Тариф передплати «Зручний» (2019) (архівний)

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Це архівний тариф, його не можна підключити.

Тариф «Зручний»

Дзвінки на lifecellБезліміт
Вартість140 грн
Підключення та управління послугою «Тарифна підписка»*490#
Управління пакетом послуг на 1 день*103#

Пакет послуг на 1 день
Якщо: сума на рахунку ≥ 20 грн
  • Інтернет: 500 МБ
  • Дзвінки на всі номери по Україні: 50 хв
  • Безліміт на lifecell, який надається після використання хвилин на всі номери по Україні, наданих за пакетом послуг на 1 день
  • Вартість пакету послуг на 1 день: 20 грн
Якщо: 10 грн ≤ сума на рахунку < 20 грн
  • Інтернет: 100 МБ
  • Дзвінки на всі номери по Україні: 10 хв
  • Безліміт на lifecell, який надається після використання хвилин на всі номери по Україні, наданих за пакетом послуг на 1 день
  • Вартість пакету послуг на 1 день: 10 грн
Якщо: сума на рахунку < 10 грн
  • застосовується стандартна тарифікація

Стандартна тарифікація
Стандартна тарифікація застосовується, якщо:
  • не сплачено вартість пакетів послуг на 4 тижні або на 1 день;
  • здійснюється використання телекомунікаційних послуг не включених до пакетів послуг на 4 тижні або на 1 день.
Дзвінки на всі номери по Україні (міські та мобільні, включаючи lifecell)2 грн/хв
SMS по Україні10 SMS за 5 грн в день користування

Інтернет (МБ надаються до кінця дня):
Якщо на рахунку ≥ 15 грн500 МБ / 15 грн
Якщо на рахунку < 15 грн250 МБ / 7,5 грн
Якщо на рахунку < 7,5 грн1 МБ / 0,50 грн
Після оплати 30 грн впродовж днябезліміт 2.5G

За наявності на рахунку суми більшої ніж 2 коп, але недостатньої для оплати хвилини вихідного та/або переадресованого дзвінка за стандартною вартістю, абоненту нараховується кількість секунд, відповідна до залишку коштів на рахунку (з розрахунку вартості 1 сек=0,033 грн).

Нараховується пакет з 10 SMS, який діє до кінця доби (за київським часом). Починаючи з 11-ої SMS за добу або у випадку, якщо на рахунку менше 5 грн вартість становитиме 2 грн за кожне SMS.

Інші умови тарифного плану
Переадресовані дзвінки тарифікуються за тарифами вихідного дзвінка залежно від напрямку дзвінка. При здійсненні переадресації на номери lifecell стягується додатково плата за переадресацію – 1 грн за дзвінок.

Усі податки та збори враховано. Мінімальний строк дії цього тарифного плану — 7 календарних днів із дати його введення в дію. Підключаючи цей тарифний план, споживач підтверджує, що ознайомився і погоджується з умовами обраного тарифного плану, умовами й порядком надання телекомунікаційних послуг ТОВ «лайфселл», порядком застосування обраних ним тарифів, отримав необхідну, доступну, достовірну інформацію про телекомунікаційні послуги, їх кількість, якість, асортимент, а також про їх виробника (виконавця, продавця).

Умови тарифного плану наведено станом на 21.09.2023 року.

 
Причина: Зміни з 21.09.2023
Останнє редагування модератором:

Motorhead

Заблокирован
Реєстрація
17.05.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy A5 2016
Re: Тарифний план "Зручний"

Человек там работает.
Я не у тебя спрашивал.

Добавлено через 1 минуту
обычной логике понятно
До этого в лайфе через людей переводил номера в 29 и никто супер пароля не спрашивал. В кс также переводил номера в онлайн 3г, пароли от мой кс тоже никто не спрашивал.

Добавлено через 2 минуты
чтобы не перевести например какой-то депутатский номер
Значит за 70 грн перевести чей то номер в удобный это большое зло?

Добавлено через 3 минуты
Сделай мне такое зло.

Добавлено через 3 минуты
Да и... где-то в верхней части форума выкладывали большой список депутатских номеров.
Много депутатов на лайфе?
 
