«Интертелеком» окружают китайцы

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Никому неизвестная фирма "техасские инструменты".
то, что Техаская фирма неизвестна на нашем рынке - ни о чем не говорит... тем более это "липовое название" никакого к ним отношения не имеет (не микророцессоры чай покупаем :D)

Дай бог, чтобы именно в пользу этого техаского вендора было принято решение!!! Всяким там Люцентам, Алкателям и китайцам до техаских новационных решений - как до луны пешком =)

Добавлено через 1 минуту
Я от них Интернет жду, а они все поставщика оборудования выбирают.
поставка и установка оборудования - далеко не самый долгий этап... ДО этого много чего нужно подготовить и эта подготовка давным давно идет... хватит брюзззжать...
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Дай бог, чтобы именно в пользу этого техаского вендора было принято решение!!! Всяким там Люцентам, Алкателям и китайцам до техаских новационных решений - как до луны пешком =)
Ты серьезно штоле? Шо ж там за фирма такая, референсы у них какие-то есть?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Ты серьезно штоле? Шо ж там за фирма такая, референсы у них какие-то есть?
конечно серьезно... назвать вендора пока не могу, так как не знаю по какой причине Акулов не назвал его в интервью...извини
но фирма ТАМ уже набрала кучу "баллов"...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Главное - чтобы не было как с Нортелом... С Хуавеем хоть все понятно.
 

Booster

Заблокирован
Реєстрація
18.07.09
Місто
Кременчуг
Б/у какое-то в Техасе снимут, а тут поставят. Типа как модем Alltel мне подали.

А иначе зачем связываться с фирмой, которая оборудование вряд ли производит, а занимается лишь наладкой? Таких фирм хоть пруд пруди. Какой-нибудь Brodband Inc. или Suddenlink Communications. Не сомневаюсь, что американская фирма действительно профессиональная в своей области.

Если "Интертелеком" - фирма очумелых самоделкиных, то она и помрет таковой. Бизнесмодель на переправе не меняют.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
но фирма ТАМ уже набрала кучу "баллов"...
Я к тому, что у них есть построенные сети в мире? Примеры удачной интеграции хотя бы с кем-то, я уж не говорю об алькателе конкретно? Если нет - это ж такой геммороище вам будет. А саппорт? Из Техаса по телефону?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Б/у какое-то в Техасе снимут, а тут поставят. Типа как модем Alltel мне подали.
я вроде русским языком сказал - это НОВАТОРСКИЕ уникальные решения... б/у не может быть в принципе!

А иначе зачем связываться с фирмой, которая оборудование вряд ли производит, а занимается лишь наладкой? Таких фирм хоть пруд пруди. Какой-нибудь Brodband Inc. или Suddenlink Communications. Не сомневаюсь, что американская фирма действительно профессиональная в своей области.
зачем говорить о том, о чем НЕ ЗНАЕТЕ? кто вам сказал, что эта фирма НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, а только наладчик? зачем ВЫДУМЫВАТЬ?

Если "Интертелеком" - фирма очумелых самоделкиных, то она и помрет таковой. Бизнесмодель на переправе не меняют.
ноукомментс... а последняя фраза - абсолютная глупость, уж простите...

Добавлено через 1 минуту
Я к тому, что у них есть построенные сети в мире? Примеры удачной интеграции хотя бы с кем-то, я уж не говорю об алькателе конкретно? Если нет - это ж такой геммороище вам будет. А саппорт? Из Техаса по телефону?
1. есть работающие сети у очень серьезного оператора, имеющего вес в мире.
2. интеграция и поддержка проще, чем любые другие решения...
3. саппорт открывается официально через Украину.
 
Останнє редагування:

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
...есть работающие сети у очень серьезного оператора, имеющего вес в мире...
SerP, так может хоть этого опера назовёшь, а знатоки уже сами допрут, кто имеется ввиду... и нам скажут кто? Ты типа и не попалишься, ибо ж не сказал прямо кто. :D;)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Не ушел я потому, что "Пиплнет" работает только со своим оборудованием. К чужому они и прикасаться не хотят. А потом, у соседа "Пиплнет" работает только в режиме 1Х. Широкополосный иногда цепляет, но модем почему-то подвисает. Так что насильно он все равно устанавливает 1Х. И чем ему лучше, чем мне? А почти ничем. Широкополосного один хрен нет.

А в настройках модема точно все в порядке?
 
Зверху