Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Vodafone

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
01.03.2024 — Зміна наповнення тарифів 4G Smart S та L, а також зміна їх назв на Euro S та L відповідно. Зростання вартості тарифу S (вартість L лишається без змін). Доступний роумінг, Подвійні хвилини та PASS'и стають недоступними у цих тарифах.

22.02.2024 — Зміна вартості та наповнення деяких тарифних планів (подорожчання, збільшення ГБ, відключення безкоштовних PASS'ів)


02.02.2024 — Зростання вартості послуги "Рік без абонплат" для деяких тарифних планів

☝️
Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
07.03.2023 — Зміни в умовах послуги "Польща на день"
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

vkss, напиши им, что выбрал тариф "Vodafone Red S 2015", пусть переведут. Если ответят, что тариф архивный, скажи им, что многих переводят в индивидуальном порядке.
Как перейти с Простого на Vodafone Red S 2015? Номер в роуминге. В "мой мтс" нет ни одного тарифа водафона, в приложении на андро Red S 2015 в списке доступных не вижу.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Хотелось бы узнать именно от тех, кто уже сменил тариф.
http://red-forum.com/showpost.php?p=1261216&postcount=4449
http://red-forum.com/showpost.php?p=1261564&postcount=8

german,
1) пробовать коды для перехода, авось работают, но не факт;
2) обратится через "Ваша думка...";
3) обратится через чат на сайте.
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

А есть у кого-то положительный опыт?
Початился с оператором - ничего не дало, тариф архивный и все.
Написал в "ваша думка маэ значення" - посмотрим, сомневаюсь, что переведут.

Почитал тему тарифов ред 2015 - сначала все плевались, мол, дорого.
Да, забанили Простой, Супер МТС команду и др., а теперь когда ввели новую линейку 2016-х, старые 2015-е из-за смс и звонков за границу в рамках пакета оказались на порядок лучше. Отакэ.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Да, забанили Простой, Супер МТС команду и др
Мне прибивают МТС простой с приличными бонусами и МТС Орифлейм.
Первый в Лайт, второй в Лайт +. Ну Орифлейм был ценен, собственно своим тарифом и после перевода в Лайт+ будет выговорен и на полку... а вот тот, что из Простого, мне очень нужен в дальнейшем. Предложенная линейка RED... один другого хуже. Ну ещё XS куда ни шло. Но я так понял, что если на него перевестись самому, заранее, то *101*10# обнулят, что совсем нежелательно. Буду ждать "насильственного" перевода.... :D
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Что касается перевода в "Vodafone Red S 2015". Оператор этой зимой звонил на мой "Просто супер Украинский", предлагал перевести. Также в конце марта принудительно перевели один из моих "Без обязательств" в этот тариф. Поэтому я и написал, что переводят в индивидуальном порядке, несмотря на то, что тариф давно уже в архиве.
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Что касается перевода в "Vodafone Red S 2015". Оператор этой зимой звонил на мой "Просто супер Украинский", предлагал перевести. Также в конце марта принудительно перевели один из моих "Без обязательств" в этот тариф. Поэтому я и написал, что переводят в индивидуальном порядке, несмотря на то, что тариф давно уже в архиве.
Мне одну карту из команды 3 дэ перевели в Red S 2015, только так я понял, что тариф вкуснее чем те, которые доступны к переходу.

Добавлено через 7 минут
Grey_Wizard, я понимаю, что звучит глупо, но слить бонусы на эти пару дней пробовал? Может у кого-то осталось что-то с доплатой за входящие.

Мне рубанули амбу в декабре, нагло, обнулили бонусный счет, на письменный запрос я так и не дождался ответа с декабря...
Теперь рубят простой в водогоне...
В КС я уже и название тарифа забыл, где доплата была...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.03.15
Місто
Киев
Телефон
Moto G32
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Berek, все также сделал. теперь месяц жировать и на полку.
 
Реєстрація
26.07.16
Місто
Днепр
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

а на МТС планшет можно?

Добавлено через 10 минут
***скрытый текст***

А дальше...может, через год, из-за неудержимого "пАкрАщАння" тарифов, этот ТП станет голубой мечтой дебютантов Водафона. Ну как сейчас из ВФ 2015 линейки...
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Aleg

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Мне ни на один из моих Простых нет СМСки про перевод. Она точно будет? Или втихаря переведут и просто поставят перед фактом?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Она должна была уже прийти давно.

Или втихаря переведут и просто поставят перед фактом?
Теперь тебя просто переведут молча и, возможно, сообщат об обслуживании номера в новом тарифе европейского качества глазами МТС...
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Она должна была уже прийти давно.

Теперь тебя просто переведут молча и, возможно, сообщат об обслуживании номера в новом тарифе европейского качества глазами МТС...

И тут сэкономили:dash1: Ну ничего, один номер уже полностью слит, второй за месяц тоже обнулю! Лишь бы врагу не досталось:rolleyes::p

Знать бы ещё, какие тарифы будут...
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Уже есть первые жертвы на Простом?
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

lite, перевірився, поки ні. Це на зараз.
 
  • Like
Реакції: lite
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху