Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2018, 19:51   #9231
Имею мнение...

Регистрация 21.09.2008
Город Одесса

По умолчанию Re: Беспредел Киевстара

rockwinds, очень точное сравнение. Могу продолжить - чем дороже отель, тем бесплатнее мини-бар. Поэтому КС в свое время в дорогих тарифах какую-то сумму предоставлял на контент, а сейчас, когда видит солидные расходы по номеру, часто "прощает" контент попадалово, лояльность дороже. А для большинства тарифов с абонплатой "ниже себестоимости" (сколько там хотелка у операторов, 5-7 $ в месяц минимум?) будут с любовью расставлены капканы в виде чего угодно, промо меню, "бесплатный" 4G, лотереи "Фольксваген" и т.д.
Kritik вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Старый 06.12.2018, 20:16   #9232
Мясной

Регистрация 26.03.2018
Город Харьков

По умолчанию Re: Новый старый разводняк от киевстар

Сообщение от rockwinds Посмотреть сообщение
Все так говорят)))
Ну тогда ждем от Вас вразумительного объяснения как кнопочный телефон лежа на столе сам отправил сообщение на номер лайф?
https://red-forum.com/showpost.php?p...postcount=4168

Добавлено через 17 минут
bbk, Ты приехал в Турцию в отель " Все включено". Еда, напитки безлимитные, ты их уже оплатил в стоимости путевки. В данном случае пакет минут и МБ в тарифе Киевстар. И как бы все, расходов больше не придется, отдыхай спокойно. Но в каждом номере есть минибар (у КС это промо меню) где на баре обычно написано что юзание его содержимого оплачивать нужно дополнительно.
Мне понравилось сравнение,но внесу некоторые коррективы)))
Кушаешь шоколадку с минибара, думаешь, скушаю и оплачу, а тут хрясь - и ничего у тебя не включено, за шоколадку доллар и оплатите за то что накушали по якобы "все включено", потому что вы кушали как "все включено", а на самом то деле за шокалодку доллар списали, у Вас просто осталось на лицевом счету 999 долларов,(за вычетом стоимости шоколадки), и кушали Вы уже не по тарифу "все включено Месяц", а по тарифу "все включено день". И должен заметить накушали на 200 бакинских за один день. Можете и дальше кушать, будем деньги списывать с оставшихся 799 долларов по 200 долларов в день, а можете срочняком домазать 201 доллар и будете месяц кушать.
Вот теперь годное сравнение.

Последний раз редактировалось Camael; 06.12.2018 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
Camael вне форума   Ответить с цитированием
2 Согласия(ий):
Старый 06.12.2018, 20:39   #9233
Мясной

Регистрация 26.03.2018
Город Харьков

Вы по ссылочке то хоть переходили или как обычно- расслабили сфинктер с характерным звуком (абынаписать)?
Старый 06.12.2018, 20:58   #9234
Мясной

Регистрация 26.03.2018
Город Харьков

Если бы бухой и все под чистую, на один доллар, а оказалось на 201,ну то такое.Жду ответ)))
Старый 06.12.2018, 21:22   #9235
Местный

Регистрация 02.08.2014
Город Чоп-Ужгород
Телефон Xiaomi Redmi 5 Plus

Але мінібар перед тобою не бігає, відкриваючи дверцята на кожний твій "чих"
Він собі є і ти коли захочеш ним скористатися, підійдеш і візьмеш що треба. Так і в телефоні, є меню сім карт, нехай там і буде промо...кому треба, той зайде і купить що треба
Старый 06.12.2018, 22:48   #9236
Пользователь

Регистрация 01.02.2016
Город Черкассы
Телефон Samsung A5 2017

Какую только фигню не напишут, что бы оправдать воровство. Я не подписывался ни на гейм клуб ни на гороскопы и пр. пр. Мне оператор должен предоставить услуги согласно моего тарифа.Все! Если он чего то хочет еще, то предлагает а не заганяет насильно. А потом с невинным личиком утверждает - ты сам виноват. Все остальное - воровство. Хотели поиметь - флаг в руки, только вместо ежемесячных 55 грн получат большой и толстый. И даже больше у жены теперь тоже не будет кс а это еще -55 грн. В результате разового воровства 19 грн получат -110 грн в месяц. Удачи им в бизнесе и побыстрее загнутся. Ну и побольше таких счастливых клиентов как я.
з.ы. Если че у меня кс был не основной, просто платил им по привычке
з.ы.ы. В цивилизованых странах кс продавал бы последний компьютер что бы расплатится с клиентами
Centralpa вне форума   Ответить с цитированием
3 Согласия(ий):
Старый 06.12.2018, 22:52   #9237
Местный

