Тесты скорости CDMA Ukraine

Статус
Закрита.

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
casey, у меня Kyocera KPC680
он просто перестал конектится
сходил в интер вот теперь результат ...
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
casey,да не помню уже ...
но настройки подключения не менял и после прошивки все подключается ток скорости нету ...
поеду к ним на следующей неделе не пофиксят закрою контракт
подскажите они деньги вернут со счета ?
 
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград
подскажите они деньги вернут со счета ?
да, причем теперь уже можно и наличными в кассе деньги получить. в любой кассе ИТ.
пишешь заявление, потом тебе позвонят, приходишь и получаешь деньги
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Киев
Модемчик в сетке CDMA-UA перестал работать. После перепрограмировании в ЦОА на сеть интера (PRL 8884) в общем не плохо стал работать.

 

sergo

эксперт
Реєстрація
19.05.09
Місто
Киев
Телефон
Nexus S 4G
Модемчик в сетке CDMA-UA перестал работать. После перепрограмировании в ЦОА на сеть интера (PRL 8884) в общем не плохо стал работать.

а почему ПРЛ 8884 если последний на текущий момент 8815?
У меня покрытие после смены прл с 8884 на 8815 заметно улучшилось. Раньше телефон переодически вываливался с 3Г в 1х, сейчас такого не наблюдаю.
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Киев
а почему ПРЛ 8884 если последний на текущий момент 8815?
У меня покрытие после смены прл с 8884 на 8815 заметно улучшилось. Раньше телефон переодически вываливался с 3Г в 1х, сейчас такого не наблюдаю.
8815 установил самостоятельно - всё работало , но периодически вываливалось из сети. Пришлось посетить ЦОА . А там веселуха - "спецы" прошивают кто во что горазд . И оригинальный 8884 и модифицированный 8884 и с режимом "авто" и с режимом "только EVDO" и даже гробят модемчики - приходится восстанавливать после таких работничков. Но при этом они фиксируют логин пароль. Может быть в этом и есть смысл их работы.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)


CDMA 3G Вільний день

модем Pantech 190
 
Статус
Закрита.
Зверху