Останнє редагування:

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: Тарифний план "Зручний"

Значит за 70 грн перевести чей то номер в удобный это большое зло?
Я в шоце, всё тебе надо разжёвывать.
Ни хрена у тебя думалка не работает.

Вариант 1) человек, который пишет номер для перевода может ошибиться в циферке. И для полной проверки идентичности номера нужно сопоставить номер и пароль. Вошло в "Мой ЛС" - ок, всё сходится.
Вариант 2) у школоты каникулы, могут прикалываться любыми способами.
 
  • Like
Реакції: rezz

Motorhead

Заблокирован
Реєстрація
17.05.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy A5 2016
Re: Тарифний план "Зручний"

всё тебе надо разжёвывать.
Объясни свой бред? Человек сразу сказал что ему надо пароль от мой лайф. Туда кто-то заходил без меня это было видно в последнем посещении.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: Тарифний план "Зручний"

Жизнь вообще такая штука, что всё, где-то, когда-то бывает в первый раз.
Или ты не в курсе?)

Добавлено через 1 минуту
Объясни свой бред?
Ты это... за разговором следи.
Я выше тебе написал, если совпал номер и пароль, значит ты реальный хозяин конкретного номера.

Добавлено через 5 минут
Много депутатов на лайфе?
Хватает.
Пошукай поиском, не помню в какой теме на форуме есть список.
 
Останнє редагування:

Motorhead

Заблокирован
Реєстрація
17.05.17
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy A5 2016
Re: Тарифний план "Зручний"

Ты это... за разговором следи.
Я выше тебе написал,
Бред объясни свой который ты выше написал.

Добавлено через 51 секунду
Жду от тебя пример. Только реальные имена и номера, а не просто балабольство.

Добавлено через 3 минуты
если совпал номер и пароль
Значит после фикса дырки в мой лайф резко перестали требовать идентификации? Ты просто гений. Ты когда деньги переводишь через приват24 , ты тоже всем пароль даёшь от своего привата?
 
Останнє редагування:

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: Тарифний план "Зручний"

Благодарю, такой разговор мне начинает нравиться )))
Но я его на этом и заканчиваю...т.к. я уже всё сказал.

Добавлено через 2 минуты
Жду от тебя пример. Только реальные имена и номера, а не просто балабольство.
[MENTION=18505]Motorhead[/MENTION], Ок (я-же не балабол, в отличии от тебя), если ты не умеешь пользоваться Google, то придётся тебе помочь. Но в следующий раз делай это сам, пжлст.
И на этом мы разговор закончим.
ИЗУЧАЙ: https://news-front.info/2016/05/11/...ainskix-deputatov-vklyuchaya-syna-poroshenko/
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Тарифний план "Зручний"

Мой номер, человек переводил где-то около 20.00. Оплатила, и буквально за пару минут номер был в " Удобном". Спасибо ему за оперативность, но если касаться спора насчет способа перевода, то как-то маловероятно, чтобы работник Лайф сидел и ждал клиентов до вечера.
А вообще мне все равно как он переводил, главное результат.
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Re: Тарифний план "Зручний"

Для прекращения споров оставлю кусок полезной инфы:

Можно очень легко узнать когда, и каким способом, была произведена смена тарифного плана та конкретном номере

Желающие могут убедиться лично, для этого достаточно обратися в чат или через бип к представителю оператора (с номера который Вам перевел добрый человек) с соответствующим вопросом (при этом пройти авторизацию с помощью СМС пароля) и вуаля! Все вопросы отпадут :)
 

Enigma

User
Реєстрація
10.09.16
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB + Motorola Droid Xyboard 8.2 16GB MZ609 + Novatel MiFi 6620L
Re: Тарифний план &quot;Зручний&quot;

Для прекращения споров оставлю кусок полезной инфы:

Можно очень легко узнать когда, и каким способом, была произведена смена тарифного плана та конкретном номере

Желающие могут убедиться лично, для этого достаточно обратися в чат или через бип к представителю оператора (с номера который Вам перевел добрый человек) с соответствующим вопросом (при этом пройти авторизацию с помощью СМС пароля) и вуаля! Все вопросы отпадут :)
Есть ли гарантии, что тариф после этого не отберут?)
 
