Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Re: Браузер Google Chrome

Tabarik, после нескольких попыток обычно срабатывает
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Браузер Google Chrome

У кого-то возникали проблемы с закладками?
Обратил внимание, что периодически 1 закладка может дублироваться в своей папке несколько раз (например, подряд 6-7 закладок на одну и ту же страницу).
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Браузер Google Chrome

yahoo, было такое, как-то замечал, удалил дубли и забыл
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
Николаев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5 Pro
Re: Браузер Google Chrome

Что-то случилось со стартовой страницей после последнего обновления, "превьюшки" стали очень маленькие и пропали ссылки на приложения, последние страницы, настройки и пр. У всех так и как вернуть? Спасибо
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Re: Браузер Google Chrome

volf, Скриншот покажешь?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Браузер Google Chrome

volf, судя по всему у тебя обновился Хром и из-за этого превьюшки стали меньше. Произошло "типа" большое обновление Хрома.
У меня такое же, версия 29.0.1547.76 m, но уменьшение превьюшек для меня совсем не критично.

Добавлено через 2 минуты
volf, ссылка на приложения находится в закладках -> слева вверху (под адресной строкой).

Добавлено через 4 минуты
Настройки там же где и всегда. Может гугл потерял логинизацию гмейл-аккаунта и из-за этого пропала история посещений?
 
Останнє редагування:

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Re: Браузер Google Chrome

Ну и как вернуть нормальный размер визуальных вкладок ?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Szczecin
Телефон
Honor 8x
Re: Браузер Google Chrome

У меня на домашнем компе сегодня утром превьюшки стали маленькими, а на рабочем ничего не поменялось.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Браузер Google Chrome

Karabusik, значит рабочий не обновился еще
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Браузер Google Chrome

О, только что запустил хром, смотрю, при той же версии что была, и у меня поменялась стартовая страница. Превьюшки стали маленькими, появилась строка поиска, ссылка на гуглосервисы и т.д..

Чтобы вернуться к старой версии страницы быстрого доступа с разделением на недавно посещенные сайты и приложения зайдите на тестовую вкладку about:flags найдите строчку Включить расширенный API Живого поиска и установите переключатель в положение Отключено. После этого надо перезапустить браузер
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Re: Браузер Google Chrome

после обновления браузер не спрашивает разрешения на перевод английского текста на русский, скажите как выключить автоматический перевод?
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Браузер Google Chrome

как выключить автоматический перевод?
Настройки -> дополнительные настройки (внизу) -> убрать галочку "Предлагать перевод страниц, если я не владею языком, на котором они написаны"
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Браузер Google Chrome

У меня никак не меняется стартовая страница(
 
Реєстрація
16.09.09
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Браузер Google Chrome

Очень понравился голосовой поиск (ввод). На Фаерфокс не нашёл ни одного подобного плагина. Ну ладно, думаю, гуглевская фишка, имеют право зажимать разработку, надо же долю Хрома увеличивать. А на днях подвернулся Sleipnir(восьминогий конь Одина, такие дела), японский! браузер, известный своим высоким уровнем подстраивания под личные предпочтения пользователя. И голосовой поиск в нём есть.
Чего ж для Фокса нет?
 

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Re: Браузер Google Chrome

Настройки -> дополнительные настройки (внизу) -> убрать галочку "Предлагать перевод страниц, если я не владею языком, на котором они написаны"

Предлагать можно, а автоматически надо или не надо что бы хром не переводил. Или оно так и будет если снять галочку?
 
Зверху