что на андроиде то так и работает? Быстрое переключение каналов приведет к зависанию и вставанию с дивана, что бы его бутануть?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
nahnagel, ну ты сам ответил на свой же вопрос.. :D Подтверждаю - Formuler F3 - наиболее разумный вариант за 100 долл.:winked:
 
Реєстрація
18.12.10
Місто
Херсон
Помогите поменять ресивер для кардшаринга нтв+, сегодня они окончательно перешли на mpeg4 и мой дримбокс 500 его уже не тянет... Что бы выбрать такое бюджетное? Что не смотрю то все уже HD и цены копец :eek:

ИМЕННО ЭТОТ вопрос и меня сегодня сюда привел.... пока я склоняюсь к Openbox® S3 Mini HD. Что скажет или другое посоветуете!?
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
приветствую всех, есть вопрос касающийся выбора сат ресивера.
сейчас дома крутится 2 ресивера tiger t600 hd 2usb, и 1 плазма с сат входом. теперь есть желание прикупить ресивер на enigma2 для управления и просмотра и записи с каналов через домашнюю локалку, он к теликам подключаться не будет.
вопрос какое железо лучше взять что-бы работало в связке стрим в сеть на 1 комп/ноут/планшет + шара для раскодировки + управление через веб? примерный бюджет до 3000 грн.
 

tkach-oleg

Координатор
Реєстрація
17.11.10
Місто
Черновцы-обл.
Телефон
LG G6
anaconda, у меня Amiko SHD-8900 Alien, староват, но в сеть вещает, в меню есть пункт веб сервер + шара для раскодировки + управление через веб. Можно ставить и энигму2 и спарк. Стоимость в два раза дешевле или бу за 1000.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
tkach-oleg, Этот Амико на Энигме (да и на Спарке, если честно) - тупой тормоз, раздражает, особенно если попробуешь что-то получше. Возможно, исключительно для вещания его и использовать. :)
 

tkach-oleg

Координатор
Реєстрація
17.11.10
Місто
Черновцы-обл.
Телефон
LG G6
Maxxx, согласен на все 100%, буду менять на KII PRO DVB S2/T2, вроде по лучше нет в категории цена/качество/функционал. На але 68.73$
PS. задача вроде
...для управления и просмотра и записи с каналов через домашнюю локалку, он к теликам подключаться не будет.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
tkach-oleg, может быть.. Но что-то с подозрением смотрю на гибриды на Ведре, первые их пробы были очень неудачные. Плюс как у него с тетей Шурой и т.д., все есть?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
tkach-oleg, ну поделишься впечатлениями. Все же, подобные решения - для гиков, тупым простым юзерам нужно что-то более тупое, вроде пульта только с кнопками "вкл", "стрелка вверх", "стрелка вниз", "ок" и громкости.. :D
 

artsel

Легальный 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Какой ресивер выбрать с шарой и SAT>IP?
 
Зверху