Услуга "Смартфон"

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Услуга"Смартфон"

позвоню в кц и скажу, шо наклацал в мкс и пусть объясняют, раз есть уже, как хотят. Шо за штука и с чем едят.
Им об этом ещё не говорили, они не знают. Услуга не объявлена ещё. Кто и что обязан объяснять ? :)
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Re: Услуга"Смартфон"

Сегодня в 10утра зашел в МКС,эта услуга не исчезла...снова звоню оператору,и опять разводят руками,передали мою "проблемму"в техотдел,оттуда должны позвонить,и уточнить,что и как,в том числе как я могу заказать эту услугу...последние слова оператора,как будто бы услуга есть,и техотдел мне поможет....вообщем странно.А у кого-нибудь еще на форуме видна эта услуга в Мкс?
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Re: Услуга"Смартфон"

давно обратил внимание,что калл центр не успевает за маркетологами ... тоесть получить исчерпывающую информацию о новой услуге у оператора можно только спустя нескОЛько дней после ее (услуги) запуска... так что ждемс решения "проблемы" :)
 

Misha KS

Заблокирован
Реєстрація
14.04.10
Місто
Нижня Апша (бывшая Диброва, Закарп.обл)
Телефон
Nokia N70, КС (ТП ''SMS и Разговоры")
Re: Услуга"Смартфон"

Сегодня в 10утра зашел в МКС,эта услуга не исчезла...снова звоню оператору,и опять разводят руками,передали мою "проблемму"в техотдел,оттуда должны позвонить,и уточнить,что и как,в том числе как я могу заказать эту услугу...последние слова оператора,как будто бы услуга есть,и техотдел мне поможет....вообщем странно.А у кого-нибудь еще на форуме видна эта услуга в Мкс?

У меня видна периодически. Говорю же, скорее всего это интернет пакет для мини оперы (но зачем тогда нужна стометровка за 50...?)
 
Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
Re: Услуга"Смартфон"

Инфа с Твиттера:
Чел пишет: лучше бы вы пакет данных сделали 300-500 мб, а то обдираловка!
Ответ TwiyKyivstar: Мы тоже поняли такую необходимость у наших абонентов и сейчас очень оперативно над этим работаем. Ожидайте хороших новостей
Может это уже тестируют

Анджей, а может как и у меня было на реальном 0 - "АПН Корекшин"...
 

Misha KS

Заблокирован
Реєстрація
14.04.10
Місто
Нижня Апша (бывшая Диброва, Закарп.обл)
Телефон
Nokia N70, КС (ТП ''SMS и Разговоры")
Re: Услуга"Смартфон"

Инфа с Твиттера:
Чел пишет: лучше бы вы пакет данных сделали 300-500 мб, а то обдираловка!
Ответ TwiyKyivstar: Мы тоже поняли такую необходимость у наших абонентов и сейчас очень оперативно над этим работаем. Ожидайте хороших новостей
Может это уже тестируют

Абсолютно согласен с этим человеком. Пакета для мини оперы за 30 гривен как раз нехватает. А пакет Интернет 100 за 50 УБИТЬ НАФИК!
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Re: Услуга"Смартфон"

нравится,что в СВОБОДЕ 100 метров стоит как раз 25гр,тоесть по 25коп за метр:)
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
Re: Услуга"Смартфон"

нравится,что в СВОБОДЕ 100 метров стоит как раз 25гр,то есть по 25коп за метр
Мне нравится не пакетом, а просто по 25коп, когда хочу и сколько хочу. Понимаю, что мечтать не вредно, но ...
Мне, и владельцам смартфонов с оперой
У тебя другого варианта нет:(
Обладатели смартов с вай-фаем могут найти себе интернет дома, на работе. в кафе и др.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Услуга"Смартфон"

Мне, и владельцам смартфонов с оперой
Сейчас наверно спровоцирую флуд, но ты как-то употребляешь слова, похоже не до конца понимая их смысл(как в истории с точкой доступа абкуивстартраляля). Вот при чем здесь опера, тем более в словосочетании со смартфоном?
Опера - один из броузеров, причем под смартфон, как ты написал идет другая опера, не та, о которой ты наверно хотел написать. Та опера называется мини-оперой, и работать может на обычных аппаратах, не-смартфонах. А трафик может пригодиться и под "смарты с аськой", и "коммуникаторы с почтой"...
ЗЫ: У тебя из компьютерной техники только Nokia N70?
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Re: Услуга"Смартфон"

думаю,еще и ЗУ к ней найдется:)
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Услуга"Смартфон"

EvgenyTar, Сам провокуєш на оффтоп.
а Opera mobile, яка якраз для сартфонів, уже відмінили? Та і трафік вона стискає гірше, ніж mini.
 

Misha KS

Заблокирован
Реєстрація
14.04.10
Місто
Нижня Апша (бывшая Диброва, Закарп.обл)
Телефон
Nokia N70, КС (ТП ''SMS и Разговоры")
Re: Услуга"Смартфон"

Сейчас наверно спровоцирую флуд, но ты как-то употребляешь слова, похоже не до конца понимая их смысл(как в истории с точкой доступа абкуивстартраляля). Вот при чем здесь опера, тем более в словосочетании со смартфоном?
Опера - один из броузеров, причем под смартфон, как ты написал идет другая опера, не та, о которой ты наверно хотел написать. Та опера называется мини-оперой, и работать может на обычных аппаратах, не-смартфонах. А трафик может пригодиться и под "смарты с аськой", и "коммуникаторы с почтой"...
ЗЫ: У тебя из компьютерной техники только Nokia N70?

Ошибаешься. Как раз МИНИ оперу я имел ввиду. И пакет специально для МИНИ оперы (300-500мб за 30 гривен)
 
Реєстрація
24.11.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi 12
Реєстрація
09.11.09
Місто
Полтава
Телефон
SE J108i Cedar
Re: Услуга"Смартфон"

Очень уж круто 300-500 за 30 то гривен.

ну почему же.. в МТС за 1 грн в день дают 20мб + 30 мин внутрисети..
т.е за 30 грн затрат получаем 500мб на 25 дней.

пора бы КС чем - нибудь ответить..
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Услуга"Смартфон"

vibes, как минимум раньше, Киевстар позиционировал себя самым качественным, стабильным и дорогим оператором.
Дайте ему время изменить имидж. Не все же сразу за 1 день.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Услуга"Смартфон"

ну почему же.. в МТС за 1 грн в день дают 20мб + 30 мин внутрисети..
т.е за 30 грн затрат получаем 500мб на 25 дней.

пора бы КС чем - нибудь ответить..
Да, вот только это специальный инет ориентированный тариф.
Посмотрим на "дискаунтера" Лайф, в котором 100мб=40грн, 500мб=70грн...и зачем Киевстару снижать так сильно цены на инет?
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Re: Услуга"Смартфон"

Ошибаешься. Как раз МИНИ оперу я имел ввиду.
похоже ты ошибаешься ,в том что он имел ввиду не мини оперу. Смысл в том что мини идет на простые аппараты с java ,т.е. непонятно почему так узко ограничиваешь пользователей, смартов наверно процентов 10.
EvgenyTar , ошибаешся же в том что есть другие браузеры. По статистике 99% пользователей оперы из СНГшных стран , скорее всего в телефонах та же статистика. Так что по опере он попал на 99%, ну кроме тех непродвинутых которые даже оперу скачать не могут.
 
Зверху