Тариф «Киевстар 3G Онлайн 2017»

Статус
Закрита.
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

На полочный смс не приходило, по 466 молчек. Оператор говорит что мой тариф не закрывают. Переход в 4 недельный аналог присутствует. Как быть что посоветуете? Через недельку придется пополнять и юзать ввиду покращення основного номера. Пополнять и ждать или переходить и пополнять?
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

andreuskas, а какой тариф точно на номере (*100*01*2#) и когда было последнее пополнение примерно?
 
Реєстрація
02.06.15
Місто
Николаев
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

мне смс не было, я проверял по 477*9 после появления информации о закрытии
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

Появились случаи, где с тарифом 3G онлайн , который закрывают, есть возможность попасть на КС звонки за 30грн мес ;)
Тут все индивидуально в общем
 
Реєстрація
24.07.10
Місто
Белая Церковь
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

В онлайнах 3G, 3G+, 4G тоже снимается 2 грн.по факту звонка если не снята абонка, но уже если меньше 10 грн.на счёту, а не 5?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.02.11
Місто
Харьков
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

Онлайн 3ж+ переводят в 4g с поднятием абонки и уменьшением тарифного пакета, в частности нет смс и меньше минут на других, куда можно податься в какой пакет на КС с таким же пакетом как на о3ж+
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

anis, я 31.07 прыгну с бесплатным месяцем на тариф 4ж, а потом буду сидеть на полочном 3ж онлайн. пока на основной не предложат 3ж+ за 55 или 3ж за 35. или вообще забью пока на кс, там лайф гб за динамо будет давать, а взвоить буду с Ит
 
Реєстрація
29.06.15
Місто
Запорожская область
Телефон
Xiaomi Mi9t
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

Жене только что смс пришло,что переведут на тариф 3G+ Онлайн.И у меня и у неё сейчас ,,3G Онлайн,,
На 466 предлагают до 23 июля перевестись бесплатно и с месяцем без абонплаты.
Мне пока нечего не приходило.Симку пополняем каждый месяц,номера основные.Подключены на 3G Онлайн ровно год назад.
Как лучше сделать?
 

rebellious

[ˈɛɪjaˌfjatl̥aˌjœkʏtl̥]
Реєстрація
03.05.10
Місто
Дніпро
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

Сейчас пользуюсь Киевстар 3G Онлайн (пакет до 28 июля).
Чуть ли не каждую неделю приходят сообщения перейти в пакет за 55 грн +5ГБ без первой абонплаты. Есть и сейчас актуальная смс.
Но.
Осталось 6 ГБ после перехода на USIM 4G (истекают 11 августа).
Так вдруг получилось, что обрубили проводной инет, и не знаю на сколько - 2-3 недели или месяц и пользуюсь этим мобильным. Звоню немного.
Сегодня же пришло смс о насильном переводе с 1 по 8 августа в мой же пакет, но на 28 дней и за 55 грн.
Если я перейду сейчас в пакет за 55, но с 5 ГБ на борту. Какая вероятность что с него быстро насильно скинут? По идее выгодно-то на него перескочить. Но в симбиозе с 6 гигами что есть каша образовалась. :)
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

Звонил вчера с номера, где другой т/п(т.к не было свободных опер), так оператор сказал, что как один из вариантов сохранения макс дешёвой оплаты, можно попросить по 466 поставить в очередь(с его слов быстрота обычно от неск дней до недели) на переход в такой же(3Go), но 28дневный.
Даже не знаю, верить ли.
Попробую позднее перезв с 3Go.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

Если я перейду сейчас в пакет за 55, но с 5 ГБ на борту. Какая вероятность что с него быстро насильно скинут?
А цього, поки, ніхто не знає. Принаймні, поки-що з 28-денних тарифів не зганяють.

Перевів тільки-що безкоштовно 3 полочні сімки з КС 3G Онлайн, на 28-денні КС Онлайн 3G. А що з ними буде далі - побачимо.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

попросить по 466 поставить в очередь(с его слов быстрота обычно от неск дней до недели) на переход в такой же(3Go), но 28дневный
А что, так можно?:eek:
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

Если по 466*9 на старом тарифе 35/месяц говорит что тариф закрывается и с 1 по 8 будет переведен на 55 грн. Это точно будет перевод или это пока не точно?
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

lsd, у меня ситуация аналогичная, тоже такое говорят на 477*9, но SMS пока не было.
Тут ещё 18-го приходило SMS с возможным бесплатным переходом на 55 грн без первой абонплаты до 23-го, может, и воспользуюсь.
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

debugger, не знаю пока что. Просто передал разговор.
Тоже был удивлён.
Надежда умирает последней.
Попробую позднее перезв с номера, где т/п 3go.
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

lsd, если смс есть - то точно, если смс нету и в мкс тоже нет ничего , возможно ещё что-то поменяется, я вот 2 номера помог прыгнуть на КС звонки за 30грн с 3G з 35грн/мес который закрывают... Но предложения на переход светили только через проф :)
Сначала нужно все проверить самому - в мкс, 477*1, 477*9, 466*9 и наличия смс и обращаем внимание на дату (до какого числа доступно предложение, если такое есть) после нее может что-то новое быть из предложений, но опять таки - это как кому повезет. :)
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

Некоторые 3g Онлайн переводят в новый тариф 3g Онлайн 55 ( безлимит на кс, 100 минут, 3000 мб, 28 дней за 55 грн.). Так, что 3g+ Онлайн еще нормальным тарифом окажется.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

astap, это ещё что за тариф?:eek: Где-то опубликован?
Здесь немаловажно уточнить:yeee:, что сейчас можно изменить ТП без необходимости оплаты 1-й АП за месяц. Но правда, и пакет услуг при такой смене не предоставляется...:rolleyes:
Почему не предоставляется ? Как раз таки наоборот...
Так а всё же, как на самом деле?
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Re: Тарифы «Киевстар 3G Онлайн» и «Киевстар Онлайн 3G»

debugger, нужно конкретно смотреть, что написано в мкс. Если есть шаровый месяц без ап - там так и написано. Может быть такое, что есть переход , но надо внести деньги для снятия первой ап. А можно и через автоперевод - КС в день принудительно перевода твоей сим, например из 3GO за 35грн/30 дней в O3G+ на 55грн/28дней автоматом начислит пакет услуг на 28 дней в этот день, даже если денег на счету нету. Но это можно сделать уже сейчас самому, не дожидаясь перевода, если пришла смс или есть шаровый переход без ап в мкс :)
 
Статус
Закрита.
Зверху