[тариф] бизнес «Простой», «Бизнес 40, 60, 80 и 120».

Статус
Закрита.

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
AndyRadist, проверил, галочки стоят, видимо давно стояли, не пользовался долго просто. А минимальной суммы на счету нет?
 
Реєстрація
19.02.09
Місто
Киев
Телефон
Siemens ME45
Для регистрации в сети и приема входящих звонков или смс минимальная сумма равна порогу отключения услуг обычной телефонии по лицевому счету (обычно 0 грн, если нет кредита). Для исходящих звонков/смс/интернета в роуминге минимальная сумма равна сумме кредита (если он есть по данному лицевому счету) или 25 грн, если кредита нет.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Зато у меня три молчащих номера убили месяц назад и 5 счетов убили.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Зато у меня три молчащих номера убили месяц назад и 5 счетов убили.
А чего за счетами страдать? Откроешь новые. Или у тебя особенные были, с порогом отключения например? Можно оставлять на счетах пару копеек.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Киевстарыч,
Да не может он быть связан со сроком исковой давности ибо срок считается с момента закрытия...
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Черкаси
Телефон
Моторола Edge 20
В МКС при переході на любий тариф пише що появиться можливість підключити "Пакети SD(BIZ/Unlim/МСП" - що це таке?
 
Реєстрація
23.12.11
Місто
Львов
Давно такую дрянь показывает, но никто не знает что это такое, и к подключению недоступно
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
vlm,
Ты б лучше расшифровал что это, а не понтовался, что у тебя это подключено.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
vlm,
Спасибо. Но с такими "пряниками", как были тарифы грустьпечаль, так и остаются даже на фоне ихнего же припейда и контракта...
 
  • Like
Реакції: vlm

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Через два месяца неактивности номер убивается, остаток остается на счету. Сегодня обнаружил, что убили номер-должник. Т.е. лицевой счет без номера с долгом. Первый раз такое вижу. Так и раньше было или это нововведение?
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Т.е. лицевой счет без номера с долгом. Первый раз такое вижу. Так и раньше было или это нововведение?
На сколько я знаю, долг Киевстар гасит за счет других абонентов, а потом уже отрубает по неиспользованию (долги никто не прощает).
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
раньше было или это нововведение
было, причем по договору могут убить номер с долгом, если долг будет висеть 1 полный календарный месяц. Мне еще и пеню один раз посчитали.
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Киевстар, сделал-бы ты доплату в 50-60 копеек с "врагов" к уже готовому тарифу Все просто, а то корпоративный сектор в последее время обижен в сравнении с предоплатой, а мы будем активно пользоваться(!) тарифом.:)
 
Статус
Закрита.
Зверху