Новини Інтертелеком

  • Автор теми Irop
  • Дата створення

Георгий Белый

адепт секты свидетилей IP
Реєстрація
10.12.08
Місто
Poland
Телефон
Umidigi G

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Юрец, так я о том же. Уже подключил услугу. Жаль, что на пару месяцев опоздали - как раз почти 2 недели был в месте, где быстрого вайфая безлимитного завались, а покрытие Интера из рук вон плохое, нет сети, там бы услуга очень пригодилась...

Интеру на заметку - место это - рай. центр г. Кицмань Черновицкой области, уже сколько лет - никаких улучшений, бочку бы там, все-таки трасса Черновцы-Тернополь
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
"Как вовремя" сип-ежедневный :)
Завтра уезжаю за бугор, но уже включена и оплачена а/п за месяц - 20 грн. Нет смысла переходить на ежедневную тарификацию.
Тем неменее спасибо интеру - крайне удобная услуга.
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Т.е. оплата происходит за факт пользования сип, и не важно был ли это входящий переадресован на сип или исходящий вызов через сип, и наверное даже без установления соединения (к примеру, если на вызов не ответили), верно?

Просто подумываю отказаться от стационарного укртелекома и подключиться к интеру, но в качестве телефона использовать gsm-смарт и подключенным сип-клиентом к интеру.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
BoRoVic, В этом случае проще купить самую дешевую звонилку и кинуть дома, т.к. в случае SIP будешь платить стандартную абонку за номер плюс 1 грн (или 20 в мес) за пользование SIP, смысл?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Maxxx, абонка в Укртелеком 30 грн, абонка за прямой номер у Интера от 30 + сип 20, имеем в 2,5 раза больше минут на прямые, и все это без заюзывания/забивания карманов еще одной железкой. Учитывая нахождение дома возле стационара половину суток, а здесь он всегда рядом болтается. Красота! А ты говоришь о какой-то экономии в 20-ку за месяц, так за пару червонцев сейчас и пообедать нормально не получится))
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Будут ли новые тарифы с 1 октября?
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
Lawyer
услуга голосовая
называть не буду, но скажу, что такая была у ИТК (правда, геть не популярная). думаю, что 99% красных посетителей догадаются, о чем речь.
 

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
Lawyer
услуга голосовая
называть не буду, но скажу, что такая была у ИТК (правда, геть не популярная). думаю, что 99% красных посетителей догадаются, о чем речь.

На s начинается и на e заканчивается, я так думаю :)
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
такие тарифы у же действуют с 1 сентября
то тарифы, а я предположил, что услугу запилили, как дополнительную для всех тарифов, например для городских номеров

Добавлено через 9 минут
Lawyer
услуга голосовая
называть не буду, но скажу, что такая была у ИТК (правда, геть не популярная). думаю, что 99% красных посетителей догадаются, о чем речь.

на скайп звонилка? Чисто еще одно предположение
 
Останнє редагування:
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
звонки на Skype

Для того, чтобы получить возможность совершить звонок c номера Интертелеком на пользователя Skype, абоненту Интертелеком необходимо :
1. отправить SMS сообщение на короткий номер 996 с текстом "XXX", где XXX – логин в системе Skype
2. абонент Интертелеком получает SMS сообщение с текстом:
IT2SKYPE: shchob zatelefonuvaty XXX naberyt 996xxxxxxx
где XXX – логин в системе Skype
3. полученный номер 996ххххххх связан с логином Skype «XXX» на протяжении всего существования услуги и звонки на него доступны всем абонентам ООО «Интертелеком».

Стоимость sms: 0.00 грн/мин
Стоимость звонка: 0.25 грн/мин

Дальнейшее обсуждение услуги здесь.
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
27.05.11
Місто
Полтавська обл.Миргородський р-н
Телефон
Xiaomi Mi 8
Новые безлимитные тарифные планы для бизнес-абонентов

Оператор «Интертелеком» вводит новую линейку безлимитных тарифов для корпоративных клиентов. Тарифные планы разработаны специально для того, чтобы с помощью беспроводного 3G интернета бизнес корпоративных абонентов оператора становился ещё более успешным и эффективным.

Новые тарифные планы от «Интертелеком» - это безлимитный беспроводной 3G интернет, оптимальные пакеты МБ в зависимости от специфики и потребностей бизнеса, максимальная скорость до 14,7 Мбит/с и самая широкая зона покрытия 3G в Украине.

Тарифные планы действуют по технологии Rev.A на скорости до 3,1 Мбит/с и технологии Rev.B на скорости до 14,7 Мбит/с, что дает возможность выбрать наиболее удобный тариф для абонентов с учетом особенностей бизнес-направления.

Все тарифные предложения обеспечивают безлимитный трафик на скорости до 3,1 МБит/с и 14,7 Мбит/с в рамках пакетных МБ. При окончании пакетных МБ скорость будет изменена до 128 Кбит/с без ограничения интернет-трафика.

Для сохранения скорости, предусмотренной тарифным планом, предоставляется возможность приобрести дополнительный пакет МБ.

Также оператор «Интертелеком» предоставляет возможность использовать мобильный 3G интернет максимально выгодно с тарифным планом «3G Бизнес 10».
 
Реєстрація
27.05.11
Місто
Полтавська обл.Миргородський р-н
Телефон
Xiaomi Mi 8
Интертелеком объявляет о старте продаж продукции Apple в собственных магазинах

Оператор «Интертелеком» объявляет о старте продаж сертифицированных планшетов iPad 4 и iPad mini с поддержкой стандарта CDMA в собственных магазинах.

Культовые мобильные устройства компании Apple пользуются большой популярностью среди пользователей во всем мире. Более 375 тыс. приложений, мощные процессоры, быстрая графика, яркий и красивый дизайн, совершенная операционная система - все это позволяет использовать планшеты Apple по максимуму.

Ключевым преимуществом в использовании планшетов Apple в телекоммуникационной сети оператора «Интертелеком» является возможность использования самого быстрого мобильного интернета в Украине на скорости до 14,7 Мбит/с. Высокая скорость позволяет комфортно просматривать видео, слушать музыку онлайн, общаться и качать приложения без привязки к точкам доступа Wi-Fi.

Устройства оснащены слотом для RUIM карты (аналог SIM карты). Таким образом, при покупке устройства достаточно использовать RUIM карту для активации и дальнейшего использования услуги мобильного интернета.

Приобрести сертифицированные модели iPad mini и iPad 4 можно во всех Центрах обслуживания абонентов «Интертелеком».

Все пользователи, которые уже владеют и пользуются планшетами моделей iPad 4 (A 1460) и iPad mini (A1455), могут подключиться к сети стандарта CDMA по технологии EVDO Rev.A и EVDO Rev. B во всех Центрах обслуживания абонентов «Интертелеком».


http://www.intertelecom.ua/ru/news/news-company/7169.php
 
Зверху