Житлово-комунальні послуги

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Roman_UA, Если, комуналка превышает 12 - 15% от дохода семьи. Чем выше доход тем больший процент

Добавлено через 3 минуты
Кто- то получал уже декларации для субсидий? Интернет рапортует, что почти все, но по городу не знаю таких
 
Останнє редагування:

jigga

"Новичок"
Реєстрація
19.08.10
Місто
Циркуны
Телефон
Redmi note 10 pro
Roman_UA, Если, комуналка превышает 12 - 15% от дохода семьи. Чем выше доход тем больший процент

Добавлено через 3 минуты
Кто- то получал уже декларации для субсидий? Интернет рапортует, что почти все, но по городу не знаю таких
Я получил,но подавать не буду ,думаю это просто бесплатный сбор информации населения.
И всегда могут найти причину не дать субсидии,то документы ваши не получили то еще что-то...
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Я получил,но подавать не буду ,думаю это просто бесплатный сбор информации населения.
И всегда могут найти причину не дать субсидии,то документы ваши не получили то еще что-то...

Назло маме отморожу уши? Ну и не подавай, доход позволяет швыряться деньгами - плати сполна за потребленные услуги.:dash1:

Добавлено через 1 минуту
Кто- то получал уже декларации для субсидий? Интернет рапортует, что почти все, но по городу не знаю таких

Да, у нас теплосеть и горводоканал вместе со счетами разносили.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Ну и не подавай, доход позволяет швыряться деньгами
Полученные за все годы субсидии,всё равно возвращать, детям.
Не в курсе, так сказать про "подводные камни" ? Читай закон внимательнее.

Люди на этом квартиры теряли и теряют, и видимо будут....
 
Реєстрація
24.04.09
Місто
Чернигов
Телефон
mi6
Полученные за все годы субсидии,всё равно возвращать, детям.
Не в курсе, так сказать про "подводные камни" ? Читай закон внимательнее.

Люди на этом квартиры теряли и теряют, и видимо будут....

Что за гонево???
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Теперь при подаче субсидии её автоматически насчитают по поданным данным, НО если проверке (а она будет) потом налоговая сообщит, что доходы были больше - высчитают назад уже по двойному тарифу.
 

jigga

"Новичок"
Реєстрація
19.08.10
Місто
Циркуны
Телефон
Redmi note 10 pro
Назло маме отморожу уши? Ну и не подавай, доход позволяет швыряться деньгами - плати сполна за потребленные услуги.:dash1:

Добавлено через 1 минуту


Да, у нас теплосеть и горводоканал вместе со счетами разносили.
Вы так говорите вам уже дали субсидию? Или это мечта,я реалист, и понимаю что это лотерея.
 

jigga

"Новичок"
Реєстрація
19.08.10
Місто
Циркуны
Телефон
Redmi note 10 pro

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Полученные за все годы субсидии,всё равно возвращать, детям.
Не в курсе, так сказать про "подводные камни" ? Читай закон внимательнее.

Люди на этом квартиры теряли и теряют, и видимо будут....

[MENTION=10036]Black_Shef[/MENTION] покажи примеры.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
наверное минимальный уровень поднять, пересмотреть прожиточный минимум от космической глупости до реализма, ввести ответственность за тунеядство - не?
Алекс, если я правильно понимаю - то фраза звучит как "дайте нам подсрачник, шоб мы начали зарабатывать"
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Во всяком случае раньше при продаже квартиры ты не мог ее продать, пока не соберешь все нулевки, так называемые. Это справки со всех служб, типа газ-вода-канализация... Т.е. ты приходишь, а чтобы выйти в ноль, тебе надо погасить сумму, которая была субсидирована государством.
с чего это вдруг у государства такая "щедрость" появилась? откуда возьмется столько денег?!
Это одна из коррупционных схем. У нас ведь горгазы, водоканалы и прочее то ли приватизировано, то ли еще каким образом отдано в частные руки. Вот для этих частных рук прибыль и выросла после подорожания услуг. Те, кто не могут платить, за тех наше правительство перекачает бабло из бюджета. Олигарх получит в любом случае бабло, бюджет похудеет, а чел останется еще и должен. Кто у нас субсидии в основном получает? Пенсионер. Сколько ему там жить в половине случаев осталось? Децл. А родственники, вступая в наследство, будут гасить эти дотации, или отказываться от жилья, которое тогда перейдет государству и тогда кто-то за копейки еще и квартиру получит...
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Во всяком случае раньше при продаже квартиры ты не мог ее продать, пока не соберешь все нулевки, так называемые. Это справки со всех служб, типа газ-вода-канализация... Т.е. ты приходишь, а чтобы выйти в ноль, тебе надо погасить сумму, которая была субсидирована государством.
Ты проходил данную процедуру? Ты читал закон(нормативный акт) в котором это прописано? Или все также "агентство ОБС - рулит"? :rolleyes:
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Во всяком случае раньше при продаже квартиры ты не мог ее продать, пока не соберешь все нулевки


Это я и имел ввиду.

при вступлении в наследство, после смерти матери/свекрови наследникам задали первый вопрос:
Субсидии получала ?
Если бы получала и речи о начале оформления наследства без погашения всех полученных сумм по субсидии и речи не может идти...

есть реальные люди, потерявшие таким образом, квартиры, не смогли погасить подобную задолженность.

Субсидия - образно говоря - кабала....

Добавлено через 1 минуту
Ты проходил данную процедуру?
Да
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
чушь какая то. Года полтора назад продали квартиру тещи (бабуле под 80 лет). Она много лет была на субсидиях. Квартиру продали безо всякого усёру, ниче про кабалу не слышали.
 
Зверху