Хотелка дополнительных услуг

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
[MENTION=2619]SerP[/MENTION] ?
Если ли возможность при автообзвоне типа "Повертайся та отримуй ..." в текстовку добавить номер телефона, на котором нужно "повернутися"? Может можно/нужно где-то оставить заявку?
В смс номер приходит.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
поддержу, лично у меня на основной номер-куратор авторизовано более 20 номеров, указание номера облегчит задачу поиска номера с предложением.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
В мене минулого тижня приходило 3 таких смс, і в кожному є вказано, який номер треба повернути.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Хочу, щоб вхідні на сіп були безкоштовні. І дзвінки між сіпами від ІТ так само.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Хіба зараз не так??
Як я розумію, що не так. Адже вхідні платні і зовсім невигідні на щоденній сесії: напр., максимум 31 грн. + додайте тариф (якщо не ЄК). Дзвінок на *750 для перевірки наявності послуги уже з'їсть 1 грн.... Гадаю, правильніше запровадити окремі тарифи для сіп-клієнтів, раніше уже писав.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
На Андрюшу ставиться balance.apk, как пример, весь счет на экране, трафика ест минимально, тем более для ЕК, это копейки сущие. На Афоню наверняка такое тоже есть, здесь Maxxx думаю подскажет.
Кто не привык пользоваться маркетом: https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=204464
 
Останнє редагування:

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Vitalik, да нет никакой серьезной проблемы проверить баланс.
Хотя, по хорошему, сделать HTML запрос с указанием в параметрах номера и пароля, по которому будет приходить баланс - вообще нифига не стоит, думаю SerP запросто сделает, лишь бы руки дошли.
Зато во многих SIP звонилках этот запрос можно добавить в настройки, и сразу в ней будет показывать баланс. Что-то в виде такого
Код:
[SIZE="2"]https://www.intertelecom.ua/?sipuid=SIP_ID&password=ваш_пароль&acrobits=1[/SIZE]
Вот это нормальная "хотелка".
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Хочу, чтобы смс о пропущенных звонках приходили с того номера, с которого звонили.

Хочу, чтобы ввели услугу миграции на Интертелеком с другого номера или оператора, так, как это сделано в Vodafone, а именно, чтобы выдавался временный (на полгода-год) спецномер (каждому желающему свой), при звонке на который в ответ приходит СМС вызывающему - "Абонент сменил номер, перезвоните ему на номер 094ххххххх". Со старого номера ставишь переадресацию на этот спецномер, и все, кто тебе звонят, получат такую смс, постепенно все перепишут твой старый номер на новый Интертелекомовский.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
1. Да как это, подмена номера? Это не есть законно.
2. Это и сейчас можно реализовать, но криво, было бы действительно удобно.
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
У Vodafone сделано так - приходит СМС именно с номера того, кто звонил с текстом - "Вам звонили +380941234567 вызовов 3, последний в 08:12 10/06. Пожалуйста, перезвоните". Вроде и у всех остальных операторов сделано аналогично.
Если на этой СМС нажать кнопку звонить, пойдет вызов именно этому абоненту, а не как в ИТ, на их спецномер, куда мне звонить не нужно. Это УДОБНО.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Хочу, чтобы ввели услугу миграции на Интертелеком с другого номера или оператора, так, как это сделано в Vodafone, а именно, чтобы выдавался временный (на полгода-год) спецномер (каждому желающему свой), при звонке на который в ответ приходит СМС вызывающему - "Абонент сменил номер, перезвоните ему на номер 094ххххххх". Со старого номера ставишь переадресацию на этот спецномер, и все, кто тебе звонят, получат такую смс, постепенно все перепишут твой старый номер на новый Интертелекомовский.
Ну, таке можна реалізувати й самому. Я колись так робив. На Водафоні включаєш голосову пошту, і в ній замість стандартної фрази-привітання, вписуєш свою, по шаблону: "Привіт, це Вася, я змінив номер на 094.... Повідомлення після звукового сигналу не залишайте, я їх не прослуховую.". І через деякий час всі будуть знати твій новий номер.
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
raptor, как полумера - пойдет. Но проблема в человеческом факторе и лени, номер сразу не запомнят, нужно где-то записывать, короче сложно. А в пришедшей смс просто ткни в номер и будет звонить. Но это в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ должно быть интересно самому Интертелекому, тарифы у него интересные, но всех останавливает привязанность к старому номеру, а так - вариант, хоть и тоже с костылями, учитывая тотальную отмену тарифов без абонплат.
П.С. Жду услугу по смене оператора с сохранением номера :)
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
И, если можно, просьба к ув. SerP по возможности отписываться на хотелки в виде - разумно, будем делать/разумно, нет технической возможности/неразумно/уже делаем.
Если, конечно, есть такая возможность и желание. А то пока "хотелки" выглядят как игра в одни ворота, неясно, стоит ли вообще сюда писать.
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Уважаемый SerP, сделайте, пожалуйста в ассе точку, что бы после её установки при звонках на номера 0800 определялся городской номер, а не 094.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Уже писали, запроаадьте, плз, голосову пошту з повідомленням про пропущені дзвінки. Актуально для сіп.
 
Зверху