Центры обслуживания абонентов Интертелеком

  • Автор теми SerP
  • Дата створення
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Не знаю куда написать, наверное это наиболее подходящая тема. Как большинству наверное известно количество ЦОА для обслуживания бизнес клиентов на территории Украины не велик, целых 7.

Компания в которой я работаю является клиентом интера, мы решили сменить тарифный план голосовой связи с нового года, для чего директор и один из сотрудников в начале декабря съездили в киевское отделение которое обслуживает помимо столицы еще 3 города на улице Глубочицкая, 40У и написали заявление на смену тарифа с подписями печатями все как положено. Утром второго числа придя на работу зашли в АССА смотрим, а тариф остался старым, начали звонить менеджеру который любезно оставил визитку, телефон отключен, начали звонить по телефонам на сайте интера телефон отключен, позвонили на горячую линию, и услышали следующее:
Почему вас не перевели мы не знаем, нужно уточнять в ЦОА. На замечания что телефоны отключены девочка с горячки ответила что у нее теже телефоны что и у меня, и она также не может дозвониться на Глубочицкую, в Днепр они дозвонились, там ЦОА работает, а вот работает ли киевское они не знают. Честно говоря я прифигел, вопрос к представителю интера который вроде был на сайте (не к Серпу я прекрасно понимаю что это не его зона ответсвенности) это вообще как? Компания не знает работают ли ее центры обслуживания бизнес клиентов?
Сегодня если что дозвониться также не удалось, ехать туда чтобы поцеловать дверь желания нет, будем пробовать дозвониться 8 числа.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
[MENTION=6492]Sanic[/MENTION]
дай номера, которые менять хотели...
и на какой ТП
ps и номер менеджера тоже скинь, плз
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
SerP, Огромное спасибо, буду в Одессе с меня бутылка :)
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Sanic, Єдиний ЦОА в Києві лишився на Басейній, на Глибочицькій - то корпоративний відділ, якщо я не помиляюсь. Наш менеджер завжди доступний, завжди перетелефонує, якщо побачить пропущений виклик, завжди в робочі часи відповідає на електронну пошту на протязі години-двух. Щойно від нього, забирав документи та "пластик". Завчасно попередив, що вони до 16-00 сьогодні, але якщо треба може зачекати певний час. Я задоволений обслуговуванням.

Сегодня если что дозвониться также не удалось, ехать туда чтобы поцеловать дверь желания нет, будем пробовать дозвониться 8 числа.
Вчора до 18, сьогодні до 16 працювали :) Не повезло тобі з менеджером :( Людський фактор...
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Sanic

Вчора до 18, сьогодні до 16 працювали :) Не повезло тобі з менеджером :( Людський фактор...

Мене саме корпоративний і цікавив, завдяки Серпу питання вирішено, а наш менеджер я так зрозумів у відпусці.
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
А в чем проблема на 1 номер корпорации оформить дистанционное обслуживание и решать все вопросы по телефону *800 ( при дистанционном обслуживании можно менять тарифы по телефону , заказывать дополнительные услуги , даже новое подключения можно оформлять по телефону ). Поверьте , это самый оптимальный вариант без посещения ЦОА и ВЫ не зависите от менеджера или его отсутствия.
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
mega-fun, Вопросом занимался не я, видимо менеджер не предложил данную услугу, лично я о ней впервые слышу. В любом случае спасибо, наверное подключим.
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
видимо менеджер не предложил данную услугу

ну так конечно не предложит ) В случае новых подключений им выгодно что бы они это делали , а не в телефонном режиме Одесса подключала . Есть же планы подключений . Так что смело обращайтесь и говорите что хотите заключить договор на регистрацию куратора и договор на дистанционное обслуживание .
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
У нас в Ровно, тоже закрылся ЦОА на Соборной, оптимизация.
 
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
В Ивано - Франковске тоже закрылся единственный ЦОА, прошивку терминалов, подключение, коробочные решения и т.д. передали дилеру.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Андрюх@dp.ua, ну тогда можно про Монобанк сказать, что он кончил, не начавшись - у них ни одного отделения, и только "дилеры" для выдачи карточек..:D
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Андрюх@dp.ua, ну тогда можно про Монобанк сказать, что он кончил, не начавшись - у них ни одного отделения, и только "дилеры" для выдачи карточек..:D

Но так было изначально, а потому воспринимается обычно. А тут повальное закрытие ЦОА по городам и весям.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
закрытие ЦОА по городам и весям.

Оптимизация.. С другой стороны - толковый дилер по качеству и эффективности услуг "заткнет за пояс" любой ЦОА с красивыми диванчиками и девочками (хотя на девочек, конечно, приятнее глянуть, чем на бородатого мужика))). Главное - чтобы БС-ки не "закрывали".
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Но так было изначально, а потому воспринимается обычно
Да? Серьезно? Ещё совсем недавно в Одессе было отделение Униварсалбанка (Моно)... Уже нет. Вообще нет.
Так шо? Моно фсё? :D

Добавлено через 1 минуту
Скажи, сколько было ЦОА Интертелекома год назад?

ДЛЯ СПРАВКИ - В И-ФРАНКОВСКЕ ДАВНЫМ-ДАВНО НЕТ ЦОА! Поэтому его никто НЕ ЗАКРЫВАЛ.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
ДЛЯ СПРАВКИ - В И-ФРАНКОВСКЕ ДАВНЫМ-ДАВНО НЕТ ЦОА! Поэтому его никто НЕ ЗАКРЫВАЛ.
От дня открытия (11 лет назад) и до октября этого года был центр обслуживания, с прошивкой и ремонтом оборудования. Вывеска "ЦОА" висела до последнего дня. Разве что закрыли и дальше работали как дилеры...
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Это была эксклюзивная дилерская точка. Люди, которые там работали , не являлись сотрудниками ИТ.
И это - уже давно.
 
Зверху