Банківська система на тимчасово окупованій території

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Re: Банки в Крыму (без политики)

rikky, конечно отжали. Путин лично rikky написал )))
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Re: Банки в Крыму (без политики)

Drez, да вчера с ним по телефону болтали, жаловался на коломойского.
 
Останнє редагування модератором:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Банки в Крыму (без политики)

Шановні провокатори з обидвох сторін, не наривайтеся на бан.
 
  • Like
Реакції: al-m

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Банки в Крыму (без политики)

Крымчане, так а на месте каких отделений начал работу РНКБ? Чью филиальную сеть они юзают? Приват?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Банки в Крыму (без политики)

ты эти сказки расскажи тысячам десять .а может больше вкладчикам привата которые открыли счета в Крыму по стечению обстоятельств и при этом не какого отношения к Крыму не имеют
Вот ты как раз таки сказки и чешешь. Какие там тысячи материковых вкладчиков в Крыму? Ты с потолка слизал это? Единицы, максимум десятки. С какого рожна человек попрется в Крым бабло ложить, вне зависимости от обстоятельств, живя в Киеве к примеру? Тем более, ИМХО материковая прописка дает право на получение бабла на материке, или будет решено именно так. В данном случае для ПРивата по видимому имеет значение, где ты прописан (регистрация). Так что не зачесуй нам.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Re: Банки в Крыму (без политики)

sanioktlf, многие могут быть прописаны в одном месте, а жить и работать — в другом. Типичный сценарий — после окончания ВУЗа и временной прописки в общежитии прописаться обратно дома, но реально продолжать жить, снимая в Киеве.
 

Shulz

Заблокирован
Реєстрація
04.03.11
Місто
Керчь
Re: Банки в Крыму (без политики)

Крымчане, так а на месте каких отделений начал работу РНКБ? Чью филиальную сеть они юзают? Приват?

Сеть - ассорти.Приват,Ощад,ВТБ,Аваль. Это так на вскидку.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Банки в Крыму (без политики)

sanioktlf, многие могут быть прописаны в одном месте, а жить и работать — в другом. Типичный сценарий — после окончания ВУЗа и временной прописки в общежитии прописаться обратно дома, но реально продолжать жить, снимая в Киеве.
Ты много знаешь людей, бывших студентов к примеру, которые после ВУЗа поехали работать в Крым? Извините уважаемые крымчане, но я не вижу особых перспектив в плане рабты у вас на полуострове. Не, ну есть конечно исключения, но в подавляющем большинстве у вас глушняк. Разве только в сезон, временная работа. И опять же, прописанным на материке ИМХО не должно быть трудно забрать свое депо на материке. Ну, или так будет.
 

Shulz

Заблокирован
Реєстрація
04.03.11
Місто
Керчь
Re: Банки в Крыму (без политики)

sanioktlf, пример - военнослужащие , уехавшие на материк.Это не одна тысяча и у всех з/п карта Привата(заблокированная) + у офицеров я так думаю депо тоже было.
 
Реєстрація
09.02.12
Місто
Киев
Re: Банки в Крыму (без политики)

sanioktlf, пример - военнослужащие , уехавшие на материк.Это не одна тысяча и у всех з/п карта Привата(заблокированная) + у офицеров я так думаю депо тоже было.

НЕ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ открывшему счет в крымском привате счет не был разблокирован . в том числе военнослужащим. беженцам . переселенцам и жителям материка. все .что пишет приват на эту тему сказки
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Банки в Крыму (без политики)

НЕ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ открывшему счет в крымском привате счет не был разблокирован . в том числе военнослужащим. беженцам . переселенцам и жителям материка. все .что пишет приват на эту тему сказки
Не сейчас, так потом разблочат. Надо не на Приват валить все шишки, а на тех, кто заварил все это. Приват просто отреагировал на свое усмотрение, заметь, правильным образом отреагировав на обстоятельства. Если бы на месте Привата была Дельта, было бы аналогично.
sanioktlf, пример - военнослужащие , уехавшие на материк.Это не одна тысяча и у всех з/п карта Привата(заблокированная) + у офицеров я так думаю депо тоже было.
Этот весь контингент скорее всего зареген в Крыму, но ИМХО с ними вопрос решится.
 
