Найкращий оператор/тариф (тема для бажаючих флудити)

Який оператор найкращий?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    567

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: "Простой МТС"

можно же за 20 гривен пополнить "Простой" на часов 30
[MENTION=9379]Слон[/MENTION], хочу так "пополниться"... расскажешь где?
Лично мне попадался самый дешёвый траф по 3 коп./мин. Т.е. на 20-ку можно приобрести всего 667 минут.
Где приобрести 1800 минут (30 часов) за 20 грн???
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: "Простой МТС"

alex_b, можно же за 20 гривен пополнить "Простой" на часов 30 или 45 для исходящих вызовов с посекундной таксой. И будет тебе меньше чем по 1коп/минута, а не по 64коп ;)

А если ещё с умом пополнить;), то вообще будет даром)
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: "Простой МТС"

allaliu, Это типа вечный двигатель команда - би29+ - простой?
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: "Простой МТС"

Ребята, вот зачем умничать?
Слон написал, что за 20 грн. можно получить 1800 минут.
Т.к. Слон, как обычно, не берёт трубку, то я готов заплатить 100 грн. тому, кто расскажет как за 20 грн. получить 1800 минут на "Простой".
Только не надо мне рассказывать, что нужно для начала купить "Команду" за 450 грн.; ждать и ловить "безлимитные ночи с КС" и т.п.
Исходные условия: у меня есть 20 грн. и мне нужно получить по концовке каких-то тайных манипуляций 1800 минут исходящих минут с "Простого".
Слон написал, что это легко. Я (трохи разбирающийся в этих делах), исходя из начальных условий, такой возможности НЕ ЗНАЮ и ЗНАЮ, ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО.
Переубедите меня, что это легко возможно)))
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Капитошка, если не знаешь, нужно спросить, а лучше попросить. Обычно так здесь делают люди. А пока ответа не получил, не нужно обвинять кого-то в том, что он умничает. Про пополнение через Портмоне, "трохи разбирающимся в этих делах", рассказывать не нужно? Если нужно-прошу в личку. Поэтому, мой пост прошу удалить из списка " умничающих".
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Про пополнение через Портмоне, "трохи разбирающимся в этих делах", рассказывать не нужно?
Про портмоне уже наверное дети в садиках знают )))
А вот как заработать 2,10 грн. за исходящий внутрисетевой звонок длительностью 1 мин. знают очень-очень-очень немногие.
Т.е. именно за 20 грн. получить 1800 минут - это не Ваш вариант.
Ок, я удалю Вас из умничающих.
Но, если Вы не умничали, тогда нужно было плюсовать мой пост о том, что за 20 грн. ну никак не получишь 1800 исходящих минут с " Простого"...
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Но, если Вы не умничали, тогда нужно было плюсовать мой пост о том, что за 20 грн. ну никак не получишь 1800 исходящих минут с " Простого"...

Этого я не знаю, поэтому и не плюсую. Подвергать сомнению слова Слона, у меня повода не было.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: "Простой МТС"

Капитошка, ты с 5-го раза не записал мой номер и таранишь на вседоступный с левого номера (наверное 15-ый уже за 5 лет) и возмущаешься... Короче созвонились, что знал - рассказал. В итоге: если не подходит ждать (пару раз в месяц сейчас) и ловить безлимитные ночи, то прости уж, другого способа за 20 грн надолбить минут на мтс не знаю.
 
Останнє редагування:

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
Re: Тариф «Vodafone Red»

Добрався нарешті до Португалії - Роумінг як вдома рулить. В мережі Водафон Португалія в 4Ж!
Ток VF португалия работает посредственно. Все пользуются TMN.
З.Ы. На островах или на метерике?
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: "Простой МТС"

таранишь на вседоступный с левого номера (наверное 15-ый уже за 5 лет) и возмущаешься...
Да хоть 10015-ый за 3 дня )))
Возмущаюсь я ты знаешь почему.
У меня сейчас активных сим-карт 20 шт. (12 лайф и по 4 кс, мтс). Я должен заранее тебя уведомить с какой из 20-ти сим я тебя наберу и на какую из твоих нескольких сим?
Я лично беру трубку на всех номерах и всегда.
А для пунктуальных, а также родных и близких у меня есть 12-ти летний кс, куда вышеозначенные люди могут набрать меня круглосуточно (со 100%-ым взятием мной трубки).

P.S. [MENTION=9379]Слон[/MENTION], специально для тебя добавил в статус один из своих контактных номеров (который кстати у тебя записан). Он, как ни странно, тоже со 100%-ым взятием мной трубки, но не круглосуточно, а с 6 утра до 9 вечера. Готов обсудить любые вопросы, кроме лирики и погоды )))
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
И почему же? Вместо благодарности, ты ещё умудряешься возмущаться тут вроде я тебе что-то должен. :D
Меня не надо уведомлять, я тоже всегда беру трубку с любых номеров, а если не взял, то был занят, но обязательно всем перезваниваю (на левые в последнюю очередь). А к чему эти двухсуточные перлы про пунктуальных, 12-тилетние личные номера, погоду и лирику? Тоже я что-то не понял. Специально для меня не надо, не напрягайся. :) У меня абсолютно нет больше желания тебе звонить.
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Лучше бы вы не искали как сэкономить 20 гривен на связи и иметь по 100 карточек, а зарабатывали что бы владеть всего 1 номером и не ощущать эти мелкие затраты.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Лучше бы вы не искали как сэкономить 20 гривен на связи и иметь по 100 карточек, а зарабатывали что бы владеть всего 1 номером и не ощущать эти мелкие затраты.
Лично я и не искал как сэкономить )))
Я-бы не против иметь один номер и затраты на связь меня не пугают. Но понимаешь в чём дело, народ у нас удавится, перед тем как позвонить на внешку, вот и приходится мне иметь 3 основных опера.
А про 100 сим-карт, так это... кто-то марки собирает, кто-то денежные знаки, а кто-то сим-карты... так сказать: у каждого свои "тараканы".
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

КС (жлобы) таки начал "зажимать" все старые ТП - всем меняет тарификацию на "суточную АП"!
видимо решили сорвать куш перед массовым исходом абонентов из их сети. с такими то кабальными условиями распугают лояльных клиентов.
п.с у моей мамы рациональный тоже зажали, теперь жду открытия mnp, что-бы увести её с жлобостара на другого оператора!
п.п.с - бонусами ди расплачиваться на тарифах с ап - невозможно.
 

Arp

Реєстрація
06.09.14
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 13 Pro 5G
Re: Тариф «Vodafone Red»

Водафон Португалія якраз вважається кращим по якості. TMN - такого оператора тут нема. Є ще МЕО (колишній Португалтелеком) і NOS. І ще віртуальні: Uzo, Vectone Mobile, Lycamobile.
Усі три класичні оператори заточені під надання паркетних послуг - провідний високошвидкісний Інтернет, телебачення, мобільний та стаціонарний звязок.
П.С. На материку
 
Зверху