11 декабря в 11-00 "Мобильник" посетит PR-директор "Астелита" Оксана Рудюк

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
11 декабря в 11-00 "Мобильник" посетит PR-директор "Астелита" Оксана Рудюк

11 декабря в 11-00 на портале "Мобильник" PR-директор компании "Астелит" Оксана Рудюк на веб-конференции ответит на Ваши вопросы:

- о Business Life и сотрудничестве с Palm;
- о виртуальном операторе life в Италии;
- о тестировании 3G-связи и о желании "любой ценой" купить лицензию на UMTS;
о тестировании восьмизнаков;
- о финансовых показателях;
- о рекламных и PR-ходах;
- о lady life:)
- и о многом-многом другом.

Задать ВОПРОС

http://mobilnik.ua/news/13446.html
 

ni4to

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харьков
Ответ: 11 декабря в 11-00 "Мобильник" посетит PR-директор "Астелита" Оксана Рудюк

Чем балаболить почем зря на "Мобильнике", лучше бы молча почитала на форумах по мобильной связи что пользователи пишут о красном операторе.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: 11 декабря в 11-00 "Мобильник" посетит PR-директор "Астелита" Оксана Рудюк

ni4to,
Правда думаешь что не знает, что пишут?
 

ni4to

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харьков
Ответ: 11 декабря в 11-00 "Мобильник" посетит PR-директор "Астелита" Оксана Рудюк

Угу.
 
D

DesKV

Guest
Ответ: 11 декабря в 11-00 "Мобильник" посетит PR-директор "Астелита" Оксана Рудюк

ni4to, а теперь подумай, что это не так :)
 

Донеццк

Редкий Гость
Реєстрація
26.10.07
Місто
Краматорск-Столица Мира
Телефон
эсэлвиэр L9
Ответ: 11 декабря в 11-00 "Мобильник" посетит PR-директор "Астелита" Оксана Рудюк

Попала тётенька.Смелая наверное.Вопросы-жуть.Один сплошной негатив.
 

ni4to

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харьков
Ответ: 11 декабря в 11-00 "Мобильник" посетит PR-директор "Астелита" Оксана Рудюк

DesKV, может мне еще думать, что Лайф - лучший в мире оператор? ;)
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: 11 декабря в 11-00 "Мобильник" посетит PR-директор "Астелита" Оксана Рудюк

Что же, послушаем, что, кхе, ответит нам г-жа Руднюк...Жаль, ей-же-ей жаль, что это будет не прямая беседа, с прямыми звонками в режиме реального времени, доступная всем....
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: 11 декабря в 11-00 "Мобильник" посетит PR-директор "Астелита" Оксана Рудюк

Спрошу её, почему вечером дозвон с 20 раза,интересно что ответят.
И я не думаю, что руководство пользуется услугами своего оператора.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: 11 декабря в 11-00 "Мобильник" посетит PR-директор "Астелита" Оксана Рудюк

написал свои вопросы:)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: 11 декабря в 11-00 "Мобильник" посетит PR-директор "Астелита" Оксана Рудюк

я плАчу.. :
1. Скажите, почему life постоянно ухудшает условия тарифов, акций и услуг?
Почему до сих пор не разрешены проблемы с сетью
:D:D:D
ребята, Вы реально хотите получить какой-то ответ на такие вопросы?????
почему оператор life из самого лучшего, превратился в самого отстойного?
без комментариев
Сообщение от Vall:
Самые яркие Впечатления от лайфа: 1. 20 секунд - 04.2006 -Появление Свободного 08.2006 2. Обязательное ежемесячное пополнение на 25 гривен в месяц, для отсутствия ПЗС - начало 09.2006 3. отменили 50 смс-ок на международные номера. 4. отменили 50 смс-ок на других операторов. 5. максимум 50 смс-ок в месяц. 6. срок действия бонусов обрезали до 30 дней. 7. срок действия бонусов обрезали до 15 дней. 8. изменили срок действия исходящих услуг номера. 9. Уменьшение продолжительности звонка до 10 минут на припейде 10. Введение ежемесячной платы за Clir 11. Повышение стоимости международных СМС с 25 до 50 коп 12. Введение хм.. оригинальной оплаты за Мелоринг 13. Изменение условий перевода баланса - теперь переводенные деньги идут на бонусный счет - 30.11.2007 14. Поминутная тарификация "Единого Мира" Уважаемая Оксана, какие еще сюрпризы нам ждать?
молодца, реальный конструктив!

