Тариф «Єдина країна»

  • Автор теми cat
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
У lsd и речи не было в сообщении про активацию тарифа, не надо додумывать того, чего нет.

при активации старпака ЕК ...........................................Если у вас не получится запустить эту кару на модеме
Это что ?
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
ЩеТримайте акцію тим хто з Харкова може пригодитись.
Нещодавно у Харкові до нас приєднався 2378 абонент у рамках акції "Єдина країна" за 1 гривню! "Єдина країна" - це зв'язок без абонентської плати, з безлімітними дзвінками в мережі Інтертелеком! Спілкуйтеся з рідними безкоштовно та безлімітно, дзвінки на інші мережі коштують всього 30 коп. за хвилину з посекундною тарифікацією. Шукай тариф "Єдина країна" у своєму місті! Наступна акція відбудеться в Івано-Франковську в рамках фестивалю Porto Franko 2018! У Харкові акція продовжується поблизу метро "Університет" о другій половині дня. Встигни забрати свій стартовий пакет лише за 1 гривню!

#intertelecom
 

Вкладення

  • Screenshot_20180614-211815_Facebook.jpg
    Screenshot_20180614-211815_Facebook.jpg
    755.2 КБ · Перегляди: 56

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Перемедон, мне интересно, какой процент любителей шары взявших пакеты - не сможет воспользоваться услугами, ибо телефон не поддерживает СДМА? Ну допустим часть ойфонщиков и сяоми - они "сим-карту" смогут заюзать. Но вот остальные :) Или это уже и не главное? Главное 1 млн абонентов в сети?
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Lawyer, Я полагаю, что в "дьюдележансе" будет во главе операционная деятельность и как следствие прибыльность. Вы хоть пять миллионов нарисуйте, но тортом не будет:( или я что-то не понимаю?:)
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Перемедон, мне интересно, какой процент любителей шары взявших пакеты - не сможет воспользоваться услугами, ибо телефон не поддерживает СДМА? Ну допустим часть ойфонщиков и сяоми - они "сим-карту" смогут заюзать. Но вот остальные :) Или это уже и не главное? Главное 1 млн абонентов в сети?
Samsung, Motorola, Lenovo, Huawei, iPhone, HTC, Meizu мають моделі з підтримкою CDMA 800 MHz. Про кнопочні не пишу, їх теж валом.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Они то имеют модели но сколько их на руках? А заказывать тел под шаровой пакет никто не будет.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Они то имеют модели но сколько их на руках? А заказывать тел под шаровой пакет никто не будет.
Продаються в Україні. Кому треба, купить. Альтернатива: сіп з Єдиною країною на джсм-телефонах. Але потрібний 3ж-4ж від иншого оператора.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Ты спроси своего окружения кто из них знает что такое сдма или сип.
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Шукай тариф "Єдина країна" у своєму місті! Наступна акція відбудеться в Івано-Франковську в рамках фестивалю Porto Franko 2018!
А в Киеве на фестивале Upark не планируется акция? Хочу пакет за 1 грн :feel:
 
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
Появились новые тарифные планы Єдина країна с абонплатой, но по утверждению оператора, услуги 100 дней безлимита в них также нет. Радует что сверхпакетный трафик также 1 коп/мб.
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Печкин, это другая линейка - у них срок действия пакета 30 дней с дня оплаты абонплаты.

Переход между ЕК и ЕК25/50/75/299 невозможен.
 

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
А как то можно этот тариф зашить в телефон без RUIM? Если да, то кто из уважаемых форумчан это может сделать, что б не тащиться в офис?
 
Статус
Закрита.
Зверху