Сколько сейчас стоит контракт ГТ "Наши люди" с прямым номером?

Статус
Закрита.

Горбунков

Семён Семёнович
Реєстрація
26.08.08
Місто
Киев (Оболонь)
Телефон
4G
Горбунков, это давно было, имхо, ценность ГТ только в прямом номере
А разве сейчас перестали подключать в ГТ на тарифный план "Наши люди"? Контракт НЛ без прямого номера ещё дешевле будет стоить.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
перестали, только в рациональный подключают
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
В жодному разі не перестали. Субівартісь для підключення нової лінії з прямим номером+переоформлення - 110грн. Плюс там аванс по-мойому 60грн до цього. Ну але це субівартість.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
хочешь Наши Люди я подключу
 

Горбунков

Семён Семёнович
Реєстрація
26.08.08
Місто
Киев (Оболонь)
Телефон
4G
tytanik, webivan, почему такая разноречивая у вас информация? webivan, если такая высокая себестоимость НЛ, то получается, что tytanik себе в убыток предлагал подключение?
chelavek, спасибо, но не хочу. Просто я был очень удивлён, когда прочитал эту тему и решил продолжить обсуждение тут, исходя из правил форума. А ты можешь огласить, сколько у тебя стоит подключение на НЛ? Может кого-то заинтересует.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
Горбунков,
Я не можу сказати чому Титанік пропонував підключити за 100грн. Можливо у нього наклейка зайва валялась, можливо Титанік пропонував корпоративний варіант і там умови відмінні від варіанту для фізичних осіб. Я, як власник звичайного контракту НЛ на фізичну особу, з повною певністю кажу, що субіватрість підключення на такий варіант із прямим номером без наклейки відповідає зазначеній мною вище.
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Добавь еще переоформление, по-моемому гривен 50.

Все правильно, 60 грн прямой номер, вроде грн 50 на баланс надо положить, так и выходит 110 грн.

P.S. Если кто захочет "отпочковаться", то лучше взять "кривой" номер (дается бесплатно), отпочковать и новому юзеру покупать "прямой" (а дают ли их еще?). Т.к. уплаченные на баланс 50 грн достанутся "старому" пользователю.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
Alex Falcon,
110грн це 60прямий+50переоформлення. Аванс я окремо виділив.)
А так Алекс правильно все сказав.
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
Горбунков, потому, что дело было давно, тогда еще Би не рулил Голденом и все было иначе,
меня вообще подключали бесплатно, где-то год назад
 

Горбунков

Семён Семёнович
Реєстрація
26.08.08
Місто
Киев (Оболонь)
Телефон
4G
Поперше я тобі говорив за підключення фізичних осіб, а не за юридичних,
Ты ничего не говорил. Перечитай свою тему! С тебя в ней с трудом выжали, что у тебя контракт "НЛ" и даже не понятно есть ли в нём прямой номер. :mad: Думаю, что нет, так как платить абонку 15 гривен в месяц ты не стал бы за него – коллекционер! :D
як ти недоганяєш хто тобі винен...
Ты – догоняющий, когда в следующий раз зарегистрируешься на этом форуме, то прежде, чем постить в Маркете, прочитай правила Маркета, и особое внимание обрати на этот пункт:

Каждый товар должен иметь:
Цена
Количество
Детальное описание
Город
Возможность и способ доставки в другие города.


Добавлено через 4 минуты
можливо Титанік пропонував корпоративний варіант і там умови відмінні від варіанту для фізичних осіб.
А разве тариф "НЛ" корпоративный? Есть ли разница между корпоративным тарифом "НЛ" и контрактом "НЛ" для физ. лиц?
ЗЫ. Я так понял, что подключение на этот тариф стоит больше 100 гривен, при абонке 15 гривен в месяц. Не вижу смысла подключаться на этот тариф, кроме случаев, если надо много звонить на номера ГТ. Лучше подключиться на какой-нибудь тариф СДМА-операторов, там хоть звонки на все городские номера по 5 копеек + покрытие намного лучше, чем у ГТ даже по Киеву и области + есть скоростной инет и подключение в период акций стоит 1 гривну, но абонка от 25 гривен, но оно того стоит – я так думаю.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
Горбунков,
НЛ є як корпоративний, так і звичайний. Відмінності там 100% є(якщо не помиляюся якась додаткова абонка за обслуговування корпорації, чи щось таке), але з умовами корпоратива я детально не ознайомлений. DAMPSoid у нас підключає на корпоративний НЛ. Тому, імхо, логічно буде запитати у нього про умови корпоративу.

А з приводу CDMA у ГТ є одна перевага - прямий київській номер у всіх областях України, скрізь, де наявне покриття Білайн.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
А з приводу CDMA у ГТ є одна перевага - прямий київській номер у всіх областях України, скрізь, де наявне покриття Білайн.

5 баллов !!!
А я держу "НЛ" из за смс и звонков за бугор покрытие совсем не интерисует так как нахожусь в Киеве и с ним у меня проблем небыло
есть еще один могу продать если когото интерисует еще запечатаный ...
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Есть ли разница между корпоративным тарифом "НЛ" и контрактом "НЛ" для физ. лиц?
1. Контракт пополня(ется)лся ваучерами Юни.
2. В корпе услуги роуминга, замены сим-карты и т.п. осуществляются через координатора.
3. В корпе существует понятие корпоративной платы (исключение, когда оператор оплачивает координатору его работу скидками или бонусами, Голден к таким не относится).

ЗЫ. Я так понял, что подключение на этот тариф стоит больше 100 гривен, при абонке 15 гривен в месяц. Не вижу смысла подключаться на этот тариф, кроме случаев, если надо много звонить на номера ГТ. Лучше подключиться на какой-нибудь тариф СДМА-операторов, там хоть звонки на все городские номера по 5 копеек + покрытие намного лучше, чем у ГТ даже по Киеву и области + есть скоростной инет и подключение в период акций стоит 1 гривну, но абонка от 25 гривен, но оно того стоит – я так думаю.

Так то оно так, но попробуйте найти СДМА-оператора, который подключит на тариф с абонкой меньше 20грн/мес, чтобы при подключении заплатить меньше 150грн! К тому-же совместимость с ГСМ-телефонами и бесплатные и входящие в роуминге Пчелайна. Я уже молчу про бесплатную внутрисеть, которая для небольших ЗКГ весьма актуальна. "За" выходит больше чем "Против".
 

Горбунков

Семён Семёнович
Реєстрація
26.08.08
Місто
Киев (Оболонь)
Телефон
4G
покрытие совсем не интерисует так как нахожусь в Киеве и с ним у меня проблем небыло
Я как-то пробовал, пользоваться ЮНИ, и у меня были проблемы с покрытием, как в Киеве, так и за его пределами. Связь пропадает практически в любом подземном переходе или при посещении крупных маркетов типа Фуршет, Сельпо, Эпицентр и т.п., что для меня актуальней, чем отсутствие связи в метро. У Интера связь была стабильная в вышеупомянутых мной местах. А если я не ошибаюсь, то ГТ не работает в метро, даже в роуминге Би?
но попробуйте найти СДМА-оператора, который подключит на тариф с абонкой меньше 20грн/мес,
20 гривен, конечно, нет, но можно за 25 гривен на тариф "Я кохана", где звонки на город по 5 копеек, против 30 копеек у ГТ на НЛ, и 5 гривен очень быстро себя окупает на этих звонках.
чтобы при подключении заплатить меньше 150грн!
Если Вы дилер Интертелекома, то Вы должны знать, что подключение у Интера стоит 25 гривен на большинство тарифных планов, в том числе и на "Я кохана!", а в момент проведения акций вообще 1 гривну.
Я уже молчу про бесплатную внутрисеть, которая для небольших ЗКГ весьма актуальна. "За" выходит больше чем "Против".
У Интера тоже уже внутрисеть на прямые номера бесплатна.
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
20 гривен, конечно, нет, но можно за 25 гривен на тариф "Я кохана", где звонки на город по 5 копеек, против 30 копеек у ГТ на НЛ, и 5 гривен очень быстро себя окупает на этих звонках.
Вопрос спорный. Объективно говоря, "Я Кохана" явно не вписывается в указанный сегмент (до 20грн), т.к. имеет абонплату в полтора раза больше, чем ГТ НЛ!

