Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:
Реєстрація
22.06.09
Місто
Киев
Re: Глюки МТС

Sagax, замечено, что после публикации сладких глюков на красном они перестают действовать. Скрытый текст - не помеха, на форуме много флудеров.
Лучше бы ты потер всё, вплодь до упоминания тарифа.
Те которым это нужно, и так об глюке скорее всего знают, тем, которым это не нужно, и знать не нужно.

опять не успел на шару (
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: Глюки МТС

если не тяжело напишите в личку что там за шара?
 
Реєстрація
14.09.11
Місто
Тула
Re: Глюки МТС

Скажите, есть ли какие то приемущества о нынешних новых симок МТС и у тех, что продавались в начале 2009 года? Я тогда подключался, сейчас думаю, может стоит обновить симку?
 
Реєстрація
31.05.10
Місто
Одесса
Re: Глюки МТС

Купил в подарок тестю телефонку и стартовый пакет МТС без платы за соединение 0-35;после пополнения счета на 35 гривень и истечению суток услуга Супер не активировалась...Услугу Гудок не удалось деактивировать ни отправлением сообщения OFF на номер 700,ни звонком на тот же номер.После двукратного общения с центром борьбы с абонентами была составлена соответствующая заявка со сроком рассмотрения 14 дней.Вот такой вот подарок.Если такие проблемы со стартовым пакетом,что же ожидать впоследствии?(риторический вопрос)
 
Реєстрація
14.09.11
Місто
Тула
Re: Глюки МТС

Сегдня вобще проблемы в связи с работой на оборудовании.Не добаляются услуги и не меняются тарифы.ИП тоже не пашет.
 
Реєстрація
05.06.11
Місто
Тернопіль
Телефон
Galaxy Note 10 Lite
Re: Глюки МТС

Учера при дзвінку знайомому помітив, що у нього уже рінгтон, запитую, ти замовляв послугу?? У відповідь дике здивування. Особисто мені теж було самовільно увімкнено Гудок, правда мені прийшла смс з вітанням. В результаті неприємне враження, що ти маєш справу не з солідною організацією, а з циганами на базарі. Про Клік взагалі мовчу.
 
Останнє редагування:

U.K.

Redmi Note 5
Реєстрація
22.08.11
Місто
Одесса
Re: Глюки МТС

Учера при дзвінку знайомому помітив, що у нього уже рінгтон, запитую, ти замовляв послугу?? У відповідь дике здивування. Особисто мені теж було самовільно увімкнено Гудок, правда мені прийшла смс з вітанням. В результаті неприємне враження, що ти маєш справу не з солідною організацією, а з циганами на базарі. Про Клік взагалі мовчу.

У меня тоже самое, позвоните на номер 700, и отключите услугу, звонок платный.
 
Реєстрація
05.06.11
Місто
Тернопіль
Телефон
Galaxy Note 10 Lite
Re: Глюки МТС

[MENTION=8249]U.K.[/MENTION] Я так і зробив. В смс було посилання на управління Гудком. Далі, цікавіше! На сайті ледь знайшов де віключити ”послугу”, бо потенційна жертва Ґудка бачить лише можливість змінити мелодію! Далі зателефонував на номер 700, там меню логічне і ґудок вимикається без проблем. І ще, запитання хто в курсі: чи на усіх нових сім картах присутній чудо подарунок(клік) від мтс? Жахлива, хамська "послуга" , яка щоразу воскресає коли сімка ставиться в новий телефон.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Re: Глюки МТС

І ще, запитання хто в курсі: чи на усіх нових сім картах присутній чудо подарунок(клік) від мтс? Жахлива, хамська "послуга" , яка щоразу воскресає коли сімка ставиться в новий телефон.
Так.
На всіх SIM МТС з 2008-2009 р. вже встановлений Клік.
Його треба вимкнути через sim-меню: МТС Клік-Активація-Вимкнути.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Глюки МТС

...я звонил оператору с просьбой отключить Клик,а то при следующем отключении-включении телефона с этой СИМкой "зараза" активируется сама...
 
Реєстрація
05.06.11
Місто
Тернопіль
Телефон
Galaxy Note 10 Lite
Re: Глюки МТС

[MENTION=1508]osot056[/MENTION] , послуга знову і знову активується лише при перевстановленні сімки в інший тел, або поверненні в попередній.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Глюки МТС

...через оператора отключается вроде как навсегда!
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Глюки МТС

.... через несколько звонков и ожидания пары недель
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

U.K.

Redmi Note 5
Реєстрація
22.08.11
Місто
Одесса
Re: Глюки МТС

Услугу можно бесплатно отключить через Интернет-помощник.
Мне этот звонок обошёлся девять копеек!
Это не очень дорого! Другое дело, что МТС навязывает эту услугу(авось пройдёт), и многие просто не обращают на это внимание за будничной суетой, а потом по истечении месяца начинается снятие абонплаты, за эту услугу, это не правильно!
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Re: Глюки МТС

U.K., тому треба бути уважним і не дати оператору себе надурити.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Глюки МТС

Мало того,что "глюки на постоянной основе",так ещё и "мы заказываем музыку,а Вы-оплачиваете".
 
Зверху