Акційні пропозиції Київстар

Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
У товарища на т/п29 снялась месячн аб.пл частично с подарком(10грн), в плановую дату и без всяких пауз.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Мы спорим о разных вещах.
но мне пришли бонусы условно 30 декабря, абонка списалась 1 января, когда и должна была,
Разуеется, в таком случае(когда абонка оплачена и время списания следующей абонплаты не позднее срока действия бонусов) всё будет нормально списано с бонусов без лишних телодвижений. Но оператор тоже не дурачёк, для таких случаев старается либо бонусов не давать, либо "раскручивать" на большую сумму пополнения.
Если абонка не оплачена(номер на ежедневном тарифе), то после пополнения сразу списывантся абонплата ...а через пару минут начисляются уже "мало нужные" бонусы.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
На двух полочных номерах приплыла акция-бонусные 3000 мб или30 грн на 15 дней.СМС на 477 с текстом 61 для 3000 мб или 31 для 30 грн .
Оба номера 3ж 2017,смс о смене тарифа не приходили.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Sashkent, Смс тоже не было. 3g 2017 переводят в Киевстар 3G Онлайн 55. Уточните у оператора или 477*9. Лучше принудительно переведите в 3g за 35, если доступно.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Ничего нет.В прошлый перевод 3 ж жены и дочки не тронули,я дернулся и потом получил за 55 грн.Теперь не знаю,ждать или переходить на 35 грн за 28 дней,и попробую поюзать акцию на интернет.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Не знаю,ждать или переходить на 35 грн за 28 дней,и попробую поюзать акцию на интернет.

Всё таки, советую перейти на Онлайн 3G. Всё равно, старый 3G Онлайн 2017 скоро закроют у всех, а на Онлайн 3G пока только сгоняют. Условия те же, только на 4 недели. Я считаю, что это не большая проблемма, если даже сравнивать цены с новыми безлим-тарифами. А чтобы точно убедится, будет ли по вашему номеру автоперевод, позвоните или напишите оператору.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Sashkent, у оператора спросите. Я сам не звонил, но оператор на всех номерах подтвердил перевод на "3G Онлайн 55". Те же 3000мб и 100 мин. но за 55грн. На сайте КС написано, что ТП закрывается. Не тронуть вообще не могут.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Акція «Зимовий безлім»
З 15 січня до 28 лютого 2019 року як контрактні абоненти, так і абоненти передплаченого зв’язку можуть підключити безлім-тариф на акційних умовах: без плати за перехід та першої плати за послуги.

Для переходу абонентам надається індивідуальна пропозиція. Дізнатися більше деталей та умови участі можна з SMS-повідомлення, за телефоном 466, 477 або 477*477 або в системі Мій Київстар.

Участь в акції можуть взяти абоненти передплаченого зв'язку і контрактні абоненти фізичні особи (окрім тарифних планів «Професіонал», «Київстар Планшет+», «Київстар Датчик», «Світ на зв’язку», «Київстар Родина», «Інтернет 3G 2017»).

Деталі на сторінці акції.
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
alexv, все предложения индивидуальные для каждого номера, нужно и можно проверять :)
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
alexv, прислали недавно:
Зимовий безлім з новим тарифом! 4000МБ + безлім на месенджери, 60 хв на інші мережі та номери окремих країн. Замовте до 21/01/2019 і отримайте 1-й пакет послуг без оплати, далі - 100грн/4тижні. Тел. 477
 
  • Like
Реакції: Till
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
alexv, прислали недавно:
Це вони рахують безліміт?! Та ще й акційний...ще й за 100грн...Тепер зрозуміло чому на мій Зет тариф нічого окрім поповнити на 80 і отримай 16 бонусних гривень, не пропонують...Журба!
 
Реєстрація
05.09.08
Місто
Київ
Телефон
S7
Київстар для нових контрактників тариф "Київстар 4G" який за 150грн, зараз пропонує по 100грн. Це в рамках цієї зимової акції? Тобто там абонка 100грн разова чи постійна? Щось на сайті не знайти цієї інформації.
 
Реєстрація
05.12.18
Місто
Шевченково
Матвєй, просто пока без шейпа, наверное. Вот и весь безлимит.

Для участия в акции абоненту предоплаченной связи необходимо выполнить условие первого пополнения счёта в тот способ и на ту сумму, которые
Казахский гуглоперевод:rolleyes:
 

Яша

Бывалый
Реєстрація
01.01.18
Місто
Киев
Телефон
Poco X3 Pro
для нових контрактників тариф "Київстар 4G" який за 150грн, зараз пропонує по 100грн. Абонка 100грн разова чи постійна?
Абоненты предоплаченной связи «Киевстар» могут перейти на этот тариф, воспользовавшись услугой «Миграция» и в течении месяца подключения и следующего календарного месяца получать пакет услуг по акционной цене — 100 грн/мес.
 
Реєстрація
05.09.08
Місто
Київ
Телефон
S7
Абоненты предоплаченной связи «Киевстар» могут перейти на этот тариф, воспользовавшись услугой «Миграция» и в течении месяца подключения и следующего календарного месяца получать пакет услуг по акционной цене — 100 грн/мес.

Дякую)
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
сертифицированный колцентр Киевстар

На двух полочных номерах приплыла акция-бонусные 3000 мб или30 грн на 15 дней.СМС на 477 с текстом 61 для 3000 мб или 31 для 30 грн.

тоже пришло аналогичное смс и в конце написано: закажите до 24/01

кто знает 24ое включительно или 23ье последний день для заказа бонуса?

2 оператора - 2 разных ответа :dash1::dash1::dash1:
 
Зверху