Свавілля Vodafone

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Беспредел МТС

[MENTION=1508]osot056[/MENTION], Вова, ставь пожалуйста пробелы
 
Реєстрація
23.04.13
Місто
ua, DP
Телефон
Nokia 1200 / Siemens M65
Re: Беспредел МТС

Добавлено через 9 минут
Некоторые до сих пор не знают об изменениях в тарифах линейки "Супер" и денюжка по тихоньку уходит
та походу, видимо даже и я сам о них не знаю :D а может и знаю, я тут уже запутался просто в них, особенно при переборке сразу всей тройки операторов :dash1:

а может ли кто-то изложить данную историю на понятном обществу языке? :dash1:
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Tsa

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: Беспредел МТС

а может ли кто-то изложить данную историю на понятном обществу языке?
у osot056 дуос с симками КС и МТС, на номере КС было "День рождения номера", но osot056 забыл переключить симки и набрал на КС с МТС, в результате чего за 12 минут разговора получил блок и приглашение в ЦОА
Вот так вот..
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Беспредел МТС

...и до сих пор номер МТСа в блоке.Интересно,продлят ли услугу "Интернет за копейку"?...Тот,что 20 метров/сутки... ;)
 
Реєстрація
18.06.12
Місто
Хуст
Телефон
Iphone 12
Re: Беспредел МТС

.Интересно,продлят ли услугу "Интернет за копейку"?...Тот,что 20 метров/сутки... ;)

Ответ при звонке оператору или в чате будет приблизительно таким: "услуга Интернет за копейку была вам предоставлена в полной мере в день заказа"
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Беспредел МТС

Ну не переключил я СИМки на 1 звонок...продолжительностью до 12 минут.Полинял на деньги и сегодня получил "подарок" в виде блокировки номера МТС-пригласили в представительство.
Да МТС отжигает, ну ладно звонок на внешку, НО у вас в Днепре вроде ж самая дешевая внешка на МТСе стоит 35 коп, за какой хрен блочить то? Вроде ж не в убыток работают.
 
Реєстрація
23.04.13
Місто
ua, DP
Телефон
Nokia 1200 / Siemens M65
Re: Беспредел МТС

дуос с симками КС и МТС, на номере КС было "День рождения номера", но osot056 забыл переключить симки и набрал на КС с МТС, в результате чего за 12 минут разговора получил блок и приглашение в ЦОА
я всё это и в первый раз примерно так же прочёл..
но просто не понял:
- что такое "день рождения номера" и как оно касается данной ситуации;
- при этом не понял зачем переключать симки и чего в этом глобального кроме лишних затрат;
- самое меганепонятное, что это за такие "блоки" о которых упоминается в каждой второй теме блин.. ну поговорил он и что?
я вообще не пониманию, какое оператор имеет право блокировать номер и чем он это аргументирует..
при этом видел писалось, что они тупо даже отказываются аргументировать и в наглую заведомо заявляют это..
и что же это за хрень такая новая?
я конечно давно был в штыках с UMC и долгое время вообще не пользовался им, но данная ситуация вообще неадекватна и я её не понимаю..

Да МТС отжигает, ну ладно звонок на внешку, НО у вас в Днепре вроде ж самая дешевая внешка на МТСе стоит 35 коп, за какой хрен блочить то? Вроде ж не в убыток работают
а, так это ещё было и аналогичном пакете как у меня.. я конечно не скажу, что много трачу денег и звоню, но всё таки на прошлой неделе слил же около 20грн на разговорах(когда думал, что оно по 0.37грн) и ранее звонил после того как лайф увеличили с 0.37грн на 0.6грн и даже не задумывался о подобной фигне, данный пакет этим вроде и хорош в отличии от других двух операторов, что является универсальным в три направления..
теперь им нужно/стоит как-то пользоваться по особому что-ли для перестраховок?
 
