Tapatalk

Нужен ли такой сервис для красного

  • Да

    Голосів: 11 34.4%
  • а шо это за нах?

    Голосів: 5 15.6%
  • нет

    Голосів: 7 21.9%
  • мне побоку

    Голосів: 9 28.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
  • Опитування закрито .
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Как я понял во 2 ветке версий не поддерживается вход через социалки, а 5ая не хотела коннектится.
Получилось в 6.0.0 войти в свой аккаунт и подтянулись мои настройки. Даже Красный с трудом, правда, но открывается.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
А какая самая старая версия уже имеет возможность логиниться через социалки ?
Во 2ой ветке такой возможности нет
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Что означает зелёная пиктограмма ОР возле аватарки?
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
...что-то не могу зайти на Ред с Тапаталка - ни с того, ни с сего требует логин с паролем от форума (чего раньше не было), а после их ввода радостно сообщает: "Помилка мережі". C сетью все в порядке - все прочее шуршит, как ни в чем не бывало. Андроид 7.0, Тапаталк 6.2.2.
 
Реєстрація
01.01.12
Місто
Харьков
...что-то не могу зайти на Ред с Тапаталка - ни с того, ни с сего требует логин с паролем от форума (чего раньше не было), а после их ввода радостно сообщает: "Помилка мережі". C сетью все в порядке - все прочее шуршит, как ни в чем не бывало. Андроид 7.0, Тапаталк 6.2.2.
Та же фигня была. Только зашёл.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Может, как-то связано с переводом форума на https? Потому что у меня форум окончательно перестал открываться с Opera 12.14, по причине отсутствия сертификатов.
 
  • Like
Реакції: bbk

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Так Ваня убрал ж уже вроде
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
а на какой версии андроида? нужен для 2.3.4, мож подскажет кто рабочую версию?
Почему не попробуеш перебором?
Апк на 4pda.
Я так и нашупал рабочую.


2,4,10 у меня перестала работать.
Вроде как в начале этого года.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Tapatalk сделал миграцию с форумов в свои "группы". Админам обещают, что затраты будут меньше, а выхлоп больше.

Как минимум, нет затрат на хостинг.
туда есть бесплатная автоматическая миграция с распространённых форумных движков. С SMF в том числе.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Посоны, палю тему для тех, у кого яблоки на 12й версии. При установлении в настройках рекламы запрета трекинга и сбросе идентификатора реклама в Тапке... исчезает. Совсем :)
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
В крайней версии, где включается индикация светодиодом? В старых версия помню в настройкпх было, а сейчас на версии 8.1.2 и выше не могу найти этот пункт
 
Реєстрація
15.11.09
Місто
Kherson
Телефон
Iphone 13/Xiaomi note9
Посоны, палю тему для тех, у кого яблоки на 12й версии. При установлении в настройках рекламы запрета трекинга и сбросе идентификатора реклама в Тапке... исчезает. Совсем :)







Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
"Починили" некоторое время назад. Последний раз, когда я пробовал, я просто передёрнул настройку (выкл/вкл) и снова ненадолго пропала реклама. Каких-то данных собрать, из-за чего она включается опять, пока не смог.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
А як у цій програмі, не використовуючи цитату, використати нік, до кого звертаєшся? Дякую.
 
Зверху