Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Проводной интернет от "Київстар"

и желательно на прямую по кабелю, без роутера... потом с роутерам... и так пару раз, сразу видно будет
А как он одновременно андроид-свисток и пк подключит напрямую по кабелю? У него ж проблема, как я понял, возникает только тогда, когда эти два девайса одновременно находятся в сети.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Проводной интернет от "Київстар"

А как он одновременно андроид-свисток и пк подключит напрямую по кабелю? У него ж проблема, как я понял, возникает только тогда, когда эти два девайса одновременно находятся в сети.
уже проблема даже без андроида свистка теперь такая. подключал ноут напрямую - тоже разрыв.

вот делал пинг ДНС1 ДНС2 и шлюз провайдера в момент выгрузки файла


в текстовом виде
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Проводной интернет от "Київстар"

уже проблема даже без андроида свистка теперь такая. подключал ноут напрямую - тоже разрыв.
А, ну тогда вызывай киевстаровских мастеров, пускай разбираются где проблема, с кабелем, или с оборудованием..
 
Реєстрація
26.06.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Re: Проводной интернет от "Київстар"

уже проблема даже без андроида свистка теперь такая. подключал ноут напрямую - тоже разрыв.

Ага, уже ноут, не ПК :)
Давай поугадываем.
1) Ноут подключен по кабелю в этом случае?
2) "Разрыв" это что конкретно?
3) "Выгрузка файла" - это с фс.уа что-то скачивается на ноут? Чем именно?

Если честно, я бы начал с переобжатия сетевого кабеля, который в квартиру заходит. Чую, что это поможет :)
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Ага, уже ноут, не ПК
а это сильно влияет на результат ?
Давай поугадываем.
давай

1) Ноут подключен по кабелю в этом случае?
да

2) "Разрыв" это что конкретно?
конкретно
и через рандомное время происходит обрыв соединение, т.е. выгрузка на пк обрывается и на андроид свистке осьанавливается воспроизведение радио/видео, заново запускаю радио/видео все идет еормально, а вот на пк выгрузка на фс.юа не запускается - все время обрыв на выгрузку.
3) "Выгрузка файла" - это с фс.уа что-то скачивается на ноут?
Выгрузка - это upload
FileZilla
 
Реєстрація
26.06.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Ну, сперва непонятно было, как подключен ПК: то ли вайфай, то ли кабель :)

Таак, т.е. судя по пингам, связь с провайдером есть, а аплоада на фс нет? Т.е. "разрыв" - это upload файла на фс не поднимается после каких-то проблем со связью? Тогда это или вопрос к серваку фс и/или настройки Filezilla ковырять.

Или все же разрыв сессии связи с провайдером?
Тогда хорошо бы логи роутера смотретьт. И статистику провайдера. Я у своего вижу, когда сессии рвутся. У КС можно так?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Ну, сперва непонятно было, как подключен ПК: то ли вайфай, то ли кабель :)

Таак, т.е. судя по пингам, связь с провайдером есть, а аплоада на фс нет? Т.е. "разрыв" - это upload файла на фс не поднимается после каких-то проблем со связью? Тогда это или вопрос к серваку фс и/или настройки Filezilla ковырять.

Или все же разрыв сессии связи с провайдером?
Тогда хорошо бы логи роутера смотретьт. И статистику провайдера. Я у своего вижу, когда сессии рвутся. У КС можно так?
Зачем троллить ?
 
Реєстрація
18.11.09
Місто
Lviv
Re: Проводной интернет от "Київстар"

utwer, навіщо тут грузити своїми дріб'язковими проблеми форум і гадати на пальцях?
Дзвониш 460 - кажеш що є часті обриви з'єданння (якщо що під час дзвінка навмисно виймаєш кабель, типу не поступає сигнал) і додаєш - на кількох ноутбуках таке ж саме. Кажеш їм що хочеш здійснити повну заміну кабеля, якщо кабель частково йде ззовні - на фасадний кабель. Інакше кажеш, що будеш відключатися.
Майстру, що прийде те ж саме - тільки повна заміна + новий порт в обладнанні. Інакше - повторна скарга. Елементарно і просто.
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Набери 460 и забей, они свяжутся, вышлю на мыло програмку для проверки инета, логи вышлешь им назад, и через 2-3 дня проблема решится.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Проводной интернет от "Київстар"

utwer, навіщо тут грузити своїми дріб'язковими проблеми форум і гадати на пальцях?...
кто грузит - задал вопрос, может у кого-то была такая проблема или знает причину. Если тебя нагрузило - не читай
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Re: Проводной интернет от "Київстар"