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Re: Беспредел МТС

sweetest,
что такое "день рождения номера" и как оно касается данной ситуации
это программа лояльности Киевстар, читай подробней ли бо на сайте КС, либо здесь, либо спроси у соседей, ну короче ты вообще не в теме)))

при этом не понял зачем переключать симки и чего в этом глобального кроме лишних затрат
сам ответил на свой вопрос)))

я вообще не пониманию, какое оператор имеет право блокировать номер и чем он это аргументирует
ну я так же думал, когда был веселым абонентом МТС и они меня первый раз заблочили, и я пришел к ним в ЦОА с паспортом, и брызгая слюной, говорил им приблизительно то же самое)))

теперь им нужно/стоит как-то пользоваться по особому что-ли для перестраховок?
Читай ВЕСЬ ФОРУМ с самого начала. Только МТС Ультра корпоративный, если он зарегистрирован на крупную контору, которая дорога МТС как клиент может не блокироваться за долгие звонки на внешку.

П.С. А вообще, судя по твоей подписи - ты как-то однообразен в плане выбора недооператора)))
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Re: Беспредел МТС

sweetest,
П.С. А вообще, судя по твоей подписи - ты как-то однообразен в плане выбора недооператора)))

Проблемы? Если есть, то изложить в соответствующей теме. Тут обсуждение другого недооператора
 
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Re: Беспредел МТС

kaev, Не совсем ко мне ты аппелировал, видимо к предыдущему оратору), ну да ладно, по сути: Даже излагать не хочется. МТС можно дико ругать и критиковать. Какой бы он сволочной ни был - но все-таки дотягивает до звания "оператор мобильной связи". А все остальное будет оффтоп, поэтому не пишу тут, а то еще Вальдемар активизируется)))
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: Беспредел МТС

теперь им нужно/стоит как-то пользоваться по особому что-ли для перестраховок?
теперь каждым оператором стоит пользоваться по-особому
суровые нынешние реалии
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Re: Беспредел МТС

теперь им нужно/стоит как-то пользоваться по особому что-ли для перестраховок?
и это не вчера случилось , ужесточили блокировки за внешсеть уже около года назад . странно , что ты только сейчас это заметил
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: Беспредел МТС

Ужесточили на внешку где-то с конца июня, начало июля.
Думаю форум будет только за чтоб МТС кастрировал свою фрод машину, а то доходит до абсурда. Одним словом дол**еб* у руля перегнули палку. :dash1::dik:
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Беспредел МТС

Думаю форум будет только за чтоб МТС кастрировал свою фрод машину, а то доходит до абсурда. Одним словом дол**еб* у руля перегнули палку. :dash1::dik:
Боюсь фрод машину "кастрировать" можно только с одновременным изменением всех тарифов которые имеют стоимость внешки менее 1,3 грн :(.
 

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
Re: Беспредел МТС

а были ли случаи, что блочили за звонки на кого-либо, кроме КС? или машина именно на голубых агрессивна?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Беспредел МТС

а были ли случаи, что блочили за звонки на кого-либо, кроме КС? или машина именно на голубых агрессивна?

Были, но на Лайфы крутить в промышленных масштабах невыгодно - деньги на бонусный, живут 20 дней, не больше 50 грн вообще... В общем, на Киевстар в этом плане куда выгоднее, тут тебе и вывести сразу, и тэдэ... Так что (судя по сообщениям) на Лайфы фрод-машина не очень ориентирована.
 
Реєстрація
07.12.12
Місто
Kyiv
Re: Беспредел МТС

Со звезданутыми совсем все жостко стало... Номер Мтс у меня уже года два. На днях позвонил на три номера КС (звонки продолжительностью до 3 минут), и привет, номер заблокирован. По 111 все на морозе...
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Re: Беспредел МТС

С паспортом и со старпаком дорога тебе в местный ЦОА писать заявление...
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Беспредел МТС

С паспортом и со старпаком дорога тебе в местный ЦОА писать заявление...

так эти г...ны на контракт теперь только гонят! Ранее хоть в ином тарифе включали.
 
Зверху