Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
Re: Глюки МТС

[MENTION=1508]osot056[/MENTION] , послуга знову і знову активується лише при перевстановленні сімки в інший тел, або поверненні в попередній.

Не всегда, у меня на нескольких номерах (телефонах) включалась сама, при вкл.-откл. телефона.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Szczecin
Телефон
Honor 8x
Re: Глюки МТС

На двух препейд номерах (оба с кодом 066) где-то с полуночи и по настоящий момент не работают исходящие звонки и юссд. Входящие звонки проходят нормально. В то же время контрактный телефон работает без каких-либо проблем.
В интернет-помощник зайти не получается - "Интернет-Помощник временно недоступен. Пожалуйста, повторите попытку позже".

UPD: Связь восстановилась.
 
Останнє редагування:

alex_red

Алексей
Реєстрація
24.03.11
Місто
Львов
Re: Глюки МТС

Я тут уже начитался про ночные глюки и Бермудские треугольники в обслуживании... у меня такого никогда не было на контракте. Или я не замечал? Судя по всему, дело в препейд биллинге...
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Глюки МТС

Вчера днем, за звонок на МТС продолжительностью 1:49 сняло ровно 1 грн. (без ПФ) с бонусного счета вместо бесплатных минут. По звонку оператору, составлено 2 заявки, одна по некорректной тарификации, вторая на возврат средств. Сейчас пришла смс об решении одной заявки. Деньги еще не вернули...
 
Реєстрація
15.11.09
Місто
Kherson
Телефон
Iphone 13/Xiaomi note9
Re: Глюки МТС

сегодня меня мтс вообще расстроил...точнее разозлил:mad::mad::mad:,невозможно разговаривать ни с одним абоном...разговор превращается в "разговор 2-х роботов" с переспрашиванием каждого слова...:mad::mad::mad: + еще и дозвониться с первого раза не реально, учитывая то,что сижу на контракте!:mad::mad::dik:
 
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
Re: Глюки МТС

Мне не нравится работа сети мтс хотя вся семья сидит на ней, но справедливости ради следует отметить, что самая класно работающая в этой компании система -это биллинг. У моего сына в сентябре 2010г заклинило услугу супер. Пишет что отключена а минуты каждый день капали целый год. Поэтому-"Большое человеческое спасибо компании мтс":apl::apl::apl:
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Глюки МТС

В этой теме жаловаться вроде как принято:вчера вечером Ю'менеджер показывал "GSM UMC" вместо "EDGE UMC" как обычно...
P.S.
а инет так вообще кошмар!...
 
  • Like
Реакції: U.K.
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: Глюки МТС

Сегодня таки вернули некоректно списаные средства. Только вернули на бонусный вместо 1 грн, аж 2. :D
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Re: Глюки МТС

Получил сегодня в 6 утра с номера 700 (гудок) смс, что нет денег на продолжение гудка.
Хорошее время выбрали чтобы напомнить, что мтс козлы:D
"Я сплю с беззвучным телефоном, кастрированные!!!"
 
  • Like
Реакції: U.K.

Tsarsky

Never sleeps
Реєстрація
05.09.09
Місто
Киев
Re: Глюки МТС

Последнее время у меня SMS с первого раза не отправляется.

У кого подобное?
 

DEF

Реєстрація
22.03.09
Місто
Северодонецк
Телефон
Mi 11 Lite 5G NE+MiBand4
Re: Глюки МТС

Уже несколько дней не могу проверить по *101*4# остаток минут и инета! Из-за этого сегодня переборщил с инетом и влез в минус(((
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Глюки МТС

DEF, я интернет проверяю по *101*02#. ТП "Народный.
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Re: Глюки МТС

У меня контакт с МТС уже 7 лет и каждый год одни проблемы с ними, кошмар уже... последнее было вообще жесть, у меня тариф "простой" выдает 250 минут внутри сети и 30 грн на любые услуги сети +0,6 грн за каждый входящий звонок не из сети мтс (за это отдельное спасибо, уже с пол года если не больше вообще ничего им не плачу, влажу в их лимиты, а входящими покрывает абонку)

