Акция «Дольше с МТС – больше общения и интернета»

Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Как вложиться в десятку, чтобы без ограничений на регионы и больше 20 МБ/день?

Ну да, смотря сколько тебе интернета нужно каждый день. Мне не много поэтому и использую инет за полкопейки + заказываю за десятку 20 мб для продления пакета, которые мне подарили по "Снегопаду" + "Гарантированные подарки". А так еще можно заказать 5000 метров за 119 грн., как резервный долгоиграющий пакет, тогда цена 1 метра будет низкой. А так да, если нужно много инета, тогда да 100/30 метров за 1 грн вполне нормальный вариант.

P.S. Основной расходный инет у меня от интера из-за скорости.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
[MENTION=2226]nahALL[/MENTION], может подправишь шапку включит туда региональные тарифы?
 
Реєстрація
08.04.08
Місто
Одесса
Телефон
Samsung galaxy s8
МТС меня уже окончательно запутал. Без пол литры не разберёшься.
Есть номер с тарифом Супер МТС без платы за соединение с абонкой 0,70 грн бесплатными звонками на мтс 30 мин и смс на мтс 30 шт.
В тарифе используется только голос!
Хочу перейти на 3д ноль со специальными условиями лишь на голос. На смс и и-нет необходимы базовые условия (не нужны эти услуги и не хочется чтоб абонплата за них снималась).
Как я понял мне нужно сделать следующее:
1. через 7722 перейти на 3д нуль
2. пополнить счёт на 40 грн.
3. отправить смс пустое на 555 (для включения спецюусловий)
4. отправить смс с цифрой 2 на 555 (для выключения спец условий по смс)
5. отправить смс с цифрой 3 на 555 (для выключения спец условий по интернету)
6. выговариваю в течении месяца 100 минут на мтс и жду через 1 месяц увеличения кол-ва минут на мтс в день до 40, через 3 месяца до 50 и.т.д.
В итоге получаю тариф с абонкой 35 копеек в день, которая снимается ежедневно в любом случае и вслучае отправки смс или пользования и-нетом ещё снимается 35 коп или 1 грн соответственно.

ВОПРОС. Я всё правильно понял в этих запутанных тарифах, может чтото забыл учесть в своём алгоритме перехода на этот тариф?
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
ВОПРОС. Я всё правильно понял в этих запутанных тарифах, может чтото забыл учесть в своём алгоритме перехода на этот тариф?

Пунк 4-5 получится сделать, скорей всего после того как подключат эти спец.условия.
 

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
Подскажите пожалуйста
а то МТС с этой акцией сделал мороку всей Одессе
новым абонентам,которые подключились,нужно будет что,запоминать то число когда они подклбчились и отключить через месяц специальные условия?Иначе денюжки будут уходить?
вопрос касается 025+
 

барига

Заблокирован
Реєстрація
25.08.13
Місто
Nеw Херсон
Телефон
Normal
Если подключить эту акцию на тариф 0-35+ можна будет увиличить смс на 40шт/день при этом абонку сплачивать только в день пользувания.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
нужно будет что,запоминать то число когда они подклбчились и отключить через месяц специальные условия?Иначе денюжки будут уходить?
вопрос касается 025+

Типа да, как снимет так сразу и отключать смс и инет. На своих 0-25 поотключал на всякий случай "Супер 3Д".

Добавлено через 1 минуту
Если подключить эту акцию на тариф 0-35+ можна будет увиличить смс на 40шт/день при этом абонку сплачивать только в день пользувания.

Говорят, что нет. После месяца, когда подключат расширенные условия, будет сниматься абонка каждый день.
 
Останнє редагування:

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
все старпаки будут с этой акцией до 30.11((
 

Mohito

Мятно-лаймовый
Реєстрація
04.03.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 Pro Max
И то хорошо если подключение к акции будет до этого числа. Успею подключить номера, которые на внутрисетевом безлимите… :D

а какого быть людям которые в Одессе в этот период берут старпак МТС исключительно для звонков и не понимают всех нюансов?
но для минут,и даже для смс лично для меня акция полезная,да
 
Реєстрація
04.01.12
Місто
Донецк
Телефон
Samsung i5800
Не разобравшись что снятие бабла теперь будет обязательным - подключился. Потом разобравшись решил отключится - послал смс с текстом"0" на 555. СМС теперь в статусе "выполняется отправка", я так понял не доходят , от МТС ни ответа ни привета... и что делать теперь ? :dash1:
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Тариф 0-25 с подключенным "Супер 3Д". Сегодня первый день как начала действовать акция, на что МТС прислал аж две СМС следующего содержания: Послугу "Довше з МТС - більше хвилин" підключено. Деньги за абонку не сняли. :cool: "Прокачаны" минуты и смс, интернет не прокачан. При проверке *101*04# пишет: Zalyshok 70 hvylyn, 40 SMS po akcii; vykorystano 0 MB Internet na siogodni. Chym dovshe Vy z MTS - tym bil'she hvylyn taSMS! а в интернет-помощнике появилось две строки Осталось 40 смс. Осталось 4200 бесплатных секунд После звонка на МТС, при проверке так и пишет 70 минут осталось, и в интернет помощнике, эти строки не изменились, а вот 70 минут в день для внутрисетевых звонков: осталось 4140 бесплатных секунд изменилось с 4200. СМС сегодня не буду проверять, посмотрю на завтра, снимется ли абонка… Только вот мне стало не понятно, как теперь проверять выговоренные минуты, раньше они по *101*04# отображались корректно, а сейчас только 70 показывает вне зависимости сколько выговорил…
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
И самое интересное, два оператора говорят, что помимо 70 базовых региональных минут, мне начислено дополнительно 70 минут по акции «Дольше с МТС – больше общения и интернета»… :eek: Т.е. ка бы в день 140 минут. Ну что ж буду завтра проверять, а то сегодня уже не успею. Проверю и смс, может их тоже 30+40 дали…

Добавлено через 15 минут
нередкий случай, когда абонка у мтс-а запаздывает

Вот для чистоты эксперимента и нехочу пока смс трогать.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
На другой номер 0-25 без "Супер 3Д", подключили сегодня эту акцию "Довше з МТС - більше хвилин", "прокачаны" только минуты и в интернет помощнике появилась дополнительная строка Осталось 4200 бесплатных секунд. Хто его знает, может действительно будет 70+70. Сегодня буду проверят, может и действительно неплохо за месяц удвоить объём услуг…
 
Зверху