Погода: морози, спека, атмосферні опади тощо

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Было очень жарко, но в последние пару дней компромиссная для меня нулевая влажность, относительно терпимо.
Предпочту сухие 45 мокрым 35.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
шото кинули нас! :eek: С утра в два раза меньше чем договаривались!!! 13 градусов, йоптель.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
В нас позавчора +36 було - маринувався, не знав де сховатись, а вчора ввечері +15 - благодать...
 

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
вчера вода в море при затмении тоже немного остыла. утром царские +24
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Похолодало , но не сильно
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
ДжеК, кому плюс, а кому и жесть! Я тут за день насмотрюсь на то что ты сказал... и до вечера, пока до дому доберусь, ЕЛЕ ДОТЕРПЛИВАЮ!!!!:D Хоть на работу вызывай, ей богу!!!1 :eek:
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
В Тайбэе из-за жары произошла массовая гибель рыбы в реках



Большое количество мертвой рыбы вынесло на берег реки Килунг в тайваньском городе Тайбэй. Эксперты предполагают, что массовый мор рыбы произошел из-за продолжительной жары

Бюро охраны окружающей среды Тайбэя сообщило, что содержание растворенного кислорода в воде, где плавала мертвая рыба, составляло 3,5 миллиграмма на литр, что примерно в четыре-пять раз ниже нормы.
В последние годы температура воды составляла 30,3 °C. Этот показатель значительно выше средней высокой температуры, которая составляет 28,1 °C.

«Мы подозреваем, что причиной массовой гибели рыбы является не загрязнение, а высокая температура», — отметили эксперты.
Подобные инциденты были зафиксированы и в других реках города.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
а я-то думаю - что мне не спится..?
 

Вкладення

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    49.4 КБ · Перегляди: 82

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Alex, на днях же звезда по имени Солнце "выпустила пар", вспышка самая сильная за 12 лет.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
из Италии пишут 6 чел погибли , 4 пропали ...
За 2 часа выпало осадков , как за полгода

В итальянской Тоскане в результате мощных ливней под воду ушли несколько населенных пунктов.

Центральные районы Италии за несколько часов превратились в зону стихийного бедствия — сильнейшие проливные дожди привели к масштабным наводнениям и многочисленным оползням. Всего за четыре часа выпало около 400 миллиметров осадков — это почти четыре месячные нормы. В результате под воду ушли целые деревни и города.
 
Зверху