U'family

Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Ребятки. Кто либо из владельцев МАСТЕРа может обяснить мне как организовать соместное юзанье данного конгломерата.
Каждый из САТТЕЛИТов бросал на приват по 6-7 гривен, мастер пополнял, ну и каким-то образом раздавал - предоставлял возможность САТТЕЛИТАМ выюзать уплоченное.

Толи переводом или еще как.

Выставление лимитов просто "швах", на одном из номеров сальдо отрицательное
но он преспокойно ходит в нет.
Оператор утверждает что лимит до -0.01 .
И пояснить минусование не может.
 

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
Ребятки. Кто либо из владельцев МАСТЕРа может обяснить мне как организовать соместное юзанье данного конгломерата.
Каждый из САТТЕЛИТов бросал на приват по 6-7 гривен, мастер пополнял, ну и каким-то образом раздавал - предоставлял возможность САТТЕЛИТАМ выюзать уплоченное.

Толи переводом или еще как.

Выставление лимитов просто "швах", на одном из номеров сальдо отрицательное
но он преспокойно ходит в нет.
Оператор утверждает что лимит до -0.01 .
И пояснить минусование не может.

через оператора лимиты и выставлял! Если не помогает, думаю в ЦОА идти нужно :(
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
BigMan., лимитами элементарно, типа каждый будет брать с мастера по 5 грн, но, когда все выюзает у себя.
Да и не каждый эксперт знает как правильно выставить.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
сателлит, кстати, может уйти в минус больший чем -0.01 (при таком установленном лимите) если возникла задержка в снятии средств со счета. У меня один так наглухо привязан к счету мастера-мастер в телефоне-сателлит в модеме. Лимит на нем -0.01. Были какие-то пару гривен на счете этого сателлита-списало за интернет не сразу и номер ушел в -0.86 грн. Так эти минус 86 копеек уже с год и висят, сателлит работает-успешно пользуется счетом мастера и кроме как скретч-картой минус на нем не погасить.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
В общем прояснилось. Оказывается есть еще кредитный счет, у мастера понятно 500гр, это озвучиволась ранее.
А вот про 5 гр. кредитную линию для каждого из саттелитов ни разу не слышал.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
у мастера понятно 500гр
Не обязательно. Я спецом попросил его выставить в ноль. Чтоб не залезать в минуса.
сателлит, кстати, может уйти в минус больший чем -0.01
В моём случае не может.
Короче, всё меньше и меньше эксперты знают как работать с UFamily5.

P.S. Дали бы всё управление лимитами "мастеру" как координатору миникорпы...
 
  • Like
Реакції: goga
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Таки да. Звонил раза 4 в кал центр. Особы женского пола не отбили дупля в моём вопросе. Мужское население справилось, несколько раз просило повисеть, штудировало документы. Но справилось.
Мне кажется кредит в 5 гриве по саттелитам появился позже. Изначально я просто заблокировал доступ к счету мастера и этого хватило.
А тут оказалось что у всех номеров есть кредит.
Так может и процент по кредиту набежать :) И жилье орестуют.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
В моём случае не может.
Короче, всё меньше и меньше эксперты знают как работать с UFamily5.

P.S. Дали бы всё управление лимитами "мастеру" как координатору миникорпы...

Может-может...Будет затык в билле со списанием средств онлайн, небольшая задержка и в это время хорошая интернет-закачка и привет минус больший чем одна копейка. Я же подробно описал ситуацию.

Добавлено через 2 минуты
Таки да. Звонил раза 4 в кал центр. Особы женского пола не отбили дупля в моём вопросе. Мужское население справилось, несколько раз просило повисеть, штудировало документы. Но справилось.
Мне кажется кредит в 5 гриве по саттелитам появился позже. Изначально я просто заблокировал доступ к счету мастера и этого хватило.
А тут оказалось что у всех номеров есть кредит.
Так может и процент по кредиту набежать :) И жилье орестуют.

Кредит на сателлитах был изначально. Мне помню Саша- сотрудник УТК- выставлял на каждом из 4-х сателлитов лимит -0.01 при подключении
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Сегодня мастер "Твоя семья", с долгом почти 40 грн. продолжает работать. Обычно 21 числа отказывалось работать при минусе, сейчас что-то поменялось?
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
в течении для рубанут. или завтра (бывали случаи с 22 числом а не 21)

Хотя может быть пополнений насобиралось с доп. номеров.
 

Behemot

Заблокирован
Реєстрація
11.10.08
Місто
Киев
Люди, кто знает, никаких обрезаний этого тарифа не будет? А то пока использую его для инета на Андроиде и звонков на городские. 25коп/мин - пока устривает. Не будет ли стоимость на город меняться?
 

Behemot

Заблокирован
Реєстрація
11.10.08
Місто
Киев
Ну, смотря в какую сторону. Мне бы сейчас не помешал, допустим, пакет минут на город, чтоб цена минуты была 5-10 коп. Покупать ради этого дополнительную CDMA трубку не хочется.
 
Реєстрація
13.03.12
Місто
Днепродзержинск
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Кто нибудь подскажет как можно узнать номер мастера, если на руках только симка-сателит?
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Севастополь
Давно тема не обновлялась.
Оно и понятно - тариф малораспространенный, архивный... Но.
В общем, оператору надоело держать условия и с 01.11.2013г согласно данных с сайта 3моб меняются некоторые позиции в тарифах:
- звонки на Утел (буду называть по старинке) (кроме звонков внутри группы) при нахождении в роуминге - 0,22 грн (раньше 0,15 грн, как и при нахождении в сети Утел);
- звонки на фиксированные номера 0,73 грн (раньше 0,25 грн);
- звонки на номера услуги "Семья" (не путаем с группой) - 0,07 грн (раньше 0,05 грн);
- звонки на других моб.операторов - 0,73 грн (раньше 0,70 грн);
- смс в пределах Украины - 0,36 грн (раньше 0,15 грн)
- смс за пределы Украины - 2,02 грн (раньше - 0,65 грн);
- ммс в пределах Украины - 0,60 грн (было 0,50 грн);

и - единственный плюс:
- интернет в роуминге - 0,12 грн/Мб (раньше 0,40 грн/Мб).

СМС об изменении условий, конечно же, не приходило.


И ещё. Вопрос. Что за ограничения по использованию пакетных минут? Есть где-то офф.информация? В первый раз нарвался где-то в сентябре. Набрал на КС,где-то около 7 минут было оплачено с пакетного счёта, остальное - с основного счёта (хорошо, я там много денег не держу). Остаток был выговорен в 0 (точнее, до -0,01 грн)
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
ХАМмер, уже было

по поводу вопроса - могу предположить,что баланс на пакетном счету был зарезервирован по инет-сессию (особенно, если это мастер-карта)
 
Зверху