EasyPay

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Капец, мальчики! Зачем вам вот эти все карты??? Вечно вы во все-такое вляпываетесь...

Коммуналку у Изи платить очень удобно, а Приват выкидывает кренделя, то не пропускает платеж без показаний газового счетчика, которого нет в принципе, то еще по каким-то причинам не проходят платежи - проще отстоять очередь с пенсами в Ощад, чес.слово..

Добавлено через 1 минуту

Ну я оч. настойчиво выяснял, долго что-то проверяли.. Вроде как карта не чисто банка, а с логотипом Изи, может там и не включено ничего?
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Приват выкидывает кренделя, то не пропускает платеж без показаний газового счетчика, которого нет в принципе,
Бред какой-то. Это как раз мой вариант, спокойно вбиваю сумму безо всяких показаний несуществующего счётчика, всегда без проблем!
 
  • Like
Реакції: ant

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Андрюх@dp.ua, залежить від газорозподільчої компаніїї.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Андрюх@dp.ua, ты за киевскую хату платишь?
 
Реєстрація
09.10.09
Місто
Truskavec
Телефон
Sony Xperia X
Ну что такого вкусненького в этих карточках, связанных с изей, чего нет в других системах. Ведь все равно ж комиссию платите!

Easypay утверждает, что комиссия равна 0 при оплате этой карточкой. Выгодно для тех, кто платит много комиссий.
Из моих платежей с комиссией только облгаз, а значит за отопительный сезон комиссий насобирается порядка 150-200 грн.

Добавлено через 2 минуты
Был сегодня в Форварде по поводу карты Изи, но мне заявляют, чтобы получить нужно дать данные об организации/предприятии, в которой работаешь, их рабочие/контактные номера, свои контактные номера и один, обязательно, городской номер, все паспортные данные и это только пойдёт на рассмотрение дать/не дать карту с нулевым кредитом.

Спс за инфу. В моем случае стационарного телефона нет, так что карта мне не светит.
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Ну вот, попытка оплатить коммуналку в кредит окончилась неудачей.. :)

Ваш платіж відхилено

Будь-ласка, зверніться до цілодобової Служби підтримки EasyPay, для з’ясування причин відхилення платежу або здійсніть оплату повторно.

В моем случае стационарного телефона нет, так что карта мне не светит.

Прокатил прямой от ИТ в качестве стационарного рабочего номера, на него несколько раз звонили - проверяли.
 
Реєстрація
02.11.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi Note 6 Pro
w-lom, саме так. Є дві карти ізіпей. Дебетна і кредитна. Причому на перший немає всілякого страхування і смс-інформування безкоштовне.
На этом их отличия заканчиваются или есть что-то ещё? Какие-то дополнительные платные услуги и комиссии? Сотрудница банка внятно и точно подсказать не смогла. На дебетную не смог найти тарифы, только на кредитку. Когда пришел оформлять, сказали дебетного пластика нет, есть только кредитный, оформили его. Страховки, бумажную выписку по почте и смс-информирование вроде бы отключили на горячке.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Skar, Платіжна картка «EasyPay кобренд»
Там тарифи на обидві карти. По кредитці є ще додаткова плата за користування кредитом. Ну і інше можеш порівняти.

То, що не видали дебетку - це змова. В банку впарюють кредикти. Навіть представники ізіпея телефонували, вмовляли оформити.
 
  • Like
Реакції: Skar

crocodile

Алігатор
Реєстрація
10.12.15
Місто
Харьков
Телефон
Tecno CAMON 18P
А мне не звонят и карту не предлагают, хотя карта Траста была. Наверное чувствуют, что я их пошлю подальше с этой новой картой.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
В банку впарюють кредикти.

Щось я цього не помітив.. Щоб видати кредитку, передзвонювали багато разів, перевіряли, задавали купу додаткових питань. Якщо б не працював офіційно, (або був просто ФОП), то і не дочекався би. Просив 20К ліміт - дали тільки 5, не схоже, що банк "розкидується" кредитками, у порівнянні з Приватом.
 
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
Maxxx, отримав. Просто ФОП. З номерів назвав тільки мобільні 5 шт, один з них просили вказати мого партнера по бізнесу. Налили 20к.

Нічого на співбесіді не обговорювалось про страховки, смс інформування про транзакціїї та паперові виписки(все із абонплатою/міс), але їх тайком підключили....дізнався про ці речі вже під час отримання карти на руки - поставив ультиматум відключити все до біса!!!
:)
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
1к по умолчанию на инет. Звоните курам, просите снять лимит на инет платежи, кура составляет заявку и говорит ждите смс с подтверждением. Смс приходит от 5 минут до ... ну один раза часа через 2 пришло.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
alex_b, если 1К - то я должен был вписаться, платеж был чуть больше 500 грн
 
Зверху