Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Re: Проводной интернет от "Київстар"

обидно, конечно, но ничего не поделаешь, приходится платить хотя честно говоря считаю это дорого, но просто других вариантов нет
Отож бо й воно. В том же Киеве - и то дешевле, может они считают, что в Харькове - живут получше или зарплаты побольше.. :(
 
Реєстрація
24.04.09
Місто
Чернигов
Телефон
mi6
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Отож бо й воно. В том же Киеве - и то дешевле, может они считают, что в Харькове - живут получше или зарплаты побольше.. :(

Все просто: Гепа с Допой не допустили конкурентов.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Нужно просто жильцам в ответку самим рубить трианал, если рубат нормальных провайдеров.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Re: Проводной интернет от "Київстар"

***скрытый текст***
Все мого быть, хотя другие провы, которые есть в соседних "высотках", пояснили свое отсутствие в "хрущевках" и "сталинках" ввиду того, что им не очень интересно "осваивать малоперспективные участки": вложений типа - много, а доходу - совсем мало. Вот у получается, что в моем доме только "Трианал", "Киевсрал" и "(не)Воля", в соседних 9-ти и 16-ти этажках - предложений так раза в 2 больше. Хотя там есть и свои "минусы": в моей 5-ти этажке оптоволокно "заходит" через силовой кабельный колодец, далее кабелями через подвал, в трубах и в подъезды, на крышу никого не пускают, а в соседней 9-ти этажке - все крыша "опутана", кабели частенько режут, куча "скруток", во время грозы - компы/роутеры у многих пользователей "шабашат".. :eek:
 
Реєстрація
04.08.13
Місто
Киев
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Кто-то пользуется услугой "Домашнее ТВ". Охота затестировать услугу на мобильном устройстве. Кто-то что-то расскажет интересного?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Ну, вот так на Теремках и живём...
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Re: Проводной интернет от "Київстар"

В Харькове с этого месяца - "новая мулька" от Киевстрала: около 4 утра отрубается инет и врубается в 8-9 утра. Сначала подумал, что это у меня "барабашка завелся", а оказывается, что нет - на харьковфоруме народ пишет, что у них - та же самая фигня.. :mad:
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Mr.Alex,2 дня назад такое же было и наблюдается раз в месяц, при этом телефон тоже в ауте, хотя с полной шкалой сети
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Mr.Alex,2 дня назад такое же было и наблюдается раз в месяц,
У меня (судя по просмотрам алертов роутера) - такое происходит уже 5-е сутки. Как-то не совсем это "укладывается" в "раз в месяц", хотя дозвониться в этот промежуток времени на номер 460 - не проблема и опосос признаёт, что мол - таки да, проблемы есть, мы их порешаем и т.д., и т.п. :rolleyes:
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Товарищ в Харькове работает по ночам удалённо и сидит на КСе, грит, нет такого у него, последнюю неделю так точно. Точечная проблема?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Проводной интернет от "Київстар"

кто в теме подскажите есть ли сейчас какой тариф для избранных, как раньше Выгодный или как его ?
 
Реєстрація
20.10.10
Місто
Сумы
Телефон
Xiaomi Mi A3
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Если сможешь договориться с сотрудником КС:
60 гр--100 Мбит.
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Emkill, скажите пожалуйста, а в нем бонусы ДИ начисляются?
 
Зверху