Двустандартные телефоны CDMA+GSM

купите вы себе такой телефон?

  • да куплю

    Голосів: 74 47.4%
  • нет зачем он мне

    Голосів: 48 30.8%
  • мне без разницы что там выпустили, я проходил мимо

    Голосів: 20 12.8%
  • ваш вариант

    Голосів: 14 9.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    156
Реєстрація
16.10.16
Місто
Тернопіль
Телефон
iPhone 12
Друзі, а що є зараз хорошого з двостандартників не на андроїді?
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Людина купила Hisense HS-EG939, але не може на ньому ані інтернет запустити, ані налаштувати російську ані українську мову.
Хто що може сказати?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Как думаете - лучше купить тел, прошить чем пожелаешь, а потом нести в интер подключать, или идти в интер и брать их тело с подключением? Имею ввиду конечно же сабж. Есть сомнения, что купив в интере смарт, в нем будет висеть в памяти китайчатина и жрать аккум. Смотрю на Сяоми, там их три модельки, что интересны мне. Но идут они некоторые с андроидом 5.1, хоть на эти версии есть уже и 6-й.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Да, вспомнил, что еще интересует... Может кто-нибудь знает, можно ли в эти сяоми прошить голос с одного номера, а интернет с другого(там больше инета, но хозяину того номера инет не нужен вообще). Я в курсе, что так делать "нельзя", меня интересует техническая сторона, возможно ли такое исполнить к примеру на xiaomi redmi note 3 pro, он вроде руимный.
Глобальна прошивуа не має китайщини
Никто(в смысле - я:)) не знает, в каком виде и с каким содержимым интер продавал телефоны. Звонил в интер, нет у них тех телефонов. Значит надо будет в другом месте брать.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Хотелось бы более расширенного ответа...
У меня в ВВ, по СДМА в поле NAM - мой голосовой номер, в Data - номер для доступа в интернет, режим - автоматик, гибрид - энейбл. Все работает. Почему "низзя" - хз, впрочем, когда програмил - никого об этом не спрашивал, мона это чи низзя.. В руимном варианте прописывается аналогично - в поле IMSI програмятся данные голосового номера, в NAI Name/PWD - данные для доступа в инет. ;)
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
raptor, ты что-то путаешь, сим2 вполне нормально работает в 2100.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
raptor, ты что-то путаешь, сим2 вполне нормально работает в 2100.
Сам перевіряв, чи де прочитав?
Я не плутаю, це або сайт плутає, або ти. А я роблю висновок із написаної інформації на сайті: http://ukrn.com.ua/smartfonyi/cdma-gsm-smartfonyi/xiaomi-redmi-3x-2-32-gb-dual-sim.html#.WIXZarig-y8.
Отже, там нема інформації про те, що сім2 працює на частоті 2100. Ну, теоретично, можна припустити, що 3Ж на сім2 може працювати на 900 мГц, або на 1800. Але на цих частотах у нас нема поки-що 3Ж. Значить, 3Ж на 2100 там не працює. Якщо володієш іншою, більш точною інформацією про ттх девайса, то давай, ділись, радо вислухаємо.
 
Реєстрація
12.03.16
Місто
Маріуполь -> Рівне
Телефон
Motorola Edge 40
raptor, Працює 3G в обох слотах. Користувався redmi 3x майже два місяці, а на новий рік віддав дружині.
 
Зверху