Тариф "МТС Первый", "МТС Первый стандартный"

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Тариф "МТС Первый"

Пусть “умник“ МТСа ВКонтакте вернёт деньги...
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Тариф "МТС Первый"

[MENTION=11771]vasilij[/MENTION],
Человек из МТСа на странице МТС вконтакте
Представители компании ПрАТ "МТС Украина" или "Adelin CC" пока что не предоставляют поддержку и консультацию в официальных группа соц сетей, в том числе ВКонтакте.

утверждает следующее: "абонплата снимается только в те дни, которые Вы совершили звонок по Украине" (включая сеть МТС)?
2 Это не утверждение, а сделаны выводы по информации из этого же форума, только она ещё в процессе обкатки (у каждого работает по разному).

[MENTION=1508]osot056[/MENTION],
Пусть “умник“ МТСа ВКонтакте вернёт деньги...
Из выше написанного “умника“ МТСа ВКонтакте нет, поскольку он обычный абонент и 100%-й форме ничего не утверждал.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: ТП "МТС Первый Стандартный"

vasilij, Стандартний це старі умови для уважних клієнтів. ИМХО Стандартний буде з поточними умовами ще довго, а в звичайному Першому з березня все буде тарифікуватись як написано на сайті.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Тариф "МТС Первый"

[MENTION=11771]vasilij[/MENTION],Представители компании ПрАТ "МТС Украина" или "Adelin CC" пока что не предоставляют поддержку и консультацию в официальных группа соц сетей, в том числе ВКонтакте.2 Это не утверждение, а сделаны выводы по информации из этого же форума, только она ещё в процессе обкатки (у каждого работает по разному).[MENTION=1508]osot056[/MENTION],Из выше написанного “умника“ МТСа ВКонтакте нет, поскольку он обычный абонент и 100%-й форме ничего не утверждал.
непонятка продолжается,@ лают,МТС гребёт деньги!И это реалии,а не предположения!
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Тариф "МТС Первый"

Как только подорожали СМСки,так начал ими и пользоваться!Отсылаю через инет прогами и с компа,и с телефона на Андроиде...
 
Реєстрація
30.01.13
Місто
Харьков
Re: Тариф "МТС Первый"

Форумчане, прошу прощения за дезинформацию! не знаю, зачем тот чувак типа из МТС такое морозил. Через сутки попыток дозвона оператору по 111 сказали что снимать абонку будут по-любому каждый день. На вопрос почему так неравномерно изменяется тариф и кто-то уже платит, кто-то нет внятного ответа не было, мол что хоть и с разных чисел люди платить начинают, но в итоге подключат всем эти 20 мин. Про срок перехода до 1 марта подтвердили.

Добавлено через 9 минут
может нефиг юзать в "питере" укр. мтс ?

Да я в Украине, на форуме не сразу зарегиться получалось, надоело одно и тоже вбивать, вроде всё прально было, а на почту слало ссылку на смайлы и что "вы с чем-то там не ознакомились". Питер-от балды, просто город классный.
 
Останнє редагування:

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Тариф "МТС Первый"

Питер-от балды, просто город классный.
Может и классный - хз, я там не был, но только не пойму, зачем проявлять такое неуважение к остальным форумчанам? :dash1:
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Тариф "МТС Первый"

не знаю, зачем тот чувак типа из МТС такое морозил.
[MENTION=11771]vasilij[/MENTION],
1) он не чувак из МТС, он обычный абонент ибо тынц;
2) он ничего такого не морозил, ответ он Вам дал основываясь на информации, которая сплыла в тот день или ранее здесь на форуме в этом разделе;
3) его намерения - помочь Вам, но никак не по другому.​

p.s. И хватит меня вспоминать! Это ничего уже не изменит.
 
Реєстрація
30.01.13
Місто
Харьков
Re: ТП "МТС Первый Стандартный"

Дюрі-бачі, нам залишається сподіватись, що вони цінують своїх "уважних клієнтів" і не підведуть (не кідануть) їх з цим Стандартним. Прийдеться ризикнути. Все одно краще ніж по 50 коп за день.
 
Реєстрація
16.08.10
Місто
Запорожье
Re: ТП "МТС Первый Стандартный"

А кто вообще предупреждал насчёт какого-то Стандартного? Меня автоматом подключили к "20 минутам" и всё. Весь ТП испоганили.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: ТП "МТС Первый Стандартный"

Тут уж каждый решает за себя и для себя!На форуме в темах обсуждаем и выбираем!...
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Тариф "МТС Первый"

Ну если честно признался,@ MASolomko,на первый раз IMHO, простим!
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Re: ТП "МТС Первый Стандартный"

А кто вообще предупреждал насчёт какого-то Стандартного? Меня автоматом подключили к "20 минутам" и всё. Весь ТП испоганили.

Ну так чаще надо было читать тему о т.п."МТС Первый", изменения в данном т.п. обсуждаются уже давно...
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Тариф "МТС Первый"

[MENTION=1508]osot056[/MENTION], мне ошибаться можно. Ноги этой инфы пошли с этого форума и то на момент публикации сообщения всё могло работать так, как я там указал, а вот после могли и подправить в биллинге...
 
Реєстрація
30.01.13
Місто
Харьков
Re: ТП "МТС Первый Стандартный"

Они слали смски, что-то вроде "Спілкуйтесь вільно в мережі МТС! З 15.01.13 щоденно отримуйте 20 хвилин для дзвінків абонентам МТС! Платіж - лише 0.50 грн/день. Деталі за номером 111". Так что они наверно считают, что предупредили. Только вот непросто из этого текста понять, что это именно смена тарифа, а не реклама услуги.
 
Реєстрація
30.01.13
Місто
Харьков
Re: Тариф "МТС Первый"

andreff24 , ни о каком неуважении и мыслей не было, хотелось регистрацию быстрей осилить. Город- Харьков.
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Re: ТП "МТС Первый Стандартный"

vasilij, уже неоднократно обсуждалось на форуме , что за всеми изменениями тарифов и услуг абонент должен следить и выбирать самостоятельно .такая политика операторов, хотя это не совсем правильно
 
Реєстрація
16.08.10
Місто
Запорожье
Re: ТП "МТС Первый Стандартный"

Они слали смски, что-то вроде "Спілкуйтесь вільно в мережі МТС! З 15.01.13 щоденно отримуйте 20 хвилин для дзвінків абонентам МТС! Платіж - лише 0.50 грн/день. Деталі за номером 111". Так что они наверно считают, что предупредили. Только вот непросто из этого текста понять, что это именно смена тарифа, а не реклама услуги.

Вот именно! Только я вчера перешел на МТС Первый Стандартный, а сегодня сняли 48 коп. Почему, не пойму. Услуга 20 минут и тут есть?
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Тариф "МТС Первый"

vasilij, напиши город в профиле полностью.
 
Зверху