Інтернет від Укртелеком

Реєстрація
25.07.10
Місто
Житомир
Телефон
INFINIX HOT 20 5G
Как обстоят дела с оптическим интернет от УТ? в городе получается дешевле в укртелекоме 130грн сотка скорость.
Стоит ли подключатся?
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Как обстоят дела с оптическим интернет от УТ? в городе получается дешевле в укртелекоме 130грн сотка скорость.
Стоит ли подключатся?

У знайомого 100 Мбіт/с, працює нормально. Є також тарифи з 200 Мбіт/с. і 1 Гбіт/с., про можливість підключення уточняйте у своєму відділенні УТ.
 
Реєстрація
19.04.15
Місто
м.Балта, Одеська область.
Укртелеком лежит...

Домашний проводной интернет не работает. Сайты укртелекома с других провайдеров не открываются. Только у меня так? или ещё у кого?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Укртелеком лежит...

Также не открывается. С НГ!
 
  • Like
Реакції: sats

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Re: Укртелеком лежит...

ars, Укртелеком сайт из-за зарубежжа
 

Вкладення

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    16.1 КБ · Перегляди: 39

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: Укртелеком лежит...

Таки да. Однако с нидерландского IP на speedtest.ukrtelecom.ua меня таки пускает.
С остальных - нет.
Основной сайт - глухо отовсюду.
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Re: Укртелеком лежит...

На телефоне горячей линии автоинформатор говорит что восстановят поломку до 6 вечера.

Добавлено через 19 минут
Cайт заработал
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: sats

Stefan

Заблокирован
Реєстрація
29.12.18
Місто
Жмеринка
Re: Укртелеком лежит...

с 14.30 отвалился интернет и не проходила авторизация....через пол часа смог зайти
 
Реєстрація
26.12.18
Місто
Sumy
Меня при подключении к укртелекому включили по DHCP. Я в абонотделе сказал, что роутер не поддерживает этот протокол и меня перевели в PPPoE. С тех пор у меня все фрицы работают отлично. Проверка по логину и паролю стоит. Попробуйте дать заявку чтобы Вас перевели в PPPoE. И не придётся искать причину. Настроек по адсл там вообще минимум, даже annexM нельзя включить/выключить. Прошивка вряд ли глючная если Вы шились через ruKernelTool всё должно работать, но опять таки отлично работает в PPPoE.
Спасибо за ответ, все это хорошо, но мне и по телефону на техподдержке и при личном общении в отделении заявили примерно следующее. "Мы уже не поддерживаем эту технологию... мы переходим на более современнуюю... перевести на PPPoE у нас нет возможности... Любой модем поддержывает этот стандарт, это вообще шаг в будущее". Вообщем выход использовать этот роутер как точку доступа. Печаль. Еще по скорости хочу поделится такими цифрами: Fritz 16 / 2, а при подключении через D-Link 8 / 0,4 (по замерам на speedtest). Вот такая история.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
перевести на PPPoE у нас нет возможности

Народ, вы чего?? На ОЛХе валом роутеров с поддержкой DCHP (народ при первой же возможности валит с ADSL), ради допотопного глючного девайса переходить на древнюю глючную технологию?:dash1:
 
Реєстрація
26.12.18
Місто
Sumy
Я какбы и говорю что модем D-Link у меня есть и он работает по DHCP, но скорость "Fritz 16 / 2, а при подключении через D-Link 8 / 0,4 (по замерам на speedtest)" И с другой стороны зачем мне 2 устройства Модем и точка доступа?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Alexleo, значит, сам Длинк ущербный, или режим не тот выставлен.
 
Зверху