ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Міський електротранспорт / Городской Электротранспорт

та сейчас и трава не такая зелёная...
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Міський електротранспорт / Городской Электротранспорт

І трамваї не мають приємного деревянного відчуття на дотик, і кіньми їх не возять. Виключно пластик.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Міський електротранспорт / Городской Электротранспорт

Про трамваи ничё не знаю... Уже лет 25 не ездил на трамваях. Да и на другом ОТ тоже...
Кстати, прикол про ОТ. Моя мамка (бабка Потапа и Остапа) для них как то сделала экскурсию: повозила их на троллейбусе и на маршрутке.......... Вы бы видели их глаза когда они вернулись!!! :D А каменты их сюда я даже постить не буду, потому как много форумчан могут просто обидеться... :eek::eek::eek: Короч из этой экскурсии мы с Наташкой извлекли выгоду: сказали нашим лоботрясам чтобы очень хорошо учились, иначе придётся ездить на общественном транспорте. Эффект конечно был потрясный. Они раньше никогда такого не видели (точнее - не юзали).
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Міський електротранспорт / Городской Электротранспорт

opex, дааа... Это про моих сынов )) В садик они ездили на мерседесе, в школу старшего возила Наташка на мерседесе. Но теперь они выделяться не будут: ни общественный транспорт, ни мерседес им не нужен - они теперь прям возле школы живут. Так что я спасён и троллейбус мне покупать не нужно! :D
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Міський електротранспорт / Городской Электротранспорт

Відношення місцевих в сфері обслуговування, в сфері послуг та й взагалі морально-етичні принципи. Повний п.
Побывал в Крыму (в основном ЮБК) раз 15. И страшно не любил, даже презирал местных предпринимателей и "трудящихся" там, пока не побывал единожды зимой в Карпатах (в Славском). Вот там черти настоящие. Жлобство крайнее, позорное, почти неадекватное. Фу. И желания ехать к ним больше нет. В СлавськЭ точно.
 
Останнє редагування:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Міський електротранспорт / Городской Электротранспорт

..., пока не побывал единожды зимой в Карпатах (в Славском). Вот там черти настоящие. Жлобство крайнее, позорное, почти неадекватное. Фу. И желания ехать к ним больше нет. В СлавськЭ точно.
а когда-то там было все иначе ;(
в 2000г. так точно, а вообще правду говорят - деньги портят людей
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Міський електротранспорт / Городской Электротранспорт

utwer, деньги просто ярко раскрывают черты человека. Если чел был былом - то с баблом он становится ещё большим жлобом и быдлом. Если чел был порядочным - то с баблом он не станет быдлом.
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Re: Міський електротранспорт / Городской Электротранспорт

Будем ждать пополнение(след партию швейцарцев).
https://benya-raiderman.livejournal.com/341.html

 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Міський електротранспорт / Городской Электротранспорт

sldpt, очень и очень неплохо. Особенно если ещё и бесплатно.
В любом случае, это лучше новых Электронов.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Re: Міський електротранспорт / Городской Электротранспорт

PRADA, Эталонов или Электронов?;)
Возм, но смотря в каком контексте.)
Ясно, что неплохо.
Бесплатно. Продолжение начатого так сказать.
В 1-ю оч лучше Ой-Вэев. Во всех контекстах.)
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Re: Міський електротранспорт / Городской Электротранспорт

У Києві зупиняли рух швидкісних трамваїв



На Лепсе загорівся швидкісний трамвай.

У Києві вранці в понеділок, 13 листопада, зупиняли рух швидкісних трамваїв. Про це повідомляють користувачі в групі Мій Відрадний на сторінці у Facebook.

Рух зупиняли через загоряння одного з трамваїв на зупинці Бульвар Вацлава Гавела (колишній бульвар Івана Лепсе).

"На Лепсе загорівся швидкісний трамвай, в напрямку Борщагівки", - повідомили користувачі. Інформації про постраждалих немає, рух трамваїв відновили.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Re: Міський електротранспорт / Городской Электротранспорт

На Киевщине чиновники обязали людей платить за проезд в лифте и уже планируют повышение тарифов
В Бородянке Киевской области местных жителей заставляют покупать проездной для пользования лифтом. Как говорится в сюжете программы Бандерлоги, стоимость 100 поездок чиновники оценили в 50 гривен. В связи с этим в каждом лифте были установлены устройства, которые считывают проездной, как в метро.

Чтобы пополнить карточку, нужно идти в Ощадбанк, где за каждое пополнение снимают по 15 гривен комиссии. При этом отмечается, что лифты находятся в аварийном состоянии. По словам руководителя ЖЭКа, который и придумал всю эту схему, в Бородянке так работают уже 25 лифтов в 12 домах. В то же время, как рассчитывается себестоимость поездки, чиновник объяснить не смог, отметив лишь, что в январе планируется рост тарифа на проезд.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Re: Міський електротранспорт / Городской Электротранспорт

Лет так... пятнадцать... назад в Крыму, меня удивили "чипованные" лифты, причем не в одном городе. По памяти, владельцам каждый месяц "пополняли" чип на определенное количество "поездок". Израсходовал лимит - плати за доп.пакет.
ИМХО - это правильно, а не "среднестатистическая оплата" в месяц каждого жильца.
 
Зверху