user3000

Заблокирован
Реєстрація
30.08.16
Місто
Днепропетровск
У кого внешний динамический IP, вылезает ли reCAPCHA в поиске Google, а именно если очистить кукисы?
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
У кого внешний динамический IP, вылезает ли reCAPCHA в поиске Google, а именно если очистить кукисы?
У меня она вылезает иногда даже при статическом белом IP. Но именно иногда, закономерность не выявил..
 

user3000

Заблокирован
Реєстрація
30.08.16
Місто
Днепропетровск
У меня она вылезает иногда даже при статическом белом IP. Но именно иногда, закономерность не выявил..
На статике вылезает стабильно, после каждой очистке кукисов. Интересует именно внешний динамический, может там этой проблемы нет.
 

user3000

Заблокирован
Реєстрація
30.08.16
Місто
Днепропетровск
Пользуясь случаем, хочу передать привет всем криворуким работникам Киевстар. :D
 

Вкладення

  • Screenshot-2018-2-24 Ресурс заблокирован - Resource is blocked.png
    Screenshot-2018-2-24 Ресурс заблокирован - Resource is blocked.png
    25.7 КБ · Перегляди: 83
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
На статике вылезает стабильно, после каждой очистке кукисов. Интересует именно внешний динамический, может там этой проблемы нет.

У мене зовнішній динамічний, з'являється капча. IP хоч і динамічний, але навіть після відключеному роутеру більше 24 год, він залишається той самий.
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Stiv, меняй мак на роутере и будет изменяться и отключений не нужно :)
Вопрос - нужно ли обязательно писать заявление на отключение или хватит того чтобы просто не платить и сами отключат?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Реєстрація
06.08.17
Місто
Вараш
Телефон
Alcatel 3X 2019 (5048y)
Хто користується інтернетом від Київстар зайдіть на сайт: qiqru.org і відчуйте весь комфорт сім'ї Beeline. Причому тут Україна до росії??? Я розумію що трафік іде через росію но... Це шановні просто бездарність зі сторони Київстару
 

user3000

Заблокирован
Реєстрація
30.08.16
Місто
Днепропетровск
Хто користується інтернетом від Київстар зайдіть на сайт: qiqru.org і відчуйте весь комфорт сім'ї Beeline. Причому тут Україна до росії??? Я розумію що трафік іде через росію но... Це шановні просто бездарність зі сторони Київстару

Писал об этом вчера ещё. Потому что криворукие дебилы не способны правильно настроить маршрутизацию.
Киевстар — это очень и очень жлобская контора, она арендуют волокно не там где короче маршрут, а где дешевле.

Добавлено через 3 минуты
Вылазит периодически, сейчас просто галочку поставить надо, без картинок

И тем не менее, что IP-адреса закончили, жлобы из Киевстара считают, что время IPv6 ещё не пришло.
reCAPCHA как раз из-за большого количества юзеров за одним IP.
 
Останнє редагування:

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Ребят, вопрос такой к знающим, скажите, в тарифе Все разом Екстра статический IP бесплатен?

У меня в тарифе Все разом -50% (самая первая линейка) он в личном кабинете отображается бесплатным. До перехода на "Все в одном" я платил 15грн\мес.
Вот теперь хочу обновится со старого тарифа на новый, поскольку новый выгоднее (я на старом плачу 234 грн за тариф + 15 грн за СИМ-пару, новый стоит 145 за базу + 60 за ТВ пакет, при этом СИМ-пара бесплатна).
Разница получается почти что в 50 гривней.
Если статика будет платной, то меньше. На сайте информации об этом нет.
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Статика бесплатной будет

Спасибо! Вот еще забыл спросить - а там есть разделение по регионам?
Или тариф национальный? На сайте ни слова о регионах нет, но предыдущая линейка была именно региональной.
 

user3000

Заблокирован
Реєстрація
30.08.16
Місто
Днепропетровск
Смотрю анонсеры «Рутрекера» у криворуких в списке запрещённых. qiqru.org вроде попустило.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Logshield, разделения по регионам нет.

Не вводите человека в заблуждение, в новых тарифах " Все разом " есть разделение на регионы! Только " голый " интернет без разделения по регионам, только с двумя тарифами.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini

Вы вообще в курсе, что это за тариф? Кусок какой-то чуши выпилили из текста
на сайте. ЕЩЕ РАЗ , " все разом extra " - региональный ! 155 грн. и 145 грн.
 

Sok

Реєстрація
01.05.08
Місто
Белая Церковь
Телефон
Vernee Thor+
Еще раз - ДЕЙСТВИЕ тарифа не региональное а СТОИМОСТЬ региональная.
 
Реєстрація
17.04.13
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung Galaxy A50
Еще раз - ДЕЙСТВИЕ тарифа не региональное а СТОИМОСТЬ региональная.
Действие тоже региональное, для мобильной части. При выезде из домашней зоны и входящем/исходящем звонке на вторые сутки будет снимать деньги по факту звонка на КС и на внешку:

"С сегодняшнего дня у Вас НЕ действуют тарифы домашнего региона. Звонки на Киевстар - 2грн в день пользования. Звонки на другие моб. - 0,6грн/мин. Инфо: 466*66"

З.Ы. тариф Все вместе. Смарт. Регион

Надіслано від мого Lenovo X3a40, використовуючи Tapatalk
 
Зверху