Глюки Київстар

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
kaev, да, что я, что собеседник - оба живем под БС, по сигналу явно проблем нет. Только собеседник за 80 км)

Emkill, тебя обслуживает БС, которая на крыше дома, в котором 121 отделение?
Меня та, которая на гаражном кооперативе (Котляревського, 103), в частном секторе. И есть подозрение, что дело именно в ней.
Смс о пропущенных не приходят?
Да, именна эта БС. Но часто и за Котляревского цепляется. Пропущенные звонки наблюдались месяца 2 назад. Телефон стоит перед глазами с полной школой, а потом начинаются сыпаться сообщения о пропущенных. Это настолько стало раздражать, что пришлось слезть на лайф, но проблемы лайфа для меня более серьезные и после 2-х месяцев вернулся обратно на КС.
С тех пор, пока тьфу тьфу тьфу.
А что насчет вышки в районе Прогрессивной улицы, это же бывшая билайновская или я ошибаюсь?
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro
Emkill, вот те же проблемы, но теперь и поговорить нельзя, после 10 секунд беру и перезваниваю с Лайфа, пока есть за что.
А насчет вышки в районе Прогрессивной улицы не уверен, но RRU там появились как раз тогда, когда МТС запускали 3Ж, кажется она их.
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Решил попробовать интернет Киевстар . Скорость всегда больше десяти мегабит но время от времени случается затык . Помогает только переконектится . На интертелекоме такой проблемы нет . Кто может ответить это как то лечится , такие проблемы временны или тут так постоянно ?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Кто может ответить это как то лечится..?
Жалобой к оператору. Тут или проблема с телефоном или со сетью. Например, сеть lifecell не дружит с устройствами Xiaomi и получаем частые залипы интернета.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Tsa, ну это ты скажи тем, кто жаловался в теме соседнего раздела. Ещё там у Никиты на одном устройстве ну никак не отправляются MMS.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Куда деть миллиард? :)
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Тонкий троллинг от Кс: дать миллиард, который нельзя потратить.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
VadymUA, твой номер видно на скрине
 
  • Like
Реакції: Stiv
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Как я понял, это бонусный 1 Гб, потому что по цифрам виден перевод 1024/1000.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Как я понял, это бонусный 1 Гб, потому что по цифрам виден перевод 1024/1000.



Да, именно так. Вчера пытал оператора за что такая щедрость ;)
Обещали поправить.
Это бонусный гиг за установленный veon
 

arki

Заблокирован
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
Сегодня с интересу решил поюзать 3джи от Киевстар, поставил симку в модем, модем в ноут и вперед. Все в норме и скорость и покрытие улучшились чем сразу, после старта, да вот только одно напрягает так это разрывы сессии- ровно через час. Спросил консультанта тот ответил что это специфика работы услуги. Это у всех такое? Может можно исправить как то?
Раньше знаю бывали разрывы на 2джи, когда точка доступа не правильная была.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
arki, шаровые ГБ за установку Веона?
Скоко на счету и какой модем?

У меня вчера на лоченных ZTE MF180/190 такая же беда :(
 

arki

Заблокирован
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
yahoo, тариф Киевстар онлайн 3джи, на счету 1.49грн, Модем хуавей 173. Обратился к двум консультантам с этим вопросом, первый в фейсбуке, сказал что это такая специфика работы интернета, хотя и не стал утверждать что это норма, зафиксировал обращение с проблемой как бы. Другого набрал по 466 и рассказал- после долгой паузы с музыкой(перевірка інформації) ответила что это норма. Большинство консультантов тупые или притворяются
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Bester, для модема это ниразу не норма, а вот по поводу КСа - непонятно. Я бы не пользовался оператором который рвёт сессию через 1 час пользования

Добавлено через 2 минуты
arki, как вариант "костыля", включить в настройках 3G-менеджера для Huawei опцию автопереконнекта при разрыве сессии.
 
Останнє редагування:
Зверху