Глюки Интертелеком

Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
В мене теж вже почало пускати на телефоні і на компі. А до цього не пускало ні там, ні там. Якийсь короткочасний глюк був, мабуть...
 

r0m1rez

Заблокирован
Реєстрація
10.08.16
Місто
Киев
Телефон
Pixel 4A 5G
В мене теж вже почало пускати на телефоні і на компі. А до цього не пускало ні там, ні там. Якийсь короткочасний глюк був, мабуть...

был, доступ в биллинг ИТ тоже кратковременно отсутствовал
 

Vladinzp

Заблокирован
Реєстрація
11.12.17
Місто
Запорожье
Это у меня такой локальный глюк?: набираю *750 или свой кс, начинают идти секунды и только на 25-30 секунде начинается сам вызов, девайс - 4 яблоко
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
В CDMA секунды идут сразу после набора. Не после соединения. Биллинг считает после соединения.
 
Реєстрація
23.11.17
Місто
Одесса
Телефон
samsung j5 prime
Это у меня такой локальный глюк?: набираю *750 или свой кс, начинают идти секунды и только на 25-30 секунде начинается сам вызов, девайс - 4 яблоко

Проблемы с сетью, не только у вас, в Одессе у всех тоже самое
 
Реєстрація
08.02.15
Місто
UA
У нас тоже сегодня не все в порядке с сетью.
 
Реєстрація
23.11.17
Місто
Одесса
Телефон
samsung j5 prime
Ещё не совсем всё поправили, возможно будут кратковременные перебой
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Не знаю глюки или особенности сети или даже может телефона сяоми - за городом если сеть пропала то автоматом инет не поднимается, только передергиванием кнопки инета. Также если слабый сигнал и пропал инет тоже нужно передернуть. В Черкассах такое очень редко замечал.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Не знаю глюк ли ит или ут. В г Славута Хмельницкой обл. не могут дозвониться с ут на ит. В обратном направлении вроде все нормально.
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Самый большой глюк ИТ это то что он не работает на нормальных устройствах просто из коробки, без дополнительных настроек.
Просто потому что ребятам впадлу создать пак операторский настроей для ряда производителей.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Logshield, это глюк производителей устройств а не интера, у него все четко работает:D
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
alex_b, та же ерунда на xiaomi и oneplus. Samsung и htc от чайна телекома четко работают. Переподключаются мгновенно.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Щось не приходять бонусні 50мб за замір швидкості. Вже 2 рази заміряв з інтервалом в 2 години між замірами - і тишина. Чи то глюк, чи бонуси - всьо...(((
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
3 рази заміряв. Бонуси дало, а смс досі нема. Таки точно глюк був.
 

Dr.Grey

M.D.
Реєстрація
27.11.09
Місто
Полтавская область
Не знаю глюки или особенности сети или даже может телефона сяоми - за городом если сеть пропала то автоматом инет не поднимается, только передергиванием кнопки инета. Также если слабый сигнал и пропал инет тоже нужно передернуть. В Черкассах такое очень редко замечал.
Samsung-американец. Полтавская область. Та же проблема.
И как с этим бороться?
 
Зверху