«Укртелеком» вводит услугу временного отключения фиксированных телефонов

Реєстрація
31.07.11
Місто
kv
«Укртелеком» вводит услугу временного отключения фиксированных телефонов

Стоимость услуги временного прекращении пользования телефоном составляет 11 грн. в месяц для городов, райцентров и поселков городского типа, 6 грн. в месяц – для сел (все с НДС).

http://www.business.ua/articles/com..._otklyucheniya_fiksirovannyh_telefonov-31338/

Добавлено через 1 минуту
Для тех кто сомневается можно оценить потребность в укротелекоме, и вернутся на свой номер.
 
Останнє редагування:

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
За 10 грн в месяц можно и Интертелеком на селе гонять, плюс мобильность. Например, дед пошел в поля коз выпасать,и пока благоверная бабка Параска в кухне за котлами, то можно с соседкой Фроськой потрындеть чтоб бабка не узнала. Эх, Укртелеком, никогда вы в ногу со временем не идёте и рынок не чувствуете. Один раз только в эпоху Ютела- Юфэмэли реально выстрелил :(
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Lawyer, да это способ сократить отключения и сотрудникам "дана вказiвка" (до продажи) навязывать данную услугу.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
А не проще было придумать, чтобы хотелось подключаться и пользоваться? - Потенциал есть, ИМХО. Думаю, вряд ли я хотел платить 11грн в месяц чтобы оно "висело". Еще подумалось, с телефоном понятно, а если в такой "висяк" номер ставить, при этом "ОГО" можно пользоваться, или "полный ноль услуг, но плати 11грн"? - Написано что "При временном прекращении пользования телефоном по заявлению потребителя происходит временное отключение абонентской линии связи, которая соединяет конечное оборудование потребителя (телефонный аппарат) с коммутационной системой (АТС)."
Вот сейчас подумалось, я бы наверно вернул домашний номер только чтобы был "ОГО" и готов стабильно и постоянно платить 30грн в месяц с учетом "временного отключения фиксированного телефона" за 2мегабита (чтобы был дополнительный запасной интернет). Иногда пропадает домовая сеть, приходится пользоваться CDMA-450 или 3Mob, которые совсем не радуют.
 
Зверху