Покриття Vodafone 3G (UMTS)

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: Vodafone 3G

От 2 операторов МТС
Они часто не в курсе актуальных акций, услуг и тарифов, а тут бац и высший менеджмент компании именно с ними поделился о своих ближайших планах )))
 

Arp

Реєстрація
06.09.14
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 13 Pro 5G
Re: Vodafone 3G

А що ще може сказати оператор Кол-центру: ясень пень, що мережа будується, і не тільки в Кривому Розі. Інше питання, коли вона буде запущена в комерційну експлуатацію.
 
Реєстрація
17.04.16
Місто
Warszawa
Телефон
IPhone 6S Plus
Re: Vodafone 3G

DSone, Надеюсь,что к концу весны подключат Кривой Рог.Хотя знаешь,город большой,бабла можно норм рубить,то я думаю,они сами хотят побольше и быстрее сейчас подключить райцентров.Я сомневаюсь,что они уже будут тянуть с этим.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Vodafone 3G

Надеюсь,что к концу весны подключат Кривой Рог.Хотя знаешь,город большой,бабла можно норм рубить,то я думаю,они сами хотят побольше и быстрее сейчас подключить райцентров.Я сомневаюсь,что они уже будут тянуть с этим.
Я тоже так думаю, город с 600 000+ населением , есть профит подключать.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Vodafone 3G

Они часто не в курсе актуальных акций, услуг и тарифов, а тут бац и высший менеджмент компании именно с ними поделился о своих ближайших планах )))
[MENTION=14450]Капитошка[/MENTION], не нужно столько сарказма, все может быть. Когда в Полтаве реконструкция ещё только шла полным ходом и я сам видел это (конец сентября-начало октября, да и позже), как лазят чуваки по БСкам и новые лепят, то я так же спрашивал в контакт-центре об этом и мне не таясь сказали, что реконструкция в процессе, так что ждите ещё в этом (2015-м) году. Нафига скрывать то, что возможно не вооруженным взглядом может быть видно?
 
Реєстрація
17.04.16
Місто
Warszawa
Телефон
IPhone 6S Plus
Re: Vodafone 3G

DSone, Хотя Base station говорит о том,что БС нашей области вовсе не ставили кроме Днепра.Хотя,может давно всё готово,они просто тестят,ну не зарегистрированные в УГРЦ. Будем надеяться что скоро!
 
Реєстрація
17.04.16
Місто
Warszawa
Телефон
IPhone 6S Plus
Re: Vodafone 3G

rezz, А что тогда показатель ??
 

Aspire

PL) maker
Реєстрація
01.11.07
Місто
Харьков/Слобожанский
Телефон
Xiaomi Mi9
Re: Vodafone 3G

продолжаем о БС 3845 в Комсомольском. Сегодня повесили сектора. в отличие от той первой БС - не 3, а 4 сектора. Но с виду точь-в-точь такие же.
 

Вкладення

  • DSC_0971.jpg
    DSC_0971.jpg
    100.3 КБ · Перегляди: 268
  • DSC_0988.jpg
    DSC_0988.jpg
    9.1 КБ · Перегляди: 261
Реєстрація
21.10.15
Місто
Васильков
Re: Vodafone 3G

Информируем Вас о запуске 3G сети на скорости до 42 Мб/с в:

- пгт. Коблево, Николаевская обл.,

- Цюрупинск, Посад-Покровское, Билозерка, Комишаны, Кардашинка, Садовое, Херсонской обл.
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Re: Vodafone 3G

Информируем Вас о запуске 3G сети на скорости до 42 Мб/с в:

- пгт. Коблево, Николаевская обл.,

- Цюрупинск, Посад-Покровское, Билозерка, Комишаны, Кардашинка, Садовое, Херсонской обл.

А в конце этой недели оператор обещает покрыть населенные пункты Затока, Сергеевка, Грибовка и Каролино-Бугаз Одесской области.
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Re: Vodafone 3G

Докладываю. В Харькове стало намного реже перекидывать в 2G при звонках.
Видимо, скоро получим качественную голосовую связь...
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Vodafone 3G

Докладываю. В Харькове стало намного реже перекидывать в 2G при звонках.
Видимо, скоро получим качественную голосовую связь...

А что - оно перебрасывало? Я со старта мтс в 3ж онли использую и с голосовой связью ок. Вот Киевстар с 3ж покрытием - там засада полная
 

razor

место под рекламу
Реєстрація
28.06.08
Місто
Винница
Телефон
xiaomi mi 11 ultra
Re: Vodafone 3G

кстати интересно, а как же нативные видео звонки?
 

razor

место под рекламу
Реєстрація
28.06.08
Місто
Винница
Телефон
xiaomi mi 11 ultra
Re: Vodafone 3G

ну вам видней (сори за каламбур)
 
Реєстрація
28.04.16
Місто
UA
Re: Vodafone 3G

15 апреля прилетела смс: - "Вітаемо із запуском нової якісної 3G мережі...". Перевел тело в режим UMTS и да - есть, засветился "3G+", на палкомере 5-ть из 6-ти (в помещении) местами с переходом в полную шкалу, на спидтесте 4-5,5 Мбит на прием, в общем бомба! :apl: Два дня потестил, отключил, перешел в ГСМ. 26-го решил потестить снова, перевожу тело в UMTS, а там... пустая шкала :fuck: с частичным прорывом на одно-два деления, и соотв скоростью ниже плинтуса. При этом, уровень сигнала ГСМ остался прежним, в районе -70дбм как и до. Вчера постучал в саппорт, запилил заявку на улучшение покрытия. Но хз - есть сомнения, что от одной заявки последуют какие-то телодвижения со стороны опсоса. Отака короче новая, "якісна мережа" от мтс))
 
Реєстрація
03.10.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7 Plus
Re: Vodafone 3G

15 апреля прилетела смс: - "Вітаемо із запуском нової якісної 3G мережі...". Перевел тело в режим UMTS и да - есть, засветился "3G+", на палкомере 5-ть из 6-ти (в помещении) местами с переходом в полную шкалу, на спидтесте 4-5,5 Мбит на прием, в общем бомба! :apl: Два дня потестил, отключил, перешел в ГСМ. 26-го решил потестить снова, перевожу тело в UMTS, а там... пустая шкала :fuck: с частичным прорывом на одно-два деления, и соотв скоростью ниже плинтуса. При этом, уровень сигнала ГСМ остался прежним, в районе -70дбм как и до. Вчера постучал в саппорт, запилил заявку на улучшение покрытия. Но хз - есть сомнения, что от одной заявки последуют какие-то телодвижения со стороны опсоса. Отака короче новая, "якісна мережа" от мтс))
Они увидели в статистике, что ты два дня поигрался 3G и отключил. Обиделись, не в коня корм.
 
Реєстрація
28.04.16
Місто
UA
Re: Vodafone 3G

Они увидели в статистике, что ты два дня поигрался 3G и отключил. Обиделись, не в коня корм.
Угу, по ходу крепко обиделись, настолько, что со злости "потушили" ближайшую ко мне БС))
 
Зверху