Маркет

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Регистрация в Маркете производится вручную для юзеров с количеством сообщений более 100, датой регистрации более 1 года вручную модератором Alex, для чего отправьте Вашу просьбу ему через личку основного форума с указанием Вашего имейла.
Регистрация юзеров, у которых в профиле имеются нарушения, производится по усмотрению администрации.
Регистрация юзеров, не зарегистрированных на основном форуме и не соответствующих вышеуказанным требованиям, НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ.
Настойчивые требования новичков могут караться баном.

МАРКЕТ - ЭТО ОТДЕЛЬНЫЙ ФОРУМ, ТАМ НЕЛЬЗЯ ЗАЛОГИНИТЬСЯ УЧЕТКОЙ ОСНОВНОГО ФОРУМА!

ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ - часто задаваемые вопросы для тех, кто не понял этих семи строк выше.


12.01.2017
Обновлён функционал и правила маркета. Теперь поднятие (актуализация) темы выполняются посредством кнопки Поднять тему! (находится внизу каждой страница перед полем для ввода быстрого ответа). По умолчанию, как и прежде, выставлен лимит в 3 дня.

Сообщения по типу UP/АКТУАЛЬНО/ETC для поднятия темы - запрещены!
 
Останнє редагування модератором:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Плохо, что нельзя перенести базу юзеров на новый Маркет, кидалы сейчас кинутся регаться..
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Maxxx, обсуждалось уже :) А если кто-то угонит чей-то никнейм то удалим :)

Kristal, добавил.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Плохо, что нельзя перенести базу юзеров на новый Маркет, кидалы сейчас кинутся регаться..
вот если бы можно было сделать так, чтобы при регистрации принимался только емеил тот же, что указан на основной части форума, тогда бы кидалы отправились лесом. Тоесть если я хочу зарегится в маркете под своим ником, то должен указать тоже мыло что указано на http://red-forum.com
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Можно на старом форуме оставить хоть "Обмен мобильными деньгами"?:)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Disabled, когда пишу пост - нет визуального редактора, т.е. вижу все тэги.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Увеличте плиз ограничение в 4 изображения в одном сообщении хотя бы до 8-10.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Alex, хм...у меня нормально
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
не могу поставить подпись как сдесь :(
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Ну что сказать... Хорошо что отделяется от форума и плохо, что на движке форума. Уверен на 90% что есть движки бесплатные, для организации торговли. Раньше я больше сомневался, но копался по похожей теме (не маркет искал), видел что можно было пробовать некоторые варианты... Конечно, их надо искать и надо время настроить. Времени не больше надо, чем настроить форум. Прошлый раз набежало этих торгашей целый полк и базар получился, а не цивилизованный маркет. В любом случае хорошо что что-то меняется, и развивается... ИМХО.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Disabled, пожелание возникшее еще при «первой попытке», тогда не успел отписаться, — слишком мал объем ЛС, забивается очень быстро, а чистить до завершения сделки неохота.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Kristal, Репутацию не ставил по причине того что в тот раз ей пользовались не по назначению

+1, оно мне не понравилось еще тогда. Достаточно будет ветки "Кидалы", в которой каждый сможет обсудить конкретного чела.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Тут не обезопаситься на 100%. Чел может и сейчас зерегистрироваться под своим ником, кинуть кого-то, а потом написать, что какой-то кидала под ним зарегистрирован, отдайте мой ник. :)
 
Реєстрація
10.08.08
Місто
Іванівці, Коломийського р-ну (Бандерштат)
Телефон
Nokia
Добавте у правильну відповідь на питання слово Київ, а то не всі розуміють руську мову

Добавлено через 5 минут
Тут не обезопаситься на 100%. Чел может и сейчас зерегистрироваться под своим ником, кинуть кого-то, а потом написать, что какой-то кидала под ним зарегистрирован, отдайте мой ник.

если у тебя в новом маркете ник EvgenyTar то подтверждение операций можно писать сдесь
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: vit
Зверху