Sony PSP,какую купить?

Реєстрація
01.05.08
Місто
Киев
Нужно купить брату, с psp дело не имел...
какую посоветуете? я так понял есть новая модель,есть прошлого года
некоторые прошиваються,некоторые нет. Так вот интересует которою можно перепрошить,и можно игры ломаные ставить
p.s.буду рад любой информации
 

Martyn

Радужный
Реєстрація
04.12.08
Місто
Теперь Ungvar
Телефон
Moto V9, Nokia 1650, ZTE MF622
Теоретически перепрошивается любой. Насколько сложно это сделать - зависит от установленной заводской прошивки. Есть люди, которые делают это за деньги или можешь погуглить и попробовать сам (не советую). Самому интересно было в свое время, но так и не рискнул - опасно ;)
Перепрошитый ПСП - считай КПК, на него и проги можно ставить. На ю-тубе ролик есть, где чувак линукс туда вставил.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Запорожье
Телефон
Jiayu G3
arturka, там идет не программная перепрошивка,а в самом акумме для PSP отпаивается ножка,после чего можно на карту ставить игры. Но если ты так сделаешь, диски работать не будут. И на сколько я помню,нужна обязательно карта памяти от сони.
Подробнее здесь...
 
Реєстрація
01.05.08
Місто
Киев
буду брать 3008 наверное,вот нашол сайт там где сразу прошитые продают
http://pspclub.com.ua/index.php?productID=307 может кто брал в етом месте?
а гарантия на прошитые теряеться?
p.s.про то что ношку в акуме надо отпаивать не слышал никогда:eek:
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Да, прошивка ж ломаная. Конечно, гарантия теряется.
 
Реєстрація
01.05.08
Місто
Киев
слышал что лучше брать карту под него сони магис гейт, но на рынке очень много палива (именно сони), так думаю купить sandisk...
кто что скажет?
 
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Не надо. PSP может сгореть.

А вот это не врите!
У самого была PSP 2008 slim с картой от SanDisc и отлично работало! У меня была скоростная Ultra II. Карточки Sony - дорогие и, действительно, очень много подделок! Бывают еще переходники с MicroSD на Memory Stick Duo - тоже работают... но игра с карточки оч. медленно грузится.

arturka, бери трехтысячную версию, желательно прошитую, если сам не хочешь с этим заниматься(много времени потратишь!) - там есть микрофон и экран ярче, или двухтысячную, если она значительно дешевле...
Короче, есть конкретные вопросы - задавай! ;)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Запорожье
Телефон
Jiayu G3
А вот это не врите!
Какой мне смысл ВРАТЬ? То что читал,то и говорю. На заводской прошивке хоть мухосранскую карту ставь,ей будет пох. Но если уже прошил,то надо ставить именно сони. Почему так - ХЗ!
 
Реєстрація
01.05.08
Місто
Киев
нарыл в продаже сандиск с магис гейт
конечно что делать не знаю,брать сони или нет....
просто почти все сони которые мне попадались глючные,когда-то купил у знакомого (со склада) м2,вроде как оригинал,работала она 1,5года нормально,а потом пошли глюки,то музыка рывками,то емкость вместо 2 гиг, 1,4... вот так
Всем Спасибо за ответы
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
[MENTION=795]arturka[/MENTION], ну что купил PSP ? Сейчас у меня тоже стоит выбор покупки PSP? что подскажешь, какую модель лучше брать ? насколько я понял в 3008 можно серфить по инету, слушать онлайн радио и пр.
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
utwer, бери psp vita, если позволяют средства.
 
Зверху