Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Київстар

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
01.03.2023 — Оновлення умов користування індивідуальними тарифними пропозиціями для деяких корпоративних клієнтів
 
Останнє редагування модератором:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Покажите мне хоть один тариф на сегодня в свободно подключении у других операторов за 35 грн 3ГБ.
Даже дешевле. Все уже поняли твою позицию, тебя все устраивает. Ну или не устраивает, но в принципе ты не против того, как развивается телеком.
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
EvgenyTar, Серьёзны подход, прям с такими крайностями.
А можно ещё в пример Феникс из ДНР, он тоже сгодится, весьма массовый и популярный оператор по всей Украине.)))
Я смотрю у вас подход, лучше юзать всё через "пень колоду" (полуживой интер с 1.5млн абонов с дохлым 3Г) и искать варианты как экономить.
Скажите а если сильно продукты подорожают вы семью свою тоже переведёт на листочки, корешки, лепесточки?
Может стоит подумать как больше заработать а не думать в противоположную сторону как экономить?
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
EvgenyTar, если он вам нравится, почему не пользуетесь? наверное телефон сменить нужно, вот незадача
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Вам никто ничего не должен!

Так отдайте там где считаете более честную политику тарификации.

Должен! Должно выполняться требование о тарификации только полных интервалов! Кроме полуживого Интера посекундки ни у кого нет. А тут видите ли с помощью казуистики нам вешают лапшу на уши, а купленные НКРС и АМКУ не видят нарушений.
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запоріжжя
Телефон
Pixel 7 Pro
Ярые защитники Киевстара, подскажите, что мешало при обновлении припейд-тарифов добавить городские номера в общие минуты на врагов, как сделали все остальные? Или здесь тоже применимо правило "больше зарабатывай"?
Я согласен с тем, что у нас и так смешные цены на связь, а строиться нужно. Здесь дело не в 25 гривнах, а в этих мелких нюансах и отношении: эти смешные 28 дней, убрали смс и уменьшили минуты (которые ранее добавили), под видом "улучшения тарифа под ваши потребности". Так в мои потребности это все сходило и я это тратил)
В итоге отсутствие 4Ж на любой частоте в городе, подорожание, такое отношение и хитрые условия портят общее впечатление.
пс. КС - первый и основной номер, который пока ушел на голодовку и не из-за стоимости...
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
FlashUA, Городские есть на контракте, а контракт сейчас самый доступный по 95грн, а 28 дней не только у КС.

Добавлено через 30 секунд
lite, Тарификация там посекундная
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
FlashUA, Городские есть на контракте, а контракт сейчас самый доступный по 95грн, а 28 дней не только у КС.

Добавлено через 30 секунд
lite, Тарификация там посекундная

Почему только на контракте??? Посекундка и город должны быть везде!!!
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
EvgenyTar, если он вам нравится, почему не пользуетесь? наверное телефон сменить нужно, вот незадача
От вас поперло... Или тут одни тролли собрались? :)
Не прекратится бурление говен, карточками дело не решится - самые активные автоматом пойдут в бан. Это в первую очередь касается главного активиста - rockwinds.
PS: Я пользуюсь ИТ, у меня и КС и ИТ. И в профиле у меня вписан тел, который менять не надо, чтобы юзать ИТ.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
  • Like
Реакції: lite

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
EricX, ты во всех темах КС решил задать данный вопрос? Зачем флудить?
 

Vovcha

Киевский нищеброд
Реєстрація
20.01.12
Місто
Kyiv
Телефон
LG G2; NEXUS 7(2012)
А что означает пришедшая СМС:
"Берите максимум от своего тарифа! Вам предоставляются мегабайты в счет абонплаты. Посещайте любимые сайты с мобильного... Остаток *112#"
За абонплату 2-2.50 в день еще и инет дадут? Сколько?
Или губу раскатал?
Просто такие СМС уже третий день приходят мне на полочные Классический, Базовый,29, а на форуме тишина. Или не там смотрел?
 
Реєстрація
26.07.18
Місто
Винница
У меня тарифный план Безлим Видео. В МКС обнаружил стоимость минуты на городские номера - 1 грн.
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху