Тесты скорости CDMA Ukraine

Статус
Закрита.
Реєстрація
17.04.10
Місто
Барышевка - Киев
Телефон
HTC EVO 3D (CDMA)
Всем доброго времени суток.
Пролистав все темы о СДМА Украина на данном форуме немог найти именно тему по тестах скорости интернета.
Потому предлагаю начать выкладывать.



 
Реєстрація
21.05.10
Місто
Львов
Телефон
Novatel U720 - CDMA-UA 3G 2 коп., ZTE Mf622 - U'try, LG KP108

днем поменьше ,возможно загрузка сети больше... да и сказывается не самый лучший сигнал
 

Juniorik

Заблокирован
Реєстрація
25.05.10
Місто
Львов
Ребята, просьба напишите где вы находитесь вмести с тестами для статистики!
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Ребята, просьба напишите где вы находитесь вмести с тестами для статистики!
Наверное в космосе, ибо такие результаты, как 3,2 Мегабита это теоретически достижимая скорость, в реале такой не бывает.
 
Реєстрація
17.04.10
Місто
Барышевка - Киев
Телефон
HTC EVO 3D (CDMA)
Наверное в космосе, ибо такие результаты, как 3,2 Мегабита это теоретически достижимая скорость, в реале такой не бывает.
Ага у "ВОЛИ" 3-я космическая скорость а у нас 4-я...:D
Извеняюсь за оффтоп.
 

Juniorik

Заблокирован
Реєстрація
25.05.10
Місто
Львов
sanioktlf, Несогласен с тобой, у меня те же результаты в городе Львове :), а если по секрету, то планирую внедрят РЕВ В, вот и пробуют как работает :) Просто СДМА АУ переходит на сверх световую :)

Добавлено через 8 минут
http://ru.wikipedia.org/wiki/EV-DO
 
Останнє редагування:

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
sanioktlf, Несогласен с тобой, у меня те же результаты в городе Львове :), а если по секрету, то планирую внедрят РЕВ В, вот и пробуют как работает :) Просто СДМА АУ переходит на сверх световую :)

Добавлено через 8 минут
http://ru.wikipedia.org/wiki/EV-DO
Ну так я ж и говорю. что сразу Rev.B вводят. :D
 

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
На фоне того, что большая часть покрытия работает на 1х, переход на Рев.Б - как раз то, что нужно. ;)
 

khboris

Заблудился
Реєстрація
30.04.10
Місто
Винница
Сейчас выкладывать тест мне просто стыдно. Зато во время грозы, когда вырубают электричество, тесты стают просто образцовыми. Видать не врет статистика о том, что большинство пользователей мобильного интернета-стационарные пользователи.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
ага и типа у автора девайс с поддержкой рев В :confused:
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
це глюк спідтеста, якого милого ви офтоп розвели?
Меня тоже часто уверяли провайдеры, что спидтест глючит, только в другую сторону, чем у автора. Собственно автор живет в Барышевке, где возможно является единственным юзером в секторе БС СДМА ЮА и тут нет ничего удивительного. :)
 
Реєстрація
17.04.10
Місто
Барышевка - Киев
Телефон
HTC EVO 3D (CDMA)
Меня тоже часто уверяли провайдеры, что спидтест глючит, только в другую сторону, чем у автора. Собственно автор живет в Барышевке, где возможно является единственным юзером в секторе БС СДМА ЮА и тут нет ничего удивительного. :)

Все может быть... Но автор еще и ездит по роботе по всей Украине.
И скорости хватает поверьте.
 
Реєстрація
21.05.10
Місто
Львов
Телефон
Novatel U720 - CDMA-UA 3G 2 коп., ZTE Mf622 - U'try, LG KP108
или автора в баню или тему в мусоропровод.
из-за одного некорректного результата? :) причем даунлоад, аплоад в него адекватный ;)
со спидтестом иногда антивирь глючит: типа комп скачивает тестовый файл, антивирус его сканирует, а потом выдает залпом, отсюда такие космические цифры ;)
Меня тоже часто уверяли провайдеры, что спидтест глючит, только в другую сторону, чем у автора.
значит ты не видел 100 мбит на ого-мобильном :)
Что-то в последнее время пиарасты CDMA-UA активировались не на шутку. Папиж к ним перешел?
я б не сказал что уж так сильно активировались. запустили пару новых жлобских тарифов, чуть дали на рекламу и спят дальше. думают клиент сам приплывет :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Ну вот я и стал абонентом ITC с пакетом за 9 коп/метр. Сразу же провел замеры сигнала и скорости у меня на Радужном, Киев.

rssi: -60 dBm
Ec/Io: -1.8 dB
DRC: 1.8...2.4 Mbps



С такими параметрами сигнала, результат меня разочаровал... :( Rev.0, может быть с вводом Rev.A полегчает?
 
Реєстрація
21.05.10
Місто
Львов
Телефон
Novatel U720 - CDMA-UA 3G 2 коп., ZTE Mf622 - U'try, LG KP108
С такими параметрами сигнала, результат меня разочаровал... Rev.0, может быть с вводом Rev.A полегчает?
обязательно полегчает, у меня раньше в рев.0 точно такие же результаты были, а сейчас вот:

даунлоад вечером не очень, зато аплоад и пинг, я считаю, нормально.
 
Статус
Закрита.
Зверху