Регистрация 25.01.2014
Город Калиновка

Тебе отель сам в рот заливал минералку или КС?
Я б с тобой согласился, только не верное сравнение. КС все время выкидывает этот "мини бар", только нездоровая личность так может настраивать, очень навязчиво, тяжело отключить, вернее полностью невозможно, примитивно в целом. Кстати, в нормальном, да наверно в любом отеле можно попросить чтобы этот мини бар вынесли или закрыли и опечатали, по просьбе клиента. Ну и еще не соглашусь, что все остальное у КС в порядке - посредственность, которая больше рисуется, чем может дать заявленное. Он действует как мотоциклисты и автомобилисты, которые ставят громкий глушитель, или без глушителя, чтобы все вокруг обращали внимание на него. Плохо, что очень многие это не ощущают и считают нормальным явлением. Печаль, короче. Одно понятно, все это закончится, когда созреет.
bbk вне форума   Ответить с цитированием
3 Согласия(ий):
Старый 06.12.2018, 23:02   #9238
Пользователь

Регистрация 01.02.2016
Город Черкассы
Телефон Samsung A5 2017

и коль тут уже про пьянки, то расскажите мне, любители кс, у какого оператора в европе есть такая фигня как всплывающая реклама снимающая деньги?
Старый 06.12.2018, 23:09   #9239
Местный

Регистрация 25.01.2014
Город Калиновка

пока ты разговаривал по телефону то на экране твоего телефона высвечивалась табличка с вопросом хочешь ли ты подключится к игровому клубу, также проинформировали тебя в этой табличке сколько это будет стоить. И оставили две кнопки что бы нажал хочу или нехочу.
Это ты считаешь не кидком? Он не видел и случайно нажал во время разговора. То есть, ты, или твой родственник попадает на бабло при разговоре нажав случайно на "Да", считаешь что так должно быть и нет ни грамма разочарования что тебя кинули? Считаешь что сам виноват и так должно быть?
Или, когда очередной раз вылетает это "Да" или "Нет", когда ты спешишь, устал, думаешь о чем-то важном и абсолютно на автомате нажимаешь на эту кнопку, которая неожиданно появилась "зачем-то", снимается бабло, ты "ку-ку", "всi на київстар", хороший оператор, я виноват, плачу!
bbk вне форума   Ответить с цитированием
4 Согласия(ий):
Старый 06.12.2018, 23:09   #9240
Пользователь

Регистрация 01.02.2016
Город Черкассы
Телефон Samsung A5 2017

Centralpa, Ты видемо не читатель а писатель. Тебе уже 10 раз написали что пока ты разговаривал по телефону то на экране твоего телефона высвечивалась табличка с вопросом хочешь ли ты подключится к игровому клубу, также проинформировали тебя в этой табличке сколько это будет стоить. И оставили две кнопки что бы нажал хочу или нехочу. А то что проблемы у тебя с твоим телефоном и первым из-за этих проблем эту тобличку увилело таое ухо а не глаза и само за тебя решило что тебе нужно, подписав тебя на ерунду. Причем тут киевстар и воровство? Нормальный человек пользуется нормальным телефоном и читает все надписи на экране после окончания разговора. У меня например сразу возник вопрос о том что это за сообщение, я позвонил 466 узнал об этом подробно, решил доя себя что мне такое не нужно и отключил. И на этом точка. Проблема решиоась за 3 минуты. У тебя же все вокруг воры, и негодяии один ты самы умный, крутящийся в свере ИТ, читающий и изучающий тематические форумы(ты сам об этом заявил). И не знать об этой проблеме которой уже фиг знает сколько времени. Всегда было проще сделать когодо виноватым в своей зтупке чем признать её самому..

я тебе уже 10 раз сказал что я не подписывался. Я не должен вообще попадать в такие ситуации. Я не должен следить что бы оператор внезапно включил всплывающую рекламу. Если тебя устраивает всплывающая рклама - то это твои проблемы. Меня это колыхать вообще не должно. Хотят слать рекламу - пусть шлют.
Ну и поведай мне у какого оператора в европе есть такая фигня как всплывающая реклама снимающая деньги? Только без баров тв и прочей мутотени. Конкретно - страна, оператор
4 Согласия(ий):
Ответ

Метки
блокировка, жулики, кидалово, киевстар, кража, Красивый номер, лохотрон, смена тарифного плана

Опции темы
Опции просмотра