Маркет

LazyRock

против зрадофилов
Реєстрація
01.05.15
Місто
Львів
Телефон
Android OS
Реєстрація
30.07.12
Місто
Трускавец
Телефон
Samsung GALAXY S
Мне не приходит ссылка восстановления пароля, на мою почту @i.ua
К кому обращаться??
@Alex
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
RFederer, в обратную связь справа внизу, Алекс - не единственный модератор.
И тем более не админ :)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Tsa, якщо потрібно - ти можеш і в основному написати особисте повідомлення М е.
Не потрібно підштовхувати нас на якісь неадекватні дії, що суперечать правилам і здоровому глузду.
 
Реєстрація
18.07.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone
Alex, смотрю все обидчивые на маркете. Твоего вопроса не понял, и не думал, что он с под...кой.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Alex, смотрю все обидчивые на маркете. Твоего вопроса не понял, и не думал, что он с под...кой.

Вопрос, как раз, был БЕЗ под...ки! А вот с твоей стороны выглядело, как откровенное хамство.
 
Реєстрація
18.07.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone
Андрюх@dp.ua, с какого интереса мне хамить?
Реально воспринял вопрос в "смысле - мне закрыть или кому?". Ответ ДА был со смыслом - да, если не тяжело.
Хотя можно было и сказать - убери тему в архив. Было бы понятнее.
Прям как в анекдоте - написали бы "Пива нет", а то написали "Пива нет".
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
xDSL, к чему оправдания? В Каждом разделе вверху есть ссылка на правила. Там даже далеко читать не нужно
2. После потери актуальности своей темы она закрывается и переносится автором в раздел Архив. Автору темы рекомендуется после оформления сделки оставить сообщение "товар получен покупателем", т.е. дать знать что тема себя исчерпала. Если в течение 30 дней с момента последнего сообщения не будет ясно, что сделка закончена (автор или покупатель не напишут сообщение) - тема переносится в Архив без права обратного возвращения.
 
Реєстрація
24.02.15
Місто
Луцк
хочу запитати, як я можу зв'язатися з продавцем, якщо він пропонує в сабжі зв'язок через ПП (приватні повідомлення), а я не маю такої можливості, так як для реєстрації в "маркеті" не проходжу "фейсконтроль" (не нафлудив 100 повідомлень)? Цей маркет - це закритий клуб? То так би й вказали на "вивісці" і реєстрацію проводили лише по інвайтах...

Можна ж було б зробити, напр., різну складність реєстрації для продавців і для покупців, щоб покупці мали все ж змогу зконтактувати з продавцем і користуватись пошуком. Інакше сенс "маркету"? - торгувати лише поміж "своїми"?
 
Реєстрація
24.02.15
Місто
Луцк
А сенс? Якщо я продаю щось, то я зацікавлений продати це в чим-більшій кількості і вим-дорожче, і мені все-одно кому.
Бувають, звичайно, виключення, але то виключення і це вже справа продавця, а не цілого "маркету", як на мене...

Ну але то ваша справа, не мені тут вказувати чи качати правила. Просто висловив незручність для потенційних покупців.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
JackLutsk, смысл не в продаже в в том что бы делится полезным со знакомыми. Это не коммерция, а закрытый клуб
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
JackLutsk, когда продавец хочет продать не своим то оставляет альтернативный канал связи номер или мыло или еще что-то.
В любом случае продавца почти всегда можно найти на основном форуме с тем же ником .
 
Зверху