Реєстрація
23.09.10
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone SE2, iPad, P8P,
Re: Тарифний план "Зручний"

Пане johnlife, ви, хоч думайте що пропонуєте на форумі.
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Re: Тарифний план &quot;Зручний&quot;

Enigma, этого конечно никто не гарантирует :) все на свой страх и риск
но скорее всего это маловероятно...

panua, я нічого не пропоную :)
 

Enigma

User
Реєстрація
10.09.16
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB + Motorola Droid Xyboard 8.2 16GB MZ609 + Novatel MiFi 6620L
Re: Тарифний план "Зручний"

Я думаю, что можно было переходить с каких-то определенных ТП на этот (может с Єдиний или еще какого-то базового). Тот умелец, который переводил, не зря просил полный досту к аккаунту - там легко менять тарифный план. Но наверно эту "лавочку" прикрыли, в смысле что заметили этот лайф-хак в логах на сервере и добавили еще какое-то ограничение.
Менять тарифный план можно лишь 1 раз в день. Я один номер переводил с контракта на припейд, так m e не мог в тот же день поправить тариф, ждал следующего дня.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Тарифний план "Зручний"

Кто в курсе, как правильно считать тарификацию инета 2 g в этом тарифе? По ссылке в шапке, вычитала, что до 200 килобайт не тарифицируется. А если к примеру 201 килобайт будет? Плачу за следующие 200 килобайт? По какому тарифу?
 

Валшебнег

Активный пользователь
Реєстрація
28.09.10
Місто
Умань
Телефон
Redmi Note 11
Re: Тарифний план "Зручний"

По ссылке в шапке, вычитала, что до 200 килобайт не тарифицируется. А если к примеру 201 килобайт будет?
Халявнго инета в этом тарифе нет. Тариф 1 грн / 50 МБ (Все как в шапке)
А по ссылке там надо просто внимательно читать)))
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Тарифний план "Зручний"

А это: "Стандартна тарифікація "Доступу до Інтернет"/"WAP"

Тарифікація переданих та отриманих даних під час користування Інтернетом є побайтною та здійснюється під час використання першого байта кожних 200 кілобайт сесії передачі-приймання даних. У рахунок плати за перший байт абоненту надається можливість продовжувати сесію передачі-приймання даних та передавати/приймати дані у обсязі 204799* байт без додаткової тарифікації (*204799 = 200 кілобайт — 1 байт)."?
Поняла, что каждые 200 килобайт оплата снимается?

Добавлено через 55 секунд
Халявнго инета в этом тарифе нет. Тариф 1 грн / 50 МБ (Все как в шапке)
А по ссылке там надо просто внимательно читать)))

Это для 3g интернета 1грн./50 МБ, а я вопрос про 2g задаю.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Тарифний план "Зручний"

"Пакетна тарифікація "Доступу до Інтернет"/"WAP" (при користуванні пакетом мегабайт)

Списання (облік) кожних 200 кілобайт, що входять у щоденний / щомісячний / 30-ти денний не тарифікований обсяг Пакету послуг і надається в рахунок щоденної / щомісячної / 30-ти денної плати, здійснюється в момент прийому/передачі першого байту кожних 200 кілобайт Пакету послуг."

Значит ли это, что за 200 килобайт абонент заплатит 1грн. : 50 МБ=2 коп./ МБ. Ну и соответственно, за 200 килобайт выйдет около 0,4 коп.

Если не правильно считаю, исправьте.

Добавлено через 3 минуты
Заинтересовалась тарификацией, поскольку симка стоит в детских часах. Нашла таблицу расхода трафика в них, показывает, что за день уходит не больше 200 килобайт, если не отправлять смс.
 
Останнє редагування:

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Re: Тарифний план "Зручний"

allaliu, это значит лишь что траффик округляется по 200 килобайт не в нашу пользу, а тарификация идет за 50 Мб
 
Зверху