Програма лояльності «Vodafone Bonus»

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
bonus.vodafone.ua
Обмінюйте бонуси на подарунки!

  • Підключіть програму лояльності
    у мобільному застосунку My Vodafone або відправте "5" у SMS на номер 820.
  • Отримайте подарунок
    200 привітальних бонусів.
  • Збирайте бонуси
    за витрати на мобільний зв'язок.
  • Обирайте подарунки
    перевіряйте кількість бонусів та обмінюйте їх на подарунки.
 
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Кто может ответить не начисляется бонус за интернет каждый день, в программе водафон бонус зарегистрирован?
у меня такое на партнёрском :(
звонить в кц не хочу... уже по одному вопросу туда наяривал пока партнёр не рубанули :mad:
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Умань
Телефон
Poco m5
Звонил оператору насчет бонусов, говорит что все подключено и начисление до 15 числа. Но ето уже не первый раз такой ответ.
 

Cusko

Бувалий
Реєстрація
13.02.16
Місто
Запоріжжя
Звонил оператору насчет бонусов, говорит что все подключено и начисление до 15 числа. Но ето уже не первый раз такой ответ.

До 15 числа , это начисляются бонусы , те что за потраченные средства , с основного счета , на услуги связи . Бонусы за интернет начисляются , в этот же день -
https://bonus.vodafone.ua/uk/private/prepay/terms
Если этого не происходит звоните оператору и потребуйте составить заявку в тех.отдел . При этом укажите на то , что не начислены именно бонусы за интернет .
Это явный баг и такие случаи бывают . Бонусы присутствуют , но система не зачисляет их на конкретный номер или просто не отображает . Звоните и должны все исправить .
 

Валшебнег

Активный пользователь
Реєстрація
28.09.10
Місто
Умань
Телефон
Redmi Note 11
Кто может ответить не начисляется бонус за интернет каждый день, в программе водафон бонус зарегистрирован?

После регистрации в водафон бонус СМС с текстом "0" на номер 820 посылал? Мне на Zero помогло после длительного :dash1:
Ноль, естественно, без кавычек.
 
Реєстрація
18.02.15
Місто
Київ
Кто может ответить не начисляется бонус за интернет каждый день, в программе водафон бонус зарегистрирован?

Прерывайте интернет сессию раз в сутки (выключить и включить симку).
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
После регистрации в водафон бонус СМС с текстом "0" на номер 820 посылал? Мне на Zero помогло после длительного :dash1:
Ноль, естественно, без кавычек.
У одного подопечного пенса на днях пришла смс с рекомендацией "5" на 820.
 

Валшебнег

Активный пользователь
Реєстрація
28.09.10
Місто
Умань
Телефон
Redmi Note 11
У одного подопечного пенса на днях пришла смс с рекомендацией "5" на 820.

Так в том то и дело, что только эту информацию оператор везде и светит, а по факту "5" на 820 подключает только общую бонусную программу, а на интернет-бонус никак не влияет. Для подключения интернет-бонуса надо отправлять "0" на 820. Может быть так не у всех, но у меня на двух номерах было именно так.
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
MASolomko, Он писал про zero, в нем программа не так просто подключалась(может сейчас исправили). Я лично на своих zero через заявку 111 подключал.
 

Валшебнег

Активный пользователь
Реєстрація
28.09.10
Місто
Умань
Телефон
Redmi Note 11
MASolomko, Я и не пытаюсь доказать, что у всех так, просто описал свой случай.
Подключал и отключал программу лояльности многократно и разными способами, но интернет бонус все никак не подключался. И вот в апреле этого года на одной из веток форума случайно увидел информацию про "0" на 820, отправил и все заработало, и уже более 400 бонусов в наличии)))
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Перед подключением Гба активировала ВБ... размечталась, что сейчас как бонусов накоплю...
Деньги сняло 10.07.. в инет выхожу каждый день..в итоге на счету 0 Бонусов.

Отправляла 5 на 820.
Про Гба уже ясно.. но почему за инет не приходят бонусы?
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Ксю, за интернет начисляют бонусы практически сразу, за остальное — вначале следующего месяца ;)
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
[MENTION=4496]Ксю[/MENTION], потому что:
Ну сейчас еще и туда смс отправлю...

Ксю, за интернет начисляют бонусы практически сразу, за остальное — вначале следующего месяца ;)
Так пишут же в Правилах, что к 15 числу начисляют..а я 10.07 Гба заказала...

Так за Гба вообще не стоит ждать Бонус или кому-то кто в июле подключал был бонус за Гба?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
До 15-го нараховують бонуси за попередній місяць. Чекай в наступному.
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
До 15-го нараховують бонуси за попередній місяць. Чекай в наступному.

Ясно. Поняла. ;)
Подключила и инет Бонус. Жаль, около 40 дней пользования инетом пролетели мимо Бонуса... почему ж они это в официальных Правилах не пропишут про отдельную активацию бонуса за инет..:(

Добавлено через 6 минут
Вот и первые мои 5 Бонусов за инет на счету :)
 
Останнє редагування:

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Ясно. Поняла. ;)
Подключила и инет Бонус. Жаль, около 40 дней пользования инетом пролетели мимо Бонуса... почему ж они это в официальных Правилах не пропишут про отдельную активацию бонуса за инет..:(

Добавлено через 6 минут
Вот и первые мои 5 Бонусов за инет на счету :)

Ценность бонусов уже весьма сомнительна, особенно после девальвации)) 150 бонусов за месяц не очень то и много.
Помню раньше за 240 бонусов 10 грн на доп давали...а счас печаль))
 
Реєстрація
24.04.09
Місто
Чернигов
Телефон
mi6
решил бонусы посмотреть, а у них SSL сертификат просрочился)))

ihelper-prp.mts.com.ua uses an invalid security certificate. The certificate expired on July 15, 2017 at 2:59 AM. The current time is July 17, 2017 at 3:30 PM. Error code: SEC_ERROR_EXPIRED_CERTIFICATE
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Никакого отдельного подключения бонусов за интернет не существует. Я отправлял только 5 на 820, бонусы за интернет нормально начисляются. Ксати на 2х разных симках.
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Ценность бонусов уже весьма сомнительна, особенно после девальвации)) 150 бонусов за месяц не очень то и много.
Помню раньше за 240 бонусов 10 грн на доп давали...а счас печаль))
И? Кто еще из операторов дает бонус только за то, что пользуешься интернетом? Если имеется смартфон, который постоянно в онлайне, то и делать ничего не нужно. При активной сессии бонус будет капать постоянно, независимо от того, брал ты телефон в этот день в руки или нет. За год интернет-бонуса набегает на 36,5 грн. Не много, но тоже не плохо.

Добавлено через 3 минуты
Никакогп отдельного подключения бонусов за интернет не существует. Я отправлял только 5 на 820, бонусы за интернет нормально начисляются.
Не существует тогда, когда идеально работает система, а их система, напомню, сертифицирована ;) Я на своем бывшем Смартфон 0.50 подключал программу лояльности с цифрой 5, а интернет-бонус - 0. После отправления ноля, бонусы начали зачисляться. История с Ксю тому подтверждение.
 
Останнє редагування:
Зверху