У меня пакеты пропадают, вина роутера, поменяю на днях отпишусь
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Дзвониш 460 - кажеш що є часті обриви з'єданння (якщо що під час дзвінка навмисно виймаєш кабель, типу не поступає сигнал) і додаєш - на кількох ноутбуках таке ж саме. Кажеш їм що хочеш здійснити повну заміну кабеля, якщо кабель частково йде ззовні - на фасадний кабель. Інакше кажеш, що будеш відключатися.
Майстру, що прийде те ж саме - тільки повна заміна + новий порт в обладнанні. Інакше - повторна скарга. Елементарно і просто.
Примерно так же, я решил и свою проблему.
 
Реєстрація
25.09.12
Місто
Запорізька Січ
Телефон
Nokio 8910
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Мне такую хрень подключили после длительного непользования ДИ. Главное условие нужно было пополнить счет в размере ежемесячной абонплаты, при этом первый месяц пользования и-нетом бесплатный
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Re: Проводной интернет от "Київстар"

"Киевстар" заработал на услугах фиксированного интернета почти 150 млн гривен

Услуга “Домашний Интернет” принесла компании “Киевстар” в I квартале 2016 года 148 млн грн, что на 26% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Средняя выручка на одного пользователя (ARPU) выросла на 27% — до 61 грн.

В настоящее время база компании насчитывает более 800 тыс. пользователей.

За последний год она выросла незначительно — на 0,5%.

“Интересно, что новые пользователи при подключении выбирают пакеты с максимальной скоростью интернета в 100 Мб/сек., что ведет к росту ARPU. Таких абонентов больше половины — 52%”, — отмечает Максим Купко, руководитель направления FTTB “Киевстар”.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Проводной интернет от "Київстар"

“Интересно, что новые пользователи при подключении выбирают пакеты с максимальной скоростью интернета в 100 Мб/сек., что ведет к росту ARPU. Таких абонентов больше половины — 52%”, — отмечает Максим Купко, руководитель направления FTTB “Киевстар”.
Это брехня! 100 мб/c за 140 грн мало кто будет брать, может тока там где нету конкуренции
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Это брехня! 100 мб/c за 140 грн мало кто будет брать, может тока там где нету конкуренции

Там дисконт для новых абонентов 50% на первые месяцы, потом переходят на пониженный тариф.
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Re: Проводной интернет от "Київстар"

marvel, portable имел в виду, что потом сам абон меняет его вручную на более дешевый. только в этом есть один минус - смена тарифа на понижение абонки платная - 30 грн:(
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Там дисконт для новых абонентов 50% на первые месяцы, потом переходят на пониженный тариф.
потом тариф не меняется, автоматом 140/мес.
Я знаю за акцию 50% , где 100 мб/c стоит 70 грн. Тока прикол у меня в городе местный провайдер, который покрывает весь город , даёт на постоянной основе 100 за 80 грн. ( без всяких акций;))

Так нафиг тот КС людям нужен ? Ах да забыл, что бы кабель бесплатно поменяли ))) :D
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Так нафиг тот КС людям нужен ?

это Вам просто повезло, что конкуренты цену адекватную поставили, а у меня в городе другие провайдеры дают 100 мб самое дешевое за 120 грн/мес. так что кс не намного и дороже, так у него и акции есть и подключение бесплатное, и работает стабильно, и бонусы есть для старых абонов. так что есть смысл пользоваться:) а я юзаю 50 мб за 90 грн, по расценкам нашего города - это прям шара. обидно, конечно, но ничего не поделаешь, приходится платить:( хотя честно говоря считаю это дорого, но просто других вариантов нет:(
 
Зверху