Тариф «Киевстар 3G Онлайн 2017»

Статус
Закрита.

Beelinefun

Живу на яскравій стороні
Реєстрація
30.08.13
Місто
Харків
Телефон
Samsung Galaxy J7
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Ну і хто тобі після цього дохтор?

А хамить зачем? Меня, как клиента мало должно волновать, что там у них и в какие числа происходит! Предложение есть? Есть. Нет возможности перевода - не предлагайте значит! Это проблемы оператора, не мои. Я счет пополнил, доход дал, меня не обслужили...
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Угу, знав коли переводитись... В ніч на 1 чило... Якраз систему колбасить... Ну і хто тобі після цього дохтор?

Да очень хороший выбор, 1 число. очень удобно когда 1 числа каждого месяца снимается абонка в тарифе.

Добавлено через 2 минуты
Я счет пополнил, доход дал, меня не обслужили...

Надо было форум почитать, и сделать так чтобы 1 числа снялась ежедневная абонка 5грн в старом тарифе, а потом уже переходить в новый.
 
Останнє редагування:

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Только не ночью!
Вчера ночью, в 3:20 подал заявку на перевод в этот тариф, пополнил счет на 35 гривен. А оно, вместо того, чтобы слизать абонку и перевести в сабжевый тариф, добавило к 35 гривнам 20 бонусных за пополнение счета, на счету стало 35+20. раз на 35 гривен, вас переведет, а потом подавайте еще одну заявку на возврат абонки, которая была снята первой.
Так что по ночам лучше никуда и ничего не переводить.
Зато я узнал истинное лицо ихней "инновационности"... Пополни один раз, потом пополни еще...

такая же фигня была . переводил не " по ночам" а днем . у них каждый раз по разному , то бонус сразу приходит , то аж через 3 часа .
это еще ,что , я вот еще один номер в этот тариф переводил так ушло на это 2 дня , при том ,что в мой Киевстар сразу тариф поменялся, но абонку сняло ночью и только после пополнения на 50 грн.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Kritik, я такое тоже наблюдал на купленных номерах для знакомых. Эксперт говорил, что после пополнения оплату услуг должно пройти в течение какого времени, но на деле оказалось, что сняли ночью. А пока смотрел в Мой Кс и там видел только 50 МБ, звонки не проверяли.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Lemke, списали деньги ночью.
 
Реєстрація
23.12.15
Місто
Днепр
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Я бы не был так категоричен, что только не ночью! Все зависит от предыдущего тарифа!
01.02.17 в 00:15 пополнил номер на 33 грн. (т.к. на счёту осталось 2 грн.) После прихода денег на счёт в 00:20 позвонил 477 и подал заявку на переход в Онлайн 3Г. В 00:21 пришла смс-ка, что я переведен в новый тариф. Сняли ровно 35 грн. Предыдущий тариф был без обязательного ежемесячного платежа, а говоришь - плати за день использования.
Бонусные 20 гривен были начислены только в 10:21 01.02.17
 

Dinetto

Заблокирован
Реєстрація
24.07.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S8+
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Только не ночью!
Вчера ночью, в 3:20 подал заявку на перевод в этот тариф, пополнил счет на 35 гривен. А оно, вместо того, чтобы слизать абонку и перевести в сабжевый тариф, добавило к 35 гривнам 20 бонусных за пополнение счета, на счету стало 35+20. В итоге сняло месячную абонку-50 гривен в рамках действующего тарифа Киевстар Онлайн. Регион 2. И дали месячный пакет 60 минут + 2 Гига. Но я не этого хотел совсем...
На счету осталось 5 гривен, в тариф не перевели, а при звонке на 466 робобаба говорит, что у вас подана заявка на Киевстар Онлайн 3Г, но недостаточно средств для выполнения заявки.
Через 466 просил составить заявку технарям, чтобы перевели в тариф вручную, оператор в отказе. Не составлю и все! Пополните еще раз на 35 гривен, вас переведет, а потом подавайте еще одну заявку на возврат абонки, которая была снята первой.
Обычно действительно переводит быстро. Но вчерашняя ночь доказала обратное. Так что по ночам лучше никуда и ничего не переводить.
Зато я узнал истинное лицо ихней "инновационности"... Пополни один раз, потом пополни еще...
20 грн повернуть лише через НКРС. Ось відповідь, по ідентичній ситуації, і тепер знову теж саме трапилося 31 січня коли мігрував на «Київстар Онлайн 3G».
 