Если Вы дилер Интертелекома, то Вы должны знать, что подключение у Интера стоит 25 гривен на большинство тарифных планов, в том числе и на "Я кохана!", а в момент проведения акций вообще 1 гривну.
1грн то 1 грн, но на Местный (который как раз вписывается в сегмент рынка, о котором я писал) подключение стоит 220грн! Как Вы думаете, почему?

У Интера тоже уже внутрисеть на прямые номера бесплатна.
С сетевым кодом? С чего это вдруг? Если речь о "Мобильной жизни" - то да, хоть это и акция, но там нет прямых номеров! К тому же 60 бесплатных СМС не дают!

ЗЫ: То что Интер рулит (пока что) я и так знаю (см. мою подпись:)) но в данном случае я хочу пояснить, что у Интера и Голдена (Би) несколько разные раночные сегменты.
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
...
Связь пропадает практически в любом подземном переходе или при посещении крупных маркетов типа Фуршет, Сельпо, Эпицентр и т.п., что для меня актуальней, чем отсутствие связи в метро...

Не соглашусь - в большинстве работает, не работает в подвальной (под Украиной) Кишене. Зато в Мегамаркете на Сурикова работает, а билайно пропадает уже перед входом ;)

P.S. Работает: Мегамаркеты: Петровка, Горького, Сурикова.
Фуршеты: вокзал, Горького.
Кишеня: рядом с Урицкого, Альтацентр.
Сильпо: Горького, пл.Победы.

Ну и т.д. Так, что товарищ, ты не прав!

P.P.S В некоторых переходах не только ГТ пропадает. GSM-1800, все-таки.
 

Горбунков

Семён Семёнович
Реєстрація
26.08.08
Місто
Киев (Оболонь)
Телефон
4G
Вопрос спорный. Объективно говоря, "Я Кохана" явно не вписывается в указанный сегмент (до 20грн), т.к. имеет абонплату в полтора раза больше, чем ГТ НЛ!
Разница в абонке 10 гривен. Теперь считаем, как много мы можем назвонить минут на город по 30 копеек в НЛ и по 5 копеек в "Я кохана!"? В 6 раз больше. Надеюсь не надо приводить дальше расчёты, что бы доказать, что у самого малоговорящего абонента эти 10 гривен будут окупаться каждый месяц. Экономить 10 гривен в месяц актуально только в том случае, если прямой номер нужен только для входящих, к примеру, для рекламы, если конечно устраивает покрытие ГТ.
1грн то 1 грн, но на Местный (который как раз вписывается в сегмент рынка, о котором я писал) подключение стоит 220грн! Как Вы думаете, почему?
Я это знаю, и потому привёл для примера именно тариф "Я кохана!". Почему такая цена на Местный, я могу только догадываться.
С сетевым кодом? С чего это вдруг?
Я же четко написал, что на ПРЯМЫЕ номера, то есть на городские номера Интертелекома без сетевого кода 094.
Если речь о "Мобильной жизни" - то да, хоть это и акция, но там нет прямых номеров!
Нет, речь идёт об этом.
К тому же 60 бесплатных СМС не дают!
Конечно, это аргумент, если надо столько СМСов, но на Интере дают инет EV-DO по 20 копеек / метр, что может быть для кого-то актуальней СМСов.
И не нужно со мной соглашаться. Нравиться? Устраивает? Тогда пользуйтесь себе на здоровье, но желаю не разочароваться в будущем. :rolleyes:
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)


вот нарыл :) в закромах
решил выложить может кому нить будет интересно ;)
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
chelavek, что нарыл?
 
Статус
Закрита.
Зверху