  • Like
Реакції: kaev

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Банки в Крыму (без политики)

А ДВА месяца чем кормить семью???
[MENTION=7157]Shulz[/MENTION], встречный вопрос, в этом виновен на 100 процентов только Приват? Как минимум на 50 процентов виновен кто то другой, не буду тыкать пальцем, но к этому "кому то другому" относятся отчасти и часть населения Крыма, побывавших на "референдуме". Я уже молчу за других виновных.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Re: Банки в Крыму (без политики)

Ты много знаешь людей, бывших студентов к примеру, которые после ВУЗа поехали работать в Крым?

В прошлом сообщении я описал как раз противоположную ситуацию. Работает и живёт в Киеве, прописка — в регионе. Если верно понимаю, Приват заблокировал и по месту прописки вкладчика тоже.
 

Shulz

Заблокирован
Реєстрація
04.03.11
Місто
Керчь
Re: Банки в Крыму (без политики)

sanioktlf, Вот именно в этом конкретном случае виноват Приват. У него нет что-ли базы данных по каждой конкретной карте или договору? Есть 100%. Но ничего не сделано - хотя уверен тех.возможность есть. Это и показывает в общем отношение к своим клиентам.
 
Реєстрація
09.02.12
Місто
Киев
Re: Банки в Крыму (без политики)

Не сейчас, так потом разблочат. Надо не на Приват валить все шишки, а на тех, кто заварил все это. Приват просто отреагировал на свое усмотрение, заметь, правильным образом отреагировав на обстоятельства. Если бы на месте Привата была Дельта, было бы аналогично.
Этот весь контингент скорее всего зареген в Крыму, но ИМХО с ними вопрос решится.

Не сейчас, так потом разблочат.это твоё мнение . я лично в этом не уверен
.мою заявку на разблокировку уже полтора месяца рассматривают. хотя я к крыму не каким боком . ну отдыхал там но это думаю не грех
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Банки в Крыму (без политики)

Не сейчас, так потом разблочат.это твоё мнение . я лично в этом не уверен
.мою заявку на разблокировку уже полтора месяца рассматривают. хотя я к крыму не каким боком . ну отдыхал там но это думаю не грех
Тебе могли заблочить за что угодно другое. Откуда мне видно, за что тебе блоканули? При чем тут ты? У тебя возможно свои терки с банком. По моим наблюдениям, процентов 90 людей, с которыми я лично знаком и которые являются горлопанами об том, что Приват это не айс и что он их всех обидил не по детски, при близком рассмотрении просто тупо не выполняют условий кредитного договора, который они даже не удосужились прочесть. У Привата он в эл.виде есть на сайте. Или как он там называется. А Крым попал под раздачу сам знаешь почему. Это все грязная политика и имперские замашки некоторых людей(стран).

sanioktlf, Вот именно в этом конкретном случае виноват Приват. У него нет что-ли базы данных по каждой конкретной карте или договору? Есть 100%. Но ничего не сделано - хотя уверен тех.возможность есть. Это и показывает в общем отношение к своим клиентам.
У Привата есть база, но если у тя написано в паспорте, что ты из Керчи, то ты автоматом в пролете. Что ты хочешь от меня добиться? Что бы я признал, что Приват кинул крымчан? Так он их не кидал, пока они ненареферендумили себе проблему. С ними автоматом попало чуток людей и не крымских, с которыми я уверен все будет ОК. Чем больше гонится волна на юге, востоке и юго-востоке, тем дольше проблема будет решаться.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.02.12
Місто
Киев
Re: Банки в Крыму (без политики)

С ними автоматом попало чуток людей и не крымских, с которыми я уверен все будет ОК. чуток людей это от десяти тысяч и больше .а я думаю .что их кинут .
я получил очередную отписку. что до вынесения статуса Крыма вы в одном месте. а это выяснение могут и не на одну сотню лет растянуться
 
Зверху