Вкладення

  • 1 (2).PNG
    1 (2).PNG
    662.7 КБ · Перегляди: 121
  • 1 (3).PNG
    1 (3).PNG
    137.3 КБ · Перегляди: 98
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Я бы не был так категоричен, что только не ночью! Все зависит от предыдущего тарифа!
01.02.17 в 00:15 пополнил номер на 33 грн. (т.к. на счёту осталось 2 грн.) После прихода денег на счёт в 00:20 позвонил 477 и подал заявку на переход в Онлайн 3Г. В 00:21 пришла смс-ка, что я переведен в новый тариф. Сняли ровно 35 грн. Предыдущий тариф был без обязательного ежемесячного платежа, а говоришь - плати за день использования.
Бонусные 20 гривен были начислены только в 10:21 01.02.17
Ну, тепер ясно, що проблеми в [MENTION=13024]Beelinefun[/MENTION] виникли через його тп. Тому й є різниця в можливості зміни тп.
Там був тп із абонкою, а в тебе - без.
Ти спочатку поповнив рахунок, а потім замовив перехід, а [MENTION=13024]Beelinefun[/MENTION] - спочатку замовив перехід, а потім вирішив поповнити номер. На його номері висіла "заборгованість", і як тільки на рахунку з"явились гроші, вони зразу пішли на погашення "заборгованої" абонки. В принципі, так і мало бути. А щоб не зняло місячну абонку, треба було спочатку підсунути оператору денну абонку, а потім вже поповнювати рахунок для зміни тп. Але вже пізно... Проїхали...
 
Останнє редагування:

Dinetto

Заблокирован
Реєстрація
24.07.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S8+
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Щось не бачу, де там сказано, що гроші повернуть...

Сліпий? Читай уважно, гроші мені було повернуто, так що не потрібно ля-ля.
...27.09.16 було повернуто 20 грн на вищевказаний номер...
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

У кого ежемесячная абонка снялась 29 или 30 - 31 января, до какого числа какого месяца у вас действует пакет услуг ?
 
Реєстрація
01.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia5800(ПростоЙ)/ BB9800(Life):)
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

знято 28, дійсно до 28.
 
Реєстрація
20.05.09
Місто
Днепропетровская обл.
Телефон
BB9530
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Повелся на персональное предложение для полочного номера "Онлайн 3G" получить бонусы за пополнение на абонплату, пополнил счет на 70 грн. Сняли 35 грн абонплаты. Теперь дадут ненужные бонусы на 7 дней? Или вернут деньги на основной счет? Кто сталкивался с такой ситуацией?
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

А что уже была задолженность по АП? Просто бонусы щас начисляют быстро и АП снимают в первую очередь с них..
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Номером пользовался в октябре, лежал на полке
Надо было сначала закинуть 5грн, чтоб сняло дневную АП, а уже потом 70. Тогда бы успело начислить бонусы и с них ночью сняло бы АП.. А теперь только использовать бонусы за 7 дней осталось...
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Повелся на персональное предложение для полочного номера "Онлайн 3G" получить бонусы за пополнение на абонплату, пополнил счет на 70 грн. Сняли 35 грн абонплаты. Теперь дадут ненужные бонусы на 7 дней? Или вернут деньги на основной счет? Кто сталкивался с такой ситуацией?

Деньги никто не вернет.
Способ снятия абонплаты за бонусы при пополнении следующий.
Пополняешь номер на 5 грн, завтра снимается ежедневная абонплата, завтра пополняешь номер на 70 грн и получаешь бонус в этот же день,
на следующий день абонплата снимется с бонусного счета (при условии что эта абонплата не первая в этом тарифе).
 
Статус
Закрита.
Зверху