так вот заказал себе 20мб интернета за 10 грн/мес, всё отлично выдало 12мб где-то (не начало месяца было) использовал их за 3 дня. да и думаю отключу услугу в интернет помощнике их, что бы не сняло 10 грн в начале следующего месяца, ну нажал выключить, оно мне написало что к 1му числу выключится, ну и ладно думаю, приходит 5е число следующего месяца (они только тогда дуплят сколько денег на счету) и оказывается у меня -70 с чем-то гривен и меня отключают уже) пока я домагался от оператора "ПОЧЕМУ?" (не могли сказать из-за формирований счетов) они мне заблокировали номер, в итоге оказалось:

мало того, что 20мб инета начало использоваться только когда сожрало 30 грн на счету по тарифу 7 грн/1мб, то после моей заявки они отключили услугу в тот же день и пересчитали, что я пользовался услугой 3 дня и это 1,24мб))) остальное по тарифу 7 грн/1мб)))
ну не уроды а? меня просто порвало от такого)) описания нигде не найдете, что и как на сайте и операторы сами ничего толком не знают и где они работают тоже не знают)

PS дозвон к оператору всегда веду по номеру 0442400000 (платно по тарифу) но больше никакими методами к нему не дозвониться (даже платно)

ps2 вообще никаких плюсов нету на контракте поскольку даже заказать доп. услуги любые начинаются использоваться только после пакетных услуг)) было что они мне специально донусы перевели в 5 минут по украине каждый месяц бесплатно, так их использовать можно было только когда потрачу 250 минут внутри сети, не смешно же, как контора вообще себя так может вести
 
Реєстрація
15.11.09
Місто
Kherson
Телефон
Iphone 13/Xiaomi note9
Re: Глюки МТС

nahnagel, это не глюки...это ихняя политика...((
У меня похожая история...
 

stu6a

UMC boyfriend
Реєстрація
17.03.11
Місто
Одесса
Телефон
пошарпаный и один как новый
Re: Глюки МТС

всё отлично выдало 12мб где-то (не начало месяца было) использовал их за 3 дня.......
.....20мб инета начало использоваться только когда сожрало 30 грн на счету по тарифу 7 грн/1мб
Не очень понял, а после 1-го дня пользования интернетом счет проверить возможности не было? Или на контракте не снимают сразу деньги со счета? Просто мой контракт уже 3 года на полке лежит , забыл уже как там снимают деньги, но вроде бы сразу всегда снимали, кроме роуминга
 
Реєстрація
15.11.09
Місто
Kherson
Телефон
Iphone 13/Xiaomi note9
Re: Глюки МТС

Не очень понял, а после 1-го дня пользования интернетом счет проверить возможности не было? Или на контракте не снимают сразу деньги со счета? Просто мой контракт уже 3 года на полке лежит , забыл уже как там снимают деньги, но вроде бы сразу всегда снимали, кроме роуминга
теоретически,контракт на полке не может лежать, там же абонка, тебя давно бы вырубили и выставили счет с задолженностью...:confused:
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: Глюки МТС

У МТС на контракте баланс обновляется с большой задержкой. Некоторые услуги проводит раз в месяц. Сделать пару звонков и проследить изменение состояния счëта невозможно.

Добавлено через 46 секунд
leganza, есть контракт и без абонплаты.
 
Останнє редагування:

stu6a

UMC boyfriend
Реєстрація
17.03.11
Місто
Одесса
Телефон
пошарпаный и один как новый
Re: Глюки МТС

теоретически,контракт на полке не может лежать, там же абонка, тебя давно бы вырубили и выставили счет с задолженностью...:confused:

Так и есть ;) без абонки , ещё со времен UMC. Используется исключительно в роуминге.
 
Зверху