Вопрос к присутствующим:
Мы приглашаем Оксану официально на наш форум (как основной рупор пользователей life) или нет?
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Не зря я значит тему создавал :) Vall, зачОт, озвучил туда куда нужно, а не тихо сам с собою :)

MorRex сказав(ла):
Спрошу её, почему вечером дозвон с 20 раза,интересно что ответят.
И я не думаю, что руководство пользуется услугами своего оператора.
Правда что ли непонятно, что ответит? Перегрузки, скажет, в связи с активным ростом количества траффика в сети, тем более, что так и есть...
Насчет руководства, ошибаешься. Другие номера есть, но не у всех и, в общем, больше для экстренных случаев.

BestAlex,
Нахрена тебе Оксана Рудюк тут? Что ты хочешь от нее узнать?
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: 11 декабря в 11-00 "Мобильник" посетит PR-директор "Астелита" Оксана Рудюк

BestAlex сказав(ла):
Мы приглашаем Оксану официально на наш форум (как основной рупор пользователей life) или нет?
Канеш;), вытреплем ей нервы нах, а она в отместку "идеи" позаимствует - те что оператору побольше заработать на абонах позволят:D А если серьезно - то я "за"( про позвать ее сюдой, а не про вытрепать ей нервы), наверняка это будет как минимум интересно, и ответы на некоторые вопросы мы получим. Только гм к вопросу об "идеях" - нужно их подальше держать, а те что уже озвучены, но еще не воплощены в жисть - спрятать их подальше, скрыть, вытереть... На гм всякий пожарный, так сказать.
 
Останнє редагування:

Happy

Антон
Реєстрація
26.10.07
Місто
Dn.ua
Телефон
Google Nexus 4
Ответ: 11 декабря в 11-00 "Мобильник" посетит PR-директор "Астелита" Оксана Рудюк

надо решить с переездом, потом пригласить. Я За !
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: 11 декабря в 11-00 "Мобильник" посетит PR-директор "Астелита" Оксана Рудюк

Ничего, до 11-го числа пр-отдел вылижет ответы до такой степени, что и не поймешь, на какой вопрос отвечает мадам. :)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: 11 декабря в 11-00 "Мобильник" посетит PR-директор "Астелита" Оксана Рудюк

У Оксаны Рудюк профессия такая - заливать водой конкретные вопросы. Неужели кто-то правда думает услышать что-либо по существу? Первый раз что ли видите общение PRщиков?
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: 11 декабря в 11-00 "Мобильник" посетит PR-директор "Астелита" Оксана Рудюк

Вообще - маразм. Должность PR-директор. Интересно - это в понимании астелита тождественно: паблик релейшн и связи с общественностью, или существуют два разных отдела?
 
D

DesKV

Guest
Ответ: 11 декабря в 11-00 "Мобильник" посетит PR-директор "Астелита" Оксана Рудюк

DesKV, может мне еще думать, что Лайф - лучший в мире оператор? ;)

думать вообще полезно :)

А так непонятно, какие еще могут быть вопросы. Я думал уже и так всё ясно...

И еще я удивляюсь вопросам в стиле "сколько можно" и "зачем". Неужели не ясно "зачем"? И "сколько можно" самим бездумно отдавать деньги за то, что не нравится. Нравится? Тогда какие проблемы?
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: 11 декабря в 11-00 "Мобильник" посетит PR-директор "Астелита" Оксана Рудюк

А в НКРС нет случайно человека, ответственного за связи с общественностью? Его бы "пригласить"...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: 11 декабря в 11-00 "Мобильник" посетит PR-директор "Астелита" Оксана Рудюк

Нахрена тебе Оксана Рудюк тут? Что ты хочешь от нее узнать?
она - "по связям с общественностью".
а мы - КТО?
 
Зверху