Смена ТП

  • Автор теми SerP
  • Дата створення
Статус
Закрита.

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
по сообщениям с соседнего форума:

С 1 апреля 2011 года производится замена некоторых тарифов:

Для абонентов "ІТК":
СТАРЫЙ ПАКЕТ|НОВЫЙ ПАКЕТ
Місто, Класичний UW, Область| Місто 2011
11| Регiональний
Мій CDMA, Твій CDMA, Інтерком дует, Дует, Господар М, CDMA plus, CDMA 25, CDMA Дует, Бизнес-партнер, CDMA 25 NEW| Простий
Менеджер, Господар L, Безлімітний 33, CDMA 40| Раціональний

Для абонентов "Восток телеком":
СТАРЫЙ ПАКЕТ|НОВЫЙ ПАКЕТ
CDMA Базовий - VIP, CDMA - SurtUp ф/л| Місто 2011
CDMA-11| Регiональний
CDMA-Господар М, CDMA-Базовий, CDMA-Оптимальний Дует,CDMA-30, CDMA-Дует, CDMA 25, CDMA Дует, Бизнес Партнер, CDMA 25 NEW| Простий
CDMA Господар L, CDMA - Базовий 2007, CDMA Start Up-C, CDMA 40| Раціональний

 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
на "соседний" форум -зайти невозможно(хотя час назад заходил -но почитать тему было некогда).
Где ж условия новых тарифов ? :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Мода какая-то пошла у маркетов опсосов - "оптимизировать" тарифы с последующим принудительным переводом.. Надеюсь, Интер таким не будет страдать? :)
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Где ж условия новых тарифов ? :)
"соседи" донесли:
ПАКЕТ | АБОНКА | Мин.ГОРОД | Мин.УКРАИНА | Мин.Skype | Тариф на МОБ.СВЯЗЬ
Региональный|25 грн|400|0|0|0.70(?)
Простой|33 грн|1000|0|0|0.70
Рациональный|44 грн|3500|0|0|0.60
Безлимитный|88 грн|∞|0|0|0.50
Безлимитный ВИП|350грн|∞|1000|∞|0.50
 
  • Like
Реакції: Vval

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Хорошие тарифы. Во всяком случае сопоставимы с пиплами и ИТ.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
а до этого были плохие? =))))
Типа в Одессе по-другому не общаются? :)
До этого и у пиплов были ТП с абонкой 20 грн, был и 16,70(не знаю, остался ли) а сейчас - минимум 25(чтобы иметь прямой номер). Даже если до "оптимизации" у оператора были ТП с лучшими тарифами, чем текущие, то повод обидеться и уйти выльется в переход на такой же тариф, только у другого оператора.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
16.70 Был тариф не у пиплов, а у Ньютона- пакет Телеком, с пиплов на него не свалить и он работает до сих пор
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
11 гривнёвый конечно подорожал заметно.Хотя там в 11 грн. и неудавалось вместиться.
А вот "дует" подорожал не намного. Я делал прогноз на как минимум 35 грн. с абонента :)
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
EvgenyTar
Интересено, а зачем ты СПРАШИВАЛ, если на абсолютно обычный ответ на свой вопрос лепишь "нарушение оффтоп"? :D :D :D
Кстати, а твой вопрос - НЕ оффтоп? :D :D :D

PS Мною тема "Смена ТП" создана в том числе для того, чтобы узнать отношение форумчан к смене, тарифам и тд... Это так, ремарка...
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
лепишь "нарушение оффтоп"? :D :D :D
Могу сменить причину нарушения на троллинг(как и писал). :)
PS Мною тема "Смена ТП" создана в том числе для того, чтобы узнать отношение форумчан к смене, тарифам и тд... Это так, ремарка...
Ты и увидел отношение - выглядят оптимизированные тарифы теперь "как у всех", в чем-то лучше, в чем-то так же, как у других. К примеру тариф за 25 грн дает на город 400 минут - больше, чем у пиплов, анлим на город за 88 грн - близнец других анлимов.
 
Реєстрація
03.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S21
Честно сказать изменения говно!
Раньше Господар М + Дуэт обходились в 55 грн. После перевода будут обходиться в 66.
Причем ситуация следующая: Господар М переводят в Простой принудительно. Абонка увеличивается с 25 до 33. Но если я захочу после этого перевести его в Региональный, то: "Стоимость перехода на тарифный план с меньшей абонентской платой - 50,00 грн". Ну не нужно мне на одном из номеров 1000 мин. по городу

Причем сегодня мне скорее всего в переводе Господара М в Региональный откажут
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Мною тема "Смена ТП" создана в том числе для того, чтобы узнать отношение форумчан к смене, тарифам и тд...
К смене тарифов СДМА-Украина я отношусь хорошо, потому что им не пользуюсь :)

Ну а вообще понятно, кто ж будет радоваться выросшей абонплате. Я даже думаю, что многие абоненты легче воспримут урезание пакетных минут, чем поднятие абонки.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
PS Мною тема "Смена ТП" создана в том числе для того, чтобы узнать отношение форумчан к смене, тарифам и тд... Это так, ремарка...

А у вас ничего похожего не планируют? А то вчера звонили с опросом, как я оцениваю текущие тарифы и программу лояльности. И тут ты, примерно с похожими вопросами :)
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
А у вас ничего похожего не планируют?
вроде нет...
А то вчера звонили с опросом, как я оцениваю текущие тарифы и программу лояльности. И тут ты, примерно с похожими вопросами :)
ну, любые вопросы о тарифах можно с натяжкой считать "похожими" =) Я особо по телемаркетингу не в курсе, но вроде такие опросы периодически уже очень давно проходят...
 
Статус
Закрита.
Зверху