Як доїхати?

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Мой небольшой отчет о киевских такси:D
0444010707=такси дешевое им первым звоню
вызывал дважды, первый раз по приезду в Киев в 23 часа - машин свободных нет. Потов вызвал на следующее утро на 7.20 - аналогично, "В вашем районе свободных авто нет!".

звоню в эталон дороже на 15-20 грн но машина есть всегда
номер эталона 0445015501
вот эти реально молодцы! Через 5 минут машина уже ждет у дома. Респект! И достаточно недорого!

Как то любезные таксисты нашего родственника из Запорожья на 10 рублей накатали по кругу.
Ну вот чтоб ты понимал, меня с начальницей и тремя сумками (одной громадной) багажа от Центрального вокзала до Южного отвезли за 70 гривен в 00.30:D:dash1: Но так как ситуация была патовая, я даже не возмущался. К тому же покатали там по району, пока нашли нужный адрес. Но первоначально озвученную цену не подняли.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
При звонке на "бочки" магически действует фраза "+10 грн к тарифу поставьте, плз", вот ни разу ещё не было такого, чтобы после неё не уехал.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
20 никогда не предлагал, всегда приезжали +10... Ну или я страшно везуч :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Mathias, от времени суток, дня, исходного и пункта назначения многое зависит, бывает, что и без всяких добавок приезжают по 3 водилы сразу - пока с одним разговариваешь-подтверждаешь, двое не дозваниваются, но уже мчат. Хотя такого не должно быть, по идее, система не должна пропускать.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Кто в последнее время ездил по маршруту Киев - Бердянск? Как лучше ехать? Слышал около Днепра сейчас дорога разбитая весьма.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
По автобану на Харків, за Полтавою звернути на Красноград, знову по автобану до Новомосковська, а там далі стандартно Запоріжжя-Василівка-Бердянськ.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
По автобану на Харків, за Полтавою звернути на Красноград, знову по автобану до Новомосковська, а там далі стандартно Запоріжжя-Василівка-Бердянськ.
Это проверенная в этом году дорога?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Осінню минулого. Там зміни можуть бути хиба що на ділянці Полтава-Красноград.
Більше хіба [MENTION=54]Паук[/MENTION] скаже.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Лубны-Полтава активно строят с нуля который год, есть полностью запущеные в эксплуатацию участки четырехполоски с разделительной, есть переброска трафика на двухполоску с кучей знаков "50" "обгон запрещен". В сторону Харькова дорога нормальная, зимние ямы (которые еще были в начале апреля) залатали. От харьковской до Краснограда как дела обстоят не скажу, не был там в последнее время. В прошлом году ездил через Селещину-Машевку-Карловку - дороа понравилась, нормальный асфальт (был, как сейчас опять таки не знаю), минимум трафика и прекрасные пейзажи. Ну а дальше Красноград, поворот направо к Симферополю, и дальше за Наталино уйти влево на новый автобан. Знаков там нет, нужно или знать, где поворачивать, или ехать по нафигатору.
ЗЫ: имхо стоит проложить маршрут в uaroads.
ЗЫЫ: гугль предлагает Киев-Решетиловка-Кобеляки-Днепродзержинск-Запорожье-Бердянск, вот только Решетиловка-Кобеляки сейчас убита...
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Кто подскажет, как лучше ехать из Одессы в Измаил, через Маяки или через Затоку-Б.Днестровский?
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Через Маяки - там и ближе, и дорога лучше. Хотя ненамного.
 
  • Like
Реакції: SerP

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Подскажите самый оптимальный маршрут по качеству дорог Киев Яремче, на автофорумах пишут Киев Ровно Львов Франковск через Бобрка - Рогатин, раньше ездил через Дубно Тернополь не понравилось, много наплывов и низкая скорость
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Осенью покатался по тем краям. Возвращался с Яремчі чз Надвірну-Тисменчани-Макрівці-Бучач-Тернопіль-Кременець-Дубно-Рівне.
Дорога понравилась больше, чем через Калуш-Стрий-Львів-Рівне. По качеству дороги ±одинаково, но. Меньше фур, меньше транспорта, более ровный ритм езды.
Львів-Стрий-Мукачеве/Франківськ ооооочень дофига фур и вообще машин.
 
  • Like
Реакції: Tsa

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Львів-Бібрка-Галич-Франківськ - дорога нова, в чудовому стані. В травні проїхався нею. Сіл не так вже і багато, як раніше лякали.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Цікавить маршрут Львів - Камянець-Подільській - Бакота.

Львів-Тернопіль а далі наступні варіанти:
Волочиськ - Хмельницький - Дунаївці
Теребовля-Чортків-Скала-Подільська
Скалат-Гусятин-Бережанка.

Відстань приблизно однакова. Минулого року їхав другим маршрутом. Дорога після Чорткова - жесть.
Яка зараз ситуація?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Я бы ехал через Хмельницкий, из этих вариантов самый нормальный.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
ТАКСИ

Андрюх@dp.ua, 0444010707=такси дешевое им первым звоню, если у них нету, то звоню в эталон дороже на 15-20 грн но машина есть всегда номер эталона 0445015501

Поудаляй эти такси из телефонной книги и никому не советуй :D
Только что пробил по моему направлению просят 256 грн и 311 грн :eek:
Ох и эконом-эталон. :(

Я иногда юзаю "Такси студент" или "Такси аврора". За тот же маршрут 190 грн и 199 грн соответственно. Только что пробил спецом.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: ТАКСИ

Слон, фигасе у тебя маршрут, Киев-Одесса, шоле? :D А Убер сколько просит, проверял